Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот такая дилемма по поводу отдыха.Что вы бы посоветовали?

В общем давно еще познакомилась на одноклассниках с молодым человеком из Сочи.Общались долго, позвал в гости. Купила билеты(еще дешевые,так как дело было в феврале) на июль на 2 недели. Лежат уже купленные. И появился второй вариант.Сдать эти билеты и получится ровно такая же сумма чтоб поехать одной в одноместный номер в Аланью на 7 дней/8 ночей. Страшновато ехать к нему, вроде нормальный,но кто его знает. Или одной в Турцию в конце мая съездить на недельку? Живу в Сибири,к морю очень хочется)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Несси

В общем давно еще познакомилась на одноклассниках с молодым человеком из Сочи.Общались долго, позвал в гости. Купила билеты(еще дешевые,так как дело было в феврале) на июль на 2 недели. Лежат уже купленные. И появился второй вариант.Сдать эти билеты и получится ровно такая же сумма чтоб поехать одной в одноместный номер в Аланью на 7 дней/8 ночей. Страшновато ехать к нему, вроде нормальный,но кто его знает. Или одной в Турцию в конце мая съездить на недельку? Живу в Сибири,к морю очень хочется)))

То есть у тебя стоит выбор, либо секс с русским на черноморском побережье, либо секс с турками.... и ты в итоге засомневалась!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

Да, турки они конечно лучше русских

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы полетела в Турцию, а если кавалер так хочет встретиться, то предложит оплатить хотя бы половину стоимости билета. Или сам прилетит рано или поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еду реально только отдыхать купаться и загорать.Вот и засомневалась,тут хоть сама по себе, а от него фиг знаешь чего ожидать

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

А почему не будет, болеешь чем то?

Нравится0
    Не нравится0
  • абсолютно здорова,просто принципы есть. Турки вообще мне все грязными кажутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Турция лучше в разы

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие могут быть принципы, что бы не заниматься на отдыхе сексом? Не понимаю!? Девственница в ожидании замужества?

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно лучше в Турцию, а еще выгоднее будет, если позвать с собой подружку. Там и чище, и погода лучше, и в отеле "все включено", не будет голова болеть, что бы съесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А парню если хочется, то пусть сам к вам приезжает. Вы же не девочка по вызову в конце концов

Нравится0
    Не нравится0
  • Воланчик, не получается,то отпуск подругам не дают, то загранпаспорта нет то еще че то...поэтому поеду одна

Нравится0
    Не нравится0
  • а чего ко мне приезжать то)))В сибирь в глушь...он то на море)

Нравится0
    Не нравится0
  • Воланчик

А парню если хочется, то пусть сам к вам приезжает. Вы же не девочка по вызову в конце концов

И он не парень по вызову. Хотя если она зовет его к себе на полный пансион и обслуживание, то наверное стоит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжать ко мне не надо еще и потому что у меня молодой человек есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

Приезжать ко мне не надо еще и потому что у меня молодой человек есть)

ахахаха, поэтому наверное от скуки ты по инету крутишь хвосты с другими)))) Тут однозначно, ни Сочи, ни турция, отдыхай у себя с мужчиной напару

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с тем из Сочи познакомились до того как я познакомилась со своим МЧ.И он прекрасно о нем знает.Между прочим он меня к себе не на полный пансион явно зовет...мне кажется он жадноват...Так что туда что туда с собой деньги брать буду

Нравится0
    Не нравится0
  • да нафиг тогда этот парень с его Сочи. Отдохните нормально в Турции, делов то. А чего со своим отдыхать не хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы в Сочи точно не поехала, чего там делать? Если только компанией веселой... А так, непонятно к кому...

Нравится0
    Не нравится0
  • В Сочи сейчас стройка идёт.Зачем тебе Сочи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

Мы с тем из Сочи познакомились до того как я познакомилась со своим МЧ.И он прекрасно о нем знает.Между прочим он меня к себе не на полный пансион явно зовет...мне кажется он жадноват...Так что туда что туда с собой деньги брать буду

Тогда тебе в Турцию со своим мужчиной, если он тебя отпускает одну, то он не явно не в себе ибо не знает что творит

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего парня очень сезонная работа и отпуск дают только в июле/августе и в феврале. На лето мы Байкал запланировали он у нас тут рядом) Все равно у нас и летом тепло.А в феврале в Тай...

Нравится0
    Не нравится0
  • моральный садист

Тогда тебе в Турцию со своим мужчиной, если он тебя отпускает одну, то он не явно не в себе ибо не знает что творит

он мне доверяет

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

он мне доверяет

Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))

Нравится0
    Не нравится0
  • моральный садист

Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))

не стоит делать однозначные выводы о всех.я брезгливая

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

</p><div class="reply"><span class="author">моральный садист</span><p>Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))</p></div><p>не стоит делать однозначные выводы о всех.я брезгливая

В Турции женщины тоже были брезгливые, но вот...напиваются или отрываются но смысл один, куда то их брезгливость улетучивается

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

Еду реально только отдыхать купаться и загорать.Вот и засомневалась,тут хоть сама по себе, а от него фиг знаешь чего ожидать

вот именно...каждый отдыхает в меру своей распущенности

Нравится0
    Не нравится0
  • моральный садист

Несси
    Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.
    А почему не будет, болеешь чем то?

не будет, потому что мозги здоровые

Нравится0
    Не нравится0
  • Еду реально только отдыхать купаться и загорать.
    А этот сочинец-то в курсе, что Вы к нему едете исключительно купаться и загорать? Вы ему это прямо озвучили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

моральный садистНесси
    А почему не будет, болеешь чем то?не будет, потому что мозги здоровые

а у тех кто занимается, следуя твоей логике, мозги не здоровые?

Нравится0
    Не нравится0
  • напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • моральный садист

Татьяна
    Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых
    Да, турки они конечно лучше русских

люблю таких кретинов на пляже обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем я понимаю что все однозначно за Турцию)

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

моральный садистТатьяна
    Да, турки они конечно лучше русскихлюблю таких кретинов на пляже
    обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

+1 )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

моральный садистТатьяна
    Да, турки они конечно лучше русскихлюблю таких кретинов на пляже обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

всё таки признаешь в себе блятскую сучность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Я Вас уверяю...ни один мужик не станет звать к себе девушку исключительно по-дружески. Они просто иначе устроены, не станут заморачиваться, если не видят перспектив на что-то большее и не хотят этого большего. И то, что он предпримет попытку уложить Вас в постель - это к бабке не ходи. Вот и думайте - надо ли Вам это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Несси

напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Ну а на что тогда расчитываешь? Что он тебя будет содержать весь твой отдых? А мужчине своему что скажешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • В итоге: жадноватый,как секс-объект не интересен, Сочи-помойка+стройка.
    Вывод:
    Однозначно Турция.
    Да и знакомый ваш этот странный. 27 лет. В курортном городе живёт. А вот девушка нужна из Сибири "просто по дружески". Ужель ни с кем ему дома не познакомиться? Лохопед ,небось,какой-то. Или ваще,маньяк и извращенец:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лохопед скорее всего)))сам работает в каком то туннеле,строит

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно лохопед, нормальный не буде общаться с какой то фригидной тёлкой из Сибири, да еще потенциальной поплядушкой

Нравится0
    Не нравится0
  • KUS

Конечно лохопед, нормальный не буде общаться с какой то фригидной тёлкой из Сибири, да еще потенциальной поплядушкой

нормальный не будет торчать на вумэнру...хе..

Нравится0
    Не нравится0
  • Однажды моя бывшая сокурсница разместила объявление о поиске попутчика - откликнулись не менее 16 мужчин. Ей было 23, а были мужчины и 35 лет. В итоге она поехала с девушкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке! Как только мужики появляются на женском сайте, так сразу начинают г_внить!Завидуете, что-ли? Автор сразу сказала, что ни с кем спать не собирается! Поезжай в Турцию(хотя тоже вариант так себе), в Сочи будешь чувствовать себя обязанной 27летнему дядьке. И тогда, если и не захочешь секса,то не факт, что его не придется обеспечивать)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни