Гость
Статьи
Вот такая дилемма по …

Вот такая дилемма по поводу отдыха.Что вы бы посоветовали?

В общем давно еще познакомилась на одноклассниках с молодым человеком из Сочи.Общались долго, позвал в гости. Купила билеты(еще дешевые,так как дело было в феврале) на июль на 2 недели. Лежат уже купленные. И появился второй вариант.Сдать эти билеты и получится ровно такая же сумма чтоб поехать одной в одноместный номер в Аланью на 7 дней/8 ночей. Страшновато ехать к нему, вроде нормальный,но кто его знает. Или одной в Турцию в конце мая съездить на недельку? Живу в Сибири,к морю очень хочется)))

Несси
44 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

моральный садист
#2
Несси

В общем давно еще познакомилась на одноклассниках с молодым человеком из Сочи.Общались долго, позвал в гости. Купила билеты(еще дешевые,так как дело было в феврале) на июль на 2 недели. Лежат уже купленные. И появился второй вариант.Сдать эти билеты и получится ровно такая же сумма чтоб поехать одной в одноместный номер в Аланью на 7 дней/8 ночей. Страшновато ехать к нему, вроде нормальный,но кто его знает. Или одной в Турцию в конце мая съездить на недельку? Живу в Сибири,к морю очень хочется)))

То есть у тебя стоит выбор, либо секс с русским на черноморском побережье, либо секс с турками.... и ты в итоге засомневалась!?

моральный садист
#3
Татьяна

Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

Да, турки они конечно лучше русских

Бита
#4

Я бы полетела в Турцию, а если кавалер так хочет встретиться, то предложит оплатить хотя бы половину стоимости билета. Или сам прилетит рано или поздно.

Несси
#5

Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

Несси
#6

Еду реально только отдыхать купаться и загорать.Вот и засомневалась,тут хоть сама по себе, а от него фиг знаешь чего ожидать

моральный садист
#7
Несси

Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

А почему не будет, болеешь чем то?

Несси
#8

абсолютно здорова,просто принципы есть. Турки вообще мне все грязными кажутся

Гость
#9

Турция лучше в разы

моральный садист
#10

Какие могут быть принципы, что бы не заниматься на отдыхе сексом? Не понимаю!? Девственница в ожидании замужества?

#11

конечно лучше в Турцию, а еще выгоднее будет, если позвать с собой подружку. Там и чище, и погода лучше, и в отеле "все включено", не будет голова болеть, что бы съесть.

#12

А парню если хочется, то пусть сам к вам приезжает. Вы же не девочка по вызову в конце концов

Несси
#13

Воланчик, не получается,то отпуск подругам не дают, то загранпаспорта нет то еще че то...поэтому поеду одна

Несси
#14

а чего ко мне приезжать то)))В сибирь в глушь...он то на море)

моральный садист
#15
Воланчик

А парню если хочется, то пусть сам к вам приезжает. Вы же не девочка по вызову в конце концов

И он не парень по вызову. Хотя если она зовет его к себе на полный пансион и обслуживание, то наверное стоит)))

Несси
#16

Приезжать ко мне не надо еще и потому что у меня молодой человек есть)

моральный садист
#17
Несси

Приезжать ко мне не надо еще и потому что у меня молодой человек есть)

ахахаха, поэтому наверное от скуки ты по инету крутишь хвосты с другими)))) Тут однозначно, ни Сочи, ни турция, отдыхай у себя с мужчиной напару

Несси
#18

Мы с тем из Сочи познакомились до того как я познакомилась со своим МЧ.И он прекрасно о нем знает.Между прочим он меня к себе не на полный пансион явно зовет...мне кажется он жадноват...Так что туда что туда с собой деньги брать буду

#19

да нафиг тогда этот парень с его Сочи. Отдохните нормально в Турции, делов то. А чего со своим отдыхать не хотите?

#20

Я бы в Сочи точно не поехала, чего там делать? Если только компанией веселой... А так, непонятно к кому...

#21

В Сочи сейчас стройка идёт.Зачем тебе Сочи?

моральный садист
#22
Несси

Мы с тем из Сочи познакомились до того как я познакомилась со своим МЧ.И он прекрасно о нем знает.Между прочим он меня к себе не на полный пансион явно зовет...мне кажется он жадноват...Так что туда что туда с собой деньги брать буду

Тогда тебе в Турцию со своим мужчиной, если он тебя отпускает одну, то он не явно не в себе ибо не знает что творит

Несси
#23

У моего парня очень сезонная работа и отпуск дают только в июле/августе и в феврале. На лето мы Байкал запланировали он у нас тут рядом) Все равно у нас и летом тепло.А в феврале в Тай...

Несси
#24
моральный садист

Тогда тебе в Турцию со своим мужчиной, если он тебя отпускает одну, то он не явно не в себе ибо не знает что творит

он мне доверяет

моральный садист
#25
Несси

он мне доверяет

Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))

Несси
#26
моральный садист

Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))

не стоит делать однозначные выводы о всех.я брезгливая

моральный садист
#27
Несси

моральный садист

Наивный)))) Я в Турции видел таких кому доверяли))))

не стоит делать однозначные выводы о всех.я брезгливая

В Турции женщины тоже были брезгливые, но вот...напиваются или отрываются но смысл один, куда то их брезгливость улетучивается

Татьяна
#28
Несси

Еду реально только отдыхать купаться и загорать.Вот и засомневалась,тут хоть сама по себе, а от него фиг знаешь чего ожидать

вот именно...каждый отдыхает в меру своей распущенности

Татьяна
#29
моральный садист

Несси

Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

А почему не будет, болеешь чем то?

не будет, потому что мозги здоровые

#30

[quote="Несси"]Еду реально только отдыхать купаться и загорать.

А этот сочинец-то в курсе, что Вы к нему едете исключительно купаться и загорать? Вы ему это прямо озвучили?

моральный садист
#31
Татьяна

моральный садистНесси

Секса не будет ни там ни там. Оплачивать никого я не просила ничего чтоб не быть обязанной.

А почему не будет, болеешь чем то?не будет, потому что мозги здоровые

а у тех кто занимается, следуя твоей логике, мозги не здоровые?

Несси
#32

напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Татьяна
#33
моральный садист

Татьяна

Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

Да, турки они конечно лучше русских

люблю таких кретинов на пляже обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Несси
#34

в общем я понимаю что все однозначно за Турцию)

Несси
#35
Татьяна

моральный садистТатьяна

Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

Да, турки они конечно лучше русскихлюблю таких кретинов на пляже

обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

+1 )))))))))

моральный садист
#36
Татьяна

моральный садистТатьяна

Я бы поехала в Турцию. Если в Сочи ехать страшновато, будете все время в напряге, какой тогда отдых

Да, турки они конечно лучше русскихлюблю таких кретинов на пляже обламывать....ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

всё таки признаешь в себе блятскую сучность?

#37
Несси

напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Я Вас уверяю...ни один мужик не станет звать к себе девушку исключительно по-дружески. Они просто иначе устроены, не станут заморачиваться, если не видят перспектив на что-то большее и не хотят этого большего. И то, что он предпримет попытку уложить Вас в постель - это к бабке не ходи. Вот и думайте - надо ли Вам это.

моральный садист
#38
Несси

напиваться я не буду. Сочинец в курсе что "чисто как друзья" ноя понимаю что это смешно конечно,он мужик все таки 27 лет. Вот поэтому и не хочу

Ну а на что тогда расчитываешь? Что он тебя будет содержать весь твой отдых? А мужчине своему что скажешь?

Дощечка
#39

В итоге: жадноватый,как секс-объект не интересен, Сочи-помойка+стройка.

Вывод:

Однозначно Турция.

Да и знакомый ваш этот странный. 27 лет. В курортном городе живёт. А вот девушка нужна из Сибири "просто по дружески". Ужель ни с кем ему дома не познакомиться? Лохопед ,небось,какой-то. Или ваще,маньяк и извращенец:)))

Несси
#40

Лохопед скорее всего)))сам работает в каком то туннеле,строит

KUS
#41

Конечно лохопед, нормальный не буде общаться с какой то фригидной тёлкой из Сибири, да еще потенциальной поплядушкой

Татьяна
#42
KUS

Конечно лохопед, нормальный не буде общаться с какой то фригидной тёлкой из Сибири, да еще потенциальной поплядушкой

нормальный не будет торчать на вумэнру...хе..

Гость
#43

Однажды моя бывшая сокурсница разместила объявление о поиске попутчика - откликнулись не менее 16 мужчин. Ей было 23, а были мужчины и 35 лет. В итоге она поехала с девушкой.

лева
#44

Я в шоке! Как только мужики появляются на женском сайте, так сразу начинают г_внить!Завидуете, что-ли? Автор сразу сказала, что ни с кем спать не собирается! Поезжай в Турцию(хотя тоже вариант так себе), в Сочи будешь чувствовать себя обязанной 27летнему дядьке. И тогда, если и не захочешь секса,то не факт, что его не придется обеспечивать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема