Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как добавить статью в Википедию?

Написала статью, сейчас изучаю процесс добавления статей в Вики и ничего понять не могу. Объясните по-простому как мне ее добавить.

Ответы (22) Ответить
  • скажите а что за статья?) интересно же

• Реклама

• зарегистрируйтесь и сможете добавить

• Гость

зарегистрируйтесь и сможете добавить

да ладно! и всего-то? а то читаю их правила и ниче понять не могу. Мне в эту статью надо добавить ссылку на свой сайт, а то я уже не знаю как мне его поднять.

• самопиаром занимаетесь, автор ))? я вот думаю тоже, не написать ли статью о себе? правда с википедией тоже не разобралась пока

• Гость

самопиаром занимаетесь, автор ))? я вот думаю тоже, не написать ли статью о себе? правда с википедией тоже не разобралась пока

да сайт не обо мне! у меня очень благородный сайт с малоинтересной тематикой, надо его как-то продвигать своими силами, вот и думаю залезть для началу в Вики. А то на вумане пиариться не комильфо.

• Автор

да ладно! и всего-то? а то читаю их правила и ниче понять не могу. Мне в эту статью надо добавить ссылку на свой сайт, а то я уже не знаю как мне его поднять.

удалят

• Гость

удалят

у меня сайт без рекламы и напрямую связан с темой статьи

• Автор

Написала статью, сейчас изучаю процесс добавления статей в Вики и ничего понять не могу. Объясните по-простому как мне ее добавить.

http://s015.radikal.ru/i330/1105/b8/74ed1b93f9bc.jpg

• Цитата с вики)
    Пожалуйста, не пишите статьи о:
    себе (почему?);
    своих друзьях;
    своей музыкальной группе;
    своём сайте;
    своей компании;
    личных начинаниях.
    Скорее всего, они будут удалены.

• статья не о моем сайте, там будет просто ссылка на сайт, и все равно такой статьи в Вики нету, даже если удалят я ниче не теряю, как и ниче не приобрету если эту статью там оставят. на моем сайте действительно такая инфа выложена, что она широкой популярностью пользоваться не будет. да чего вы? мне и так страшно. сами попробуйте сначала статью накатать а потом в Вики сунуть.
    гость 8 спасибо

• Автор

у меня сайт без рекламы и напрямую связан с темой статьи

не в этом дело

• А вот тут непонятно, где тут ссылку вставлять. У меня будут 2 сноски на книгу и на сайт. Ткните пожалуйста куда эти ссылки лепить, я ничего не могу понять. Я и в тегах-то ничего не понимаю.
    <!--- Смотрите в [[Википедия:Сноски]] примеры использования тэгов <ref></ref> -->
    {{примечания}}
    == Ссылки ==
    * [http://www.example.com/ example.com]
    <!--- Категории --->

• сразу пришла на ум "майонезная баночка Мицгола"
    но вряд-ли кто-то здесь это поймет)

• Гость

сразу пришла на ум "майонезная баночка Мицгола"
    но вряд-ли кто-то здесь это поймет)

у меня про историю статья, а не про ерундень всякую

• а без сносок можно статью добавлять?

• <ref></ref> между этими штуками надо сноску на книгу вставлять, а все остальное удалять?

• зачем столько непонятных значков написано??? мне их удалить и на их место книгу вставить? а я еще нашла книгу в Вики тоже по теме как на нее-то ссыль сделать????

• не надо ничего удалять - между >< ставьте свою ссылку

• Я разместила статью, но ее пока не видно, то есть мне зарегистрированной ее видно, но в Вики ее нет. А как мне понять статью удалят и поместят? Мне письмо придет об удалении?

• КТО МОЖЕТ ПЕРЕМЕСТИТЕ ТЕКСТ В ОТДЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ В ВИКИ.СПАСИБОГ ВАС! И ТАК-СРАЗУ ОТВЕЧУ ТЮРКОМАНАМ-ТЮРКИ ПРИШЛЫЙ НАРОД ИЗ ВОСТ.СИБИРИ И СЕВ.КИТАЯ.НАРОДЫ:СЛАВЯНЕ,ПАРСЫ(В Т.Ч. АЛАНЫ),АРМЯНЕ,ГЕРМАНСКИЕ НАРОДЫ,СКИФЫ,КЕЛЬТЫ,ЛАТЫ-ВСЕ ОСКОЛКИ ОДНОГО ПРАНАРОДА-АРИЕВ.ФИНО-УГРЫ,ЯПОНЦЫ,КОРЕЙЦЫ-ОСКОЛКИ ДРЕВНЕЙШЕГО ПРАНАРОДА-ЧУДЬ.НЕСМОТРЯ ,ЧТО ВНЕШНЕ МНОГИЕ НАРОДЫ ИЗМЕНИЛИСЬ-ТЮРКИ СТАЛИ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ЕВРОПЕЙЦЕВ ЧЕМ НА ВОСТ.НАРОДЫ,А ЯПОНЦЫ И КОРЕЙЦЫ ИЗМЕНИЛИСЬ И ВНЕШНЕ И ЯЗЫК СТАЛ БОЛЕЕ ОТРЫВИСТЫМ И ГРУБЫМ ЗА 10000ЛЕТ-НО ГЕНОМ,КРОВЬ И СООТН.РАСТ.МЕЖДУ ПРОПОРЦИЯМИ ГЛАЗ И НОСА ОСТАЛИСЬ ТЕМИ ЖЕ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни