Гость
Статьи
Обожаю кошачье …

Обожаю кошачье мяуканье.

А какие звуки природы и животных вы любите?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
'
#1

Ррррррррррррррргавррррррмяууууугав

#2

когда котик мурлыкает под ухо, мявканье, кстати, несмотря на то, что кошек люблю, ненавижу.

#3

мяуканье тож люблю, особенно Мурррняуууууу )

Перечница
#4

Сверчков люблю) А еще люблю ночью слушать, как орут лягушки! Ну и мурчание, конечно.

Кристина
#5

Мяуканье не природный звук. Кошары его используют только для общения с человеком.

Гость
#6

"Мяуканье не природный звук. Кошары его используют только для общения с человеком."

угу, а еще у многих людей мяуканье подсознательно ассоциируется с детским плачем. таким образом кошки пытаются нами манипулировать)

Гость
#7

я нелюблю мяуканье-у меня нервы это не выдерживают. люблю пение птиц,звуки в лесу

Рожденная змеей
#8

Можно я Вам кошку буду отдавать на время ее любовного мяуканья? И мне хорошо, и Вы наслушаетесь дивных звуков))

Рожденная змеей
#9

А я больше всего люблю звук моря, и дождя.

Сатанистка 666
#10

Карканье ворон, крики ночных птиц (выпь, филин и т. п.), стрекотание сверчков.

Лето
#11

Яуууууу! Миаaaуууууууу! Специально для автора

#12

обожаю щекотать свою собаку она такие звуки прикольные издает уюррр

#13

http://top-obzor.ucoz.ru/ Каждый пятый зарегистрировавшийся получит 30 руб.Каждый тридцатый-500.РУБ.Акция действует пока не раздастся 5000руб

Гость
#14

У меня котик умер, 15 лет с нима жил..у меня одно время от мяуканья сердце на куски разрывалось.

Гость
#15

У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

Гость
#16
Гость

У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

Я научилась издавать такое же шипение. Стоит пошипеть, и он уже бегает за мной по всей квартире ))))

Юрий
#17

Кошаков нужно топить сразу после рождения!!!

Лиза
#18

я люблю когда моя киса просит кушать, она так жалобно говорит: "Ня")))))))

#19

Я бы свою тоже сдала на пару дней. Очень уж она разговорчивая.

Юрий
#20

Люди,заводите собак!!!

ИзАмерики
#21
Гость

У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

:))))))

Гость
#22
Юрий

Люди,заводите собак!!!

шутишь что ли? задолбали со своими собаками, убирайте хавно хоть за ними.

звуки природы все люблю, ненавижу звуки стройки под окнами.

Юрий
#23

Задолбали своими кашарами!!!

Гость
#24

мммууууууу

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем