Гость
Статьи
Как добавить статью в …

Как добавить статью в Википедию?

Написала статью, сейчас изучаю процесс добавления статей в Вики и ничего понять не могу. Объясните по-простому как мне ее добавить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

скажите а что за статья?) интересно же

Гость
#2

зарегистрируйтесь и сможете добавить

Автор
#3
Гость

зарегистрируйтесь и сможете добавить

да ладно! и всего-то? а то читаю их правила и ниче понять не могу. Мне в эту статью надо добавить ссылку на свой сайт, а то я уже не знаю как мне его поднять.

Гость
#4

самопиаром занимаетесь, автор ))? я вот думаю тоже, не написать ли статью о себе? правда с википедией тоже не разобралась пока

Автор
#5
Гость

самопиаром занимаетесь, автор ))? я вот думаю тоже, не написать ли статью о себе? правда с википедией тоже не разобралась пока

да сайт не обо мне! у меня очень благородный сайт с малоинтересной тематикой, надо его как-то продвигать своими силами, вот и думаю залезть для началу в Вики. А то на вумане пиариться не комильфо.

Гость
#6
Автор

да ладно! и всего-то? а то читаю их правила и ниче понять не могу. Мне в эту статью надо добавить ссылку на свой сайт, а то я уже не знаю как мне его поднять.

удалят

Автор
#7
Гость

удалят

у меня сайт без рекламы и напрямую связан с темой статьи

гость
#8
Автор

Написала статью, сейчас изучаю процесс добавления статей в Вики и ничего понять не могу. Объясните по-простому как мне ее добавить.

http://s015.radikal.ru/i330/1105/b8/74ed1b93f9bc.jpg

Гость
#9

Цитата с вики)

Пожалуйста, не пишите статьи о:

себе (почему?);

своих друзьях;

своей музыкальной группе;

своём сайте;

своей компании;

личных начинаниях.

Скорее всего, они будут удалены.

Автор
#10

статья не о моем сайте, там будет просто ссылка на сайт, и все равно такой статьи в Вики нету, даже если удалят я ниче не теряю, как и ниче не приобрету если эту статью там оставят. на моем сайте действительно такая инфа выложена, что она широкой популярностью пользоваться не будет. да чего вы? мне и так страшно. сами попробуйте сначала статью накатать а потом в Вики сунуть.

гость 8 спасибо

Гость
#11
Автор

у меня сайт без рекламы и напрямую связан с темой статьи

не в этом дело

Автор
#12

А вот тут непонятно, где тут ссылку вставлять. У меня будут 2 сноски на книгу и на сайт. Ткните пожалуйста куда эти ссылки лепить, я ничего не могу понять. Я и в тегах-то ничего не понимаю.

{{примечания}}

== Ссылки ==

* [http://www.example.com/ example.com]

Гость
#13

сразу пришла на ум "майонезная баночка Мицгола"

но вряд-ли кто-то здесь это поймет)

Автор
#14
Гость

сразу пришла на ум "майонезная баночка Мицгола"

но вряд-ли кто-то здесь это поймет)

у меня про историю статья, а не про ерундень всякую

Автор
#15

а без сносок можно статью добавлять?

Автор
#16

между этими штуками надо сноску на книгу вставлять, а все остальное удалять?

Гость
#17

сурово)

Автор
#18

зачем столько непонятных значков написано??? мне их удалить и на их место книгу вставить? а я еще нашла книгу в Вики тоже по теме как на нее-то ссыль сделать????

Александра
#19

не надо ничего удалять - между >< ставьте свою ссылку

Автор
#20

Я разместила статью, но ее пока не видно, то есть мне зарегистрированной ее видно, но в Вики ее нет. А как мне понять статью удалят и поместят? Мне письмо придет об удалении?

Автор
#21

статья в Вики:)

АВА АЛЕКС
#22

КТО МОЖЕТ ПЕРЕМЕСТИТЕ ТЕКСТ В ОТДЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ В ВИКИ.СПАСИБОГ ВАС! И ТАК-СРАЗУ ОТВЕЧУ ТЮРКОМАНАМ-ТЮРКИ ПРИШЛЫЙ НАРОД ИЗ ВОСТ.СИБИРИ И СЕВ.КИТАЯ.НАРОДЫ:СЛАВЯНЕ,ПАРСЫ(В Т.Ч. АЛАНЫ),АРМЯНЕ,ГЕРМАНСКИЕ НАРОДЫ,СКИФЫ,КЕЛЬТЫ,ЛАТЫ-ВСЕ ОСКОЛКИ ОДНОГО ПРАНАРОДА-АРИЕВ.ФИНО-УГРЫ,ЯПОНЦЫ,КОРЕЙЦЫ-ОСКОЛКИ ДРЕВНЕЙШЕГО ПРАНАРОДА-ЧУДЬ.НЕСМОТРЯ ,ЧТО ВНЕШНЕ МНОГИЕ НАРОДЫ ИЗМЕНИЛИСЬ-ТЮРКИ СТАЛИ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ЕВРОПЕЙЦЕВ ЧЕМ НА ВОСТ.НАРОДЫ,А ЯПОНЦЫ И КОРЕЙЦЫ ИЗМЕНИЛИСЬ И ВНЕШНЕ И ЯЗЫК СТАЛ БОЛЕЕ ОТРЫВИСТЫМ И ГРУБЫМ ЗА 10000ЛЕТ-НО ГЕНОМ,КРОВЬ И СООТН.РАСТ.МЕЖДУ ПРОПОРЦИЯМИ ГЛАЗ И НОСА ОСТАЛИСЬ ТЕМИ ЖЕ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем