Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу курьера на разовые поездки по Москве

Раз-два в неделю требуется метнуться по Москве, чтобы забрать какую-то вещь или документы и передать мне. Это может быть как встреча в метро, так и поездка по конкретному адресу. За одну поездку предлагаю 200р. Если кому-то интересно мое предложение, пожалуйста, пишите на poooooooop@mail.ru

Ответы (33) Ответить
  • Не хочу Вас обидеть автор, но были случаи когда люди таким образом не зная наркотки перевозили.

• Реклама

• Нет, я на молотке покупки часто делаю, каюсь. А самой забирать некогда.

• В 200р заложен проезд. Обычно он ограничивается метро.

• неужели кто-то клюнет на 200 руб?
    сдается мне что здесь криминал

• емс за 130р ездит, но с ними пока договоришься, уже ничего не захочется.

• я бы за 200 р и пальцем не пошевелила ))

• Совсем оборзела.Это значит, что человек дожен быть привязан в ожидании команды "вперёд", собой он располагать в эти дни не может, а то и будет работа, то ли нет-неизвестно, да и за 200 рю сейчас прыщ не вскочит.
    Автор-глупый жлоб.

• Автор

В 200р заложен проезд. Обычно он ограничивается метро.

тогда не 200, а 150, а если ещё и трамваи, автобусы, то вообще 100 )

• даже не так... что-то я плохо считаю, 3 билета надо, а это получается 125рэ остается, и это если только метром ехать)

• Жестко никто не привязан. Если я что-то купила, то я звоню курьеру и говорю, что на этой неделе не плохо бы было съездить забрать. А курьер сам выбирает удобное ему время. С продавцом я сама договариваюсь.

• Ага, на молотке, в юбку зашитые :)

• И на работу еще требуется уборщица на 1 раз в неделю (генеральная уборка), стирка и глажка в обязанности не входят. Квартира 34 кв.м., из них жилых 19 кв.м. Оплата обсуждаема.

• Автор, а где территориально уборку нужно днлать?

• м.Каширская, район Москворечье-Сабурово.

• А денег за уборку сколько даете?

• Обсуждается приватно. Можете на почту мне написать.

• А почему приватно? Вам стыдно озвучить эту цифру? про курьера же написали. чего ж про уборку стесняетесь?

• Потому что уборка обсуждается пошагово. Курьер взял пакет и привез. Все. А уборка - дело другое. Например, мне нужно мыть окна, но не нужно гладить одежду. Мне не нужно стирать постельное белье, но погладить можно. Мне не надо пылесосить, мне надо тщательно вымыть пол. И тд.

• Вы собираетесь платить за каждую операцию отдельно?

• А вы с какой целью интересуетесь?

• Хочу понять сколько люди считают правильным платить за подобные услуги

• У каждого свои критерии. Если человек мне понравится, я ему нормально буду платить.

• Вот как раз размер "нормальности" меня и интересует.

• Я знаю, что многие двушку убирают за 1000р, сюда входят вообще все дела, включая стирку и глажку. Я готова заплатить 1000р за работу, на которую уйдет максимум час.

• Да ну нафиг...200 рублей...1-2 раза в неделю...это же всего лишь 800-1600 в месяц. Нафига напрягаться из-за этих копеек? А это без учета проезда. Если проезд посчитать,то только на метро туда и обратно 50 с чем-то. А если место далеко от метро,то еще и на автобус уйдет 50. И тогда ваши вовсе не 200 а 100,а то и меньше. Получается 400-800 в месяц. Автор, вы шутите что ли? даже бомж не согласился бы за эти копейки что-то делать. Если б это была постоянная работа на несколько поездок в день,то еще имеет смысл,хоть какая-то нормальная сумма будет в месяц. А то что Вы предлагаете фигня

• Так Вам, автор, нужно искать помошницу (уборщицу, способную иногда заехать за Вашими покупками). 6-7000 руб назначить и может найдете кого.

• Типа Вы раз в месяц свистнули, чел сорвался и за 200 р. побежал? )))) смешно. Насколько я знаю, курьеры обычно заинтересованы в стабильном объеме заказов, чтобы в месяц получалась более-менее адекватная сумма. А Вы хотите найти себе девочку или мальчика на побегушках, который будет барыне прислуживать из любви к пробежкам по москве? Откуда такое неуважение к людям?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни