Гость
Статьи
Ищу курьера на разовые …

Ищу курьера на разовые поездки по Москве

Раз-два в неделю требуется метнуться по Москве, чтобы забрать какую-то вещь или документы и передать мне. Это может быть как встреча в метро, так и поездка по конкретному адресу. За одну поездку предлагаю 200р. Если кому-то интересно мое предложение, пожалуйста, пишите на poooooooop@mail.ru

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сиреневая
#1

Не хочу Вас обидеть автор, но были случаи когда люди таким образом не зная наркотки перевозили.

Автор
#2

Нет, я на молотке покупки часто делаю, каюсь. А самой забирать некогда.

Гость
#3

проезд оплачиваете?

Автор
#5

В 200р заложен проезд. Обычно он ограничивается метро.

Гость
#6

неужели кто-то клюнет на 200 руб?

сдается мне что здесь криминал

Автор
#7

емс за 130р ездит, но с ними пока договоришься, уже ничего не захочется.

Гость
#8

я бы за 200 р и пальцем не пошевелила ))

Гость
#9

Совсем оборзела.Это значит, что человек дожен быть привязан в ожидании команды "вперёд", собой он располагать в эти дни не может, а то и будет работа, то ли нет-неизвестно, да и за 200 рю сейчас прыщ не вскочит.

Автор-глупый жлоб.

#11
Автор

В 200р заложен проезд. Обычно он ограничивается метро.

тогда не 200, а 150, а если ещё и трамваи, автобусы, то вообще 100 )

#12

млин, даже бутылку на это не купишь, 150 рэ)))))

#13

даже не так... что-то я плохо считаю, 3 билета надо, а это получается 125рэ остается, и это если только метром ехать)

Автор
#14

Жестко никто не привязан. Если я что-то купила, то я звоню курьеру и говорю, что на этой неделе не плохо бы было съездить забрать. А курьер сам выбирает удобное ему время. С продавцом я сама договариваюсь.

Гость
#15

Наркотики,небось

Автор
#16

Ага, на молотке, в юбку зашитые :)

Автор
#17

И на работу еще требуется уборщица на 1 раз в неделю (генеральная уборка), стирка и глажка в обязанности не входят. Квартира 34 кв.м., из них жилых 19 кв.м. Оплата обсуждаема.

Марихуана
#18

Автор, а где территориально уборку нужно днлать?

Автор
#19

м.Каширская, район Москворечье-Сабурово.

Хильда
#20

А денег за уборку сколько даете?

Автор
#21

Обсуждается приватно. Можете на почту мне написать.

Хильда
#22

А почему приватно? Вам стыдно озвучить эту цифру? про курьера же написали. чего ж про уборку стесняетесь?

Автор
#23

Потому что уборка обсуждается пошагово. Курьер взял пакет и привез. Все. А уборка - дело другое. Например, мне нужно мыть окна, но не нужно гладить одежду. Мне не нужно стирать постельное белье, но погладить можно. Мне не надо пылесосить, мне надо тщательно вымыть пол. И тд.

Хильда
#24

Вы собираетесь платить за каждую операцию отдельно?

Автор
#25

А вы с какой целью интересуетесь?

Хильда
#26

Хочу понять сколько люди считают правильным платить за подобные услуги

Автор
#27

У каждого свои критерии. Если человек мне понравится, я ему нормально буду платить.

Хильда
#28

Вот как раз размер "нормальности" меня и интересует.

Автор
#29

Я знаю, что многие двушку убирают за 1000р, сюда входят вообще все дела, включая стирку и глажку. Я готова заплатить 1000р за работу, на которую уйдет максимум час.

Гость
#31

Да ну нафиг...200 рублей...1-2 раза в неделю...это же всего лишь 800-1600 в месяц. Нафига напрягаться из-за этих копеек? А это без учета проезда. Если проезд посчитать,то только на метро туда и обратно 50 с чем-то. А если место далеко от метро,то еще и на автобус уйдет 50. И тогда ваши вовсе не 200 а 100,а то и меньше. Получается 400-800 в месяц. Автор, вы шутите что ли? даже бомж не согласился бы за эти копейки что-то делать. Если б это была постоянная работа на несколько поездок в день,то еще имеет смысл,хоть какая-то нормальная сумма будет в месяц. А то что Вы предлагаете фигня

Алена
#32

Так Вам, автор, нужно искать помошницу (уборщицу, способную иногда заехать за Вашими покупками). 6-7000 руб назначить и может найдете кого.

Гость
#33

Типа Вы раз в месяц свистнули, чел сорвался и за 200 р. побежал? )))) смешно. Насколько я знаю, курьеры обычно заинтересованы в стабильном объеме заказов, чтобы в месяц получалась более-менее адекватная сумма. А Вы хотите найти себе девочку или мальчика на побегушках, который будет барыне прислуживать из любви к пробежкам по москве? Откуда такое неуважение к людям?

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы