Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожаю кошачье мяуканье.

А какие звуки природы и животных вы любите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ррррррррррррррргавррррррмяууууугав

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• когда котик мурлыкает под ухо, мявканье, кстати, несмотря на то, что кошек люблю, ненавижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • мяуканье тож люблю, особенно Мурррняуууууу )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сверчков люблю) А еще люблю ночью слушать, как орут лягушки! Ну и мурчание, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мяуканье не природный звук. Кошары его используют только для общения с человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мяуканье не природный звук. Кошары его используют только для общения с человеком."
    угу, а еще у многих людей мяуканье подсознательно ассоциируется с детским плачем. таким образом кошки пытаются нами манипулировать)

Нравится0
    Не нравится0
  • я нелюблю мяуканье-у меня нервы это не выдерживают. люблю пение птиц,звуки в лесу

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно я Вам кошку буду отдавать на время ее любовного мяуканья? И мне хорошо, и Вы наслушаетесь дивных звуков))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я больше всего люблю звук моря, и дождя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карканье ворон, крики ночных птиц (выпь, филин и т. п.), стрекотание сверчков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яуууууу! Миаaaуууууууу! Специально для автора

Нравится0
    Не нравится0
  • http://top-obzor.ucoz.ru/ Каждый пятый зарегистрировавшийся получит 30 руб.Каждый тридцатый-500.РУБ.Акция действует пока не раздастся 5000руб

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня котик умер, 15 лет с нима жил..у меня одно время от мяуканья сердце на куски разрывалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

Я научилась издавать такое же шипение. Стоит пошипеть, и он уже бегает за мной по всей квартире ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошаков нужно топить сразу после рождения!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю когда моя киса просит кушать, она так жалобно говорит: "Ня")))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы свою тоже сдала на пару дней. Очень уж она разговорчивая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди,заводите собак!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моего кота странное мяуканье, такое скрипучее, смешно. Когда меня видит, бежит и крякает. "Кхкх" - что-то типа того, выражение наивысшей любви и нежности. Люблю, когда он пошыпливает. Носом выдыхает воздух много-много раз, издаёт шипение. Он так делает, когда играть хочет или сильно заведён.

:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юрий

Люди,заводите собак!!!

шутишь что ли? задолбали со своими собаками, убирайте хавно хоть за ними.
    звуки природы все люблю, ненавижу звуки стройки под окнами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задолбали своими кашарами!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мммууууууу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: