Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится ваш социальный статус?

Вот такой вопрос.

Ответы (24) Ответить
  • да

• Реклама

• Да уж, лучше не бывает!

• Даааааааааааааааааааа! Всех собак в округе переела

• Осталось 2 года на поиски спонсора))))))))))))))))))))))))))))))

• Если честно, то нет.

• У меня социальный статус "гражданка", вроде пока устраивает.

• Что такое социальный статус?

• социальный нет,но его компенсирует материальный.

• чего-то я не поняла: в анкете в школе вот тоже был вопрос - какой у Вас социальный статус? Я отвечать не стала - это что за мода пошла? пытаются в народе "слои" выделить? так у нас их два: правительство и все остальные))) Я в числе всех остальных))))))))) Поменяла бы "статус", чтобы поменять его у других там)))

• у понятия "соц статус" несколько значений и по нескольким признакам его можно выделить: экономическим показателям, образованию, положению в обществе , наличие /отсуствие чего -либо
    например, я работаю - мой соц статус работающий человек, так же у меня соц статус незамужней.
    соц статус незамужней - мне не нравится)
    и так можно по многим параметрам классифицировать... на сколько я помню из универа.

• Х

Мне на этот статус поср@ть

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни