Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот такая дилемма по поводу отдыха.Что вы бы посоветовали?

В общем давно еще познакомилась на одноклассниках с молодым человеком из Сочи.Общались долго, позвал в гости. Купила билеты(еще дешевые,так как дело было в феврале) на июль на 2 недели. Лежат уже купленные. И появился второй вариант.Сдать эти билеты и получится ровно такая же сумма чтоб поехать одной в одноместный номер в Аланью на 7 дней/8 ночей. Страшновато ехать к нему, вроде нормальный,но кто его знает. Или одной в Турцию в конце мая съездить на недельку? Живу в Сибири,к морю очень хочется)))

Ответы (44) Ответить
  • Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

• Реклама

• Несси

В общем давно еще познакомилась на одноклассниках с молодым человеком из Сочи.Общались долго, позвал в гости. Купила билеты(еще дешевые,так как дело было в феврале) на июль на 2 недели. Лежат уже купленные. И появился второй вариант.Сдать эти билеты и получится ровно такая же сумма чтоб поехать одной в одноместный номер в Аланью на 7 дней/8 ночей. Страшновато ехать к нему, вроде нормальный,но кто его знает. Или одной в Турцию в конце мая съездить на недельку? Живу в Сибири,к морю очень хочется)))

То есть у тебя стоит выбор, либо секс с русским на черноморском побережье, либо секс с турками.... и ты в итоге засомневалась!?

• Татьяна

Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

Да, турки они конечно лучше русских

• Я бы полетела в Турцию, а если кавалер так хочет встретиться, то предложит оплатить хотя бы половину стоимости билета. Или сам прилетит рано или поздно.

• Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

• Еду реально только отдыхать купаться и загорать.Вот и засомневалась,тут хоть сама по себе, а от него фиг знаешь чего ожидать

• Несси

Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

А почему не будет, болеешь чем то?

• абсолютно здорова,просто принципы есть. Турки вообще мне все грязными кажутся

• Какие могут быть принципы, что бы не заниматься на отдыхе сексом? Не понимаю!? Девственница в ожидании замужества?

• конечно лучше в Турцию, а еще выгоднее будет, если позвать с собой подружку. Там и чище, и погода лучше, и в отеле "все включено", не будет голова болеть, что бы съесть.

• А парню если хочется, то пусть сам к вам приезжает. Вы же не девочка по вызову в конце концов

• Воланчик, не получается,то отпуск подругам не дают, то загранпаспорта нет то еще че то...поэтому поеду одна

• а чего ко мне приезжать то)))В сибирь в глушь...он то на море)

• Воланчик

А парню если хочется, то пусть сам к вам приезжает. Вы же не девочка по вызову в конце концов

И он не парень по вызову. Хотя если она зовет его к себе на полный пансион и обслуживание, то наверное стоит)))

• Приезжать ко мне не надо еще и потому что у меня молодой человек есть)

• Несси

Приезжать ко мне не надо еще и потому что у меня молодой человек есть)

ахахаха, поэтому наверное от скуки ты по инету крутишь хвосты с другими)))) Тут однозначно, ни Сочи, ни турция, отдыхай у себя с мужчиной напару

• Мы с тем из Сочи познакомились до того как я познакомилась со своим МЧ.И он прекрасно о нем знает.Между прочим он меня к себе не на полный пансион явно зовет...мне кажется он жадноват...Так что туда что туда с собой деньги брать буду

• да нафиг тогда этот парень с его Сочи. Отдохните нормально в Турции, делов то. А чего со своим отдыхать не хотите?

• Я бы в Сочи точно не поехала, чего там делать? Если только компанией веселой... А так, непонятно к кому...

• Несси

Мы с тем из Сочи познакомились до того как я познакомилась со своим МЧ.И он прекрасно о нем знает.Между прочим он меня к себе не на полный пансион явно зовет...мне кажется он жадноват...Так что туда что туда с собой деньги брать буду

Тогда тебе в Турцию со своим мужчиной, если он тебя отпускает одну, то он не явно не в себе ибо не знает что творит

• У моего парня очень сезонная работа и отпуск дают только в июле/августе и в феврале. На лето мы Байкал запланировали он у нас тут рядом) Все равно у нас и летом тепло.А в феврале в Тай...

• моральный садист

Тогда тебе в Турцию со своим мужчиной, если он тебя отпускает одну, то он не явно не в себе ибо не знает что творит

он мне доверяет

• Несси

он мне доверяет

Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))

• моральный садист

Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))

не стоит делать однозначные выводы о всех.я брезгливая

• Несси

</p><div class="reply"><span class="author">моральный садист</span><p>Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))</p></div><p>не стоит делать однозначные выводы о всех.я брезгливая

В Турции женщины тоже были брезгливые, но вот...напиваются или отрываются но смысл один, куда то их брезгливость улетучивается

• Несси

Еду реально только отдыхать купаться и загорать.Вот и засомневалась,тут хоть сама по себе, а от него фиг знаешь чего ожидать

вот именно...каждый отдыхает в меру своей распущенности

• моральный садист

Несси
    Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.
    А почему не будет, болеешь чем то?

не будет, потому что мозги здоровые

• Еду реально только отдыхать купаться и загорать.
    А этот сочинец-то в курсе, что Вы к нему едете исключительно купаться и загорать? Вы ему это прямо озвучили?

• Татьяна

моральный садистНесси
    А почему не будет, болеешь чем то?не будет, потому что мозги здоровые

а у тех кто занимается, следуя твоей логике, мозги не здоровые?

• напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

• моральный садист

Татьяна
    Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых
    Да, турки они конечно лучше русских

люблю таких кретинов на пляже обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

• в общем я понимаю что все однозначно за Турцию)

• Татьяна

моральный садистТатьяна
    Да, турки они конечно лучше русскихлюблю таких кретинов на пляже
    обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

+1 )))))))))

• Татьяна

моральный садистТатьяна
    Да, турки они конечно лучше русскихлюблю таких кретинов на пляже обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

всё таки признаешь в себе блятскую сучность?

• Несси

напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Я Вас уверяю...ни один мужик не станет звать к себе девушку исключительно по-дружески. Они просто иначе устроены, не станут заморачиваться, если не видят перспектив на что-то большее и не хотят этого большего. И то, что он предпримет попытку уложить Вас в постель - это к бабке не ходи. Вот и думайте - надо ли Вам это.

• Несси

напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Ну а на что тогда расчитываешь? Что он тебя будет содержать весь твой отдых? А мужчине своему что скажешь?

• В итоге: жадноватый,как секс-объект не интересен, Сочи-помойка+стройка.
    Вывод:
    Однозначно Турция.
    Да и знакомый ваш этот странный. 27 лет. В курортном городе живёт. А вот девушка нужна из Сибири "просто по дружески". Ужель ни с кем ему дома не познакомиться? Лохопед ,небось,какой-то. Или ваще,маньяк и извращенец:)))

• Лохопед скорее всего)))сам работает в каком то туннеле,строит

• Конечно лохопед, нормальный не буде общаться с какой то фригидной тёлкой из Сибири, да еще потенциальной поплядушкой

• KUS

Конечно лохопед, нормальный не буде общаться с какой то фригидной тёлкой из Сибири, да еще потенциальной поплядушкой

нормальный не будет торчать на вумэнру...хе..

• Однажды моя бывшая сокурсница разместила объявление о поиске попутчика - откликнулись не менее 16 мужчин. Ей было 23, а были мужчины и 35 лет. В итоге она поехала с девушкой.

• Я в шоке! Как только мужики появляются на женском сайте, так сразу начинают г_внить!Завидуете, что-ли? Автор сразу сказала, что ни с кем спать не собирается! Поезжай в Турцию(хотя тоже вариант так себе), в Сочи будешь чувствовать себя обязанной 27летнему дядьке. И тогда, если и не захочешь секса,то не факт, что его не придется обеспечивать)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни