Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожаю кошачье мяуканье.

А какие звуки природы и животных вы любите?

Ответы (24) Ответить
  • Ррррррррррррррргавррррррмяууууугав

• Реклама

• когда котик мурлыкает под ухо, мявканье, кстати, несмотря на то, что кошек люблю, ненавижу.

• Сверчков люблю) А еще люблю ночью слушать, как орут лягушки! Ну и мурчание, конечно.

• Мяуканье не природный звук. Кошары его используют только для общения с человеком.

• "Мяуканье не природный звук. Кошары его используют только для общения с человеком."
    угу, а еще у многих людей мяуканье подсознательно ассоциируется с детским плачем. таким образом кошки пытаются нами манипулировать)

• я нелюблю мяуканье-у меня нервы это не выдерживают. люблю пение птиц,звуки в лесу

• Можно я Вам кошку буду отдавать на время ее любовного мяуканья? И мне хорошо, и Вы наслушаетесь дивных звуков))

• А я больше всего люблю звук моря, и дождя.

• Карканье ворон, крики ночных птиц (выпь, филин и т. п.), стрекотание сверчков.

• Яуууууу! Миаaaуууууууу! Специально для автора

• http://top-obzor.ucoz.ru/ Каждый пятый зарегистрировавшийся получит 30 руб.Каждый тридцатый-500.РУБ.Акция действует пока не раздастся 5000руб

• У меня котик умер, 15 лет с нима жил..у меня одно время от мяуканья сердце на куски разрывалось.

• У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

• Гость

У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

Я научилась издавать такое же шипение. Стоит пошипеть, и он уже бегает за мной по всей квартире ))))

• Кошаков нужно топить сразу после рождения!!!

• я люблю когда моя киса просит кушать, она так жалобно говорит: "Ня")))))))

• Люди,заводите собак!!!

• Гость

У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

:))))))

• Юрий

Люди,заводите собак!!!

шутишь что ли? задолбали со своими собаками, убирайте хавно хоть за ними.
    звуки природы все люблю, ненавижу звуки стройки под окнами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь