Гость
Статьи
Кому еще наступали на …

Кому еще наступали на ноги на улице или в метро и рвали босоножки???

И у меня, и у моей подруги были истории, когда люди наступали на ноги на улице или в метро и рвали задний ремешок на босоножках! Люди, ходите аккуратнее! А то у меня уже 2-***** сандалий так …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне настулил на босую ногу

Кичана
#52

Сегодня я бежала на электричку и толкнула женщину, она оступилась и порвала босоножку. Я остановилась извиниться, а она стала на меня матом орать на всю улицу. Я сбежала, тем более моя электричка подошла. Весь день переживаю, очень стыдно. Но если б она не стала орать, я б ей денег предложила.

Ольга
#53
Гость

когда мне наступают больно и не извиняются, я их догоняю и наступаю на пятки ещё больнее.

Значит, вы-еще большее *****, чем те, кто наступают вам на ноги и не извиняются.

Ольга
#54
Кичана

Сегодня я бежала на электричку и толкнула женщину, она оступилась и порвала босоножку. Я остановилась извиниться, а она стала на меня матом орать на всю улицу. Я сбежала, тем более моя электричка подошла. Весь день переживаю, очень стыдно. Но если б она не стала орать, я б ей денег предложила.

Не переживайте, вы же не специально ей на ногу наступили, да и извинились к тому же

Беллья
#55

Мне сегодня женщина наступила на мои любимые ботинки шпилькой, она попятилась, воткнула шпильку в мою ногу, и оставила там царапину(( у меня первая реакция была - извиниться.. что я и сделала. а она не извинилась(

котик
#56
Валька

босоножки не рвали но однажды так наступили на ногу что кровь пошла(

Александра
#57

Летом прекрасная леди шандарахнула по ноге каблуком так, что оторвало два ногтя.

Гость
#58
Ника

Когда идешь в свинарник -то надо обувать соответствующую месту обувь и все будет ОК

общественный транспорт это разве свинарник?? если каждый день ездишь на работу!! то в какой обуви на работу ходить!! в старье что ли!! а новые будут дома стоять!! в большинстве мы на работу и ходим!! да и не хочу я в старье ходить как бедный родственник если есть возможность хорошо одеваться!! а по теме то да наглых много которые наступают и портят обувь! мне раз передо мной парень шел с мужиком медленно коляску катил и что то попятился назад и мне как наступит на ногу! я подруге говорю,что бы он слышал-глянь как наступил на ногу! он услышал да и почуял когда наступал,обернулся так глянул мне в глаза и мужик который был с ним тоже и молча отвернулись!! я в шоке даже не извинились и это мужской пол!! ни один ни второй,что постарше был,хотя бы тот что постарше лет 50 извинился бы или тому кто наступил сказал бы извиниться!! наступили девушке на ногу еще так глядят нагло прямо в глаза! жаль что со мной не было мужчины дать бы таким в морду!! что бы уважали других и их вещи!! честное слова у них такой взгляд наглый с претензиями был,что если бы были силы треснула бы!! когда нибудь они нарвутся и на моём месте будет мужчина вот тогда они так нагло смотреть не будут!! трусы!!

Гость
#59

а так извиняются всегда если наступят,но этого мало тк надо глядеть быть осторожней что бы не наступать на ноги людям! а так чужим ведь все равно обувь то не их,что им то, извинились для вида и дальше пошли,а обувь испорчена! тут многие говорят,что люди не специально ! что они не видели,нет уж они прекрасно видят людей перед собой и слышат их сзади себя, поэтому надо аккуратней шагать!! сколько раз в маршрутке я сидела ко мне подходили народу не было и наступали на ноги! меня прекрасно было видно и толпы в маршрутке не было,не уж то не видишь куда наступаешь!! говорю же людям все равно на чужие вещи!! а когда с боку сидишь в маршрутке ноги уже до последнего поджимаешь что бы не наступили,так все равно наступают,а когда выходят те,что у окна,а я с краю так сверху по обуви идут как по дороге! и не извиняются даже! вот испортил вещь плати!! я к своим вещам очень бережно отношусь ,а какая то коза или козел за секунду портят вещи! кто им дал такое право! сами в старье ходят и другим вещи портят!!

Гость
#60
Автор

И у меня, и у моей подруги были истории, когда люди наступали на ноги на улице или в метро и рвали задний ремешок на босоножках! Люди, ходите аккуратнее! А то у меня уже 2-***** сандалий так повредились, пришлось их выкинуть! А у вас было такое?

Рвать не рвали, а вот коляской по белым сапогам проехались. Черный след от колеса так до конца и не очистился. Извинений не последовало.

Гость
#61
Алисия

А у меня еще круче! Выхожу вместе с толпой из метро в белых туфельках на высокой шпильке и какой-то идиот бежал наискос и своим тапком задел мою туфельку так что она слетела на 3 метра и провалилась под вагон на рельсы. Я рыдала и шлепала босиком, благо в машине были балетки.

вот в таких случаях надо вызывать полицию тк это уже нанесение ущерба!! мало того,что обувь испортил так еще и человека босым оставил! тут уже протокол составлять надо,пусть деньги за туфли возмещает! сколько таких уродов которые вещей нормальных не видели и людям их портят!!

Гость
#62
Алисия

А у меня еще круче! Выхожу вместе с толпой из метро в белых туфельках на высокой шпильке и какой-то идиот бежал наискос и своим тапком задел мою туфельку так что она слетела на 3 метра и провалилась под вагон на рельсы. Я рыдала и шлепала босиком, благо в машине были балетки.

и что когда вагон отъехал туфлю уже нельзя было достать или вагон по ней проехал??

Гость
#63
Гость

Я была как раз той кто наступил!!))) Когда все ломились в вагон я нечаянно наступила на ногу !! (или может даже просто задела, уже не помню) одного бугая с лысой башкой !! Был он килограммов 120 и ростом с под 2 метра!! При том я была в балетках и веса во мне 48 кг!!! Я сразу же извинилась! Он зло посмотрел на меня , покраснел от злости!! Я встала рядом, так как места было не много!! Так он так развонялся!!)))))) Он был с девушкой и своё негодование, поэтому поводу высказывал ей возбуждённо-агрессивным тоном и быдляцкой форме! Типа я корова и глаз у меня нет!! А она пыталась его успокоить! Приговаривая: Ну она же не нарочно!! Она же извинилась!! Ей самой было очень стыдно за него!! Но ей это так и не удавалось! Он всё равно продолжал ныть!! Видя её бессмысленные попытки успокоить его!! Я вступилась и сказала, что ничего страшного не случилось!! И что он как ╚мужчина╩ переживёт это как-нибудь)) Он ещё больше возбудился, от того, что я ещё имела наглость заговорить с ним!! И обиженно пробубнил что, нужно под ноги смотреть!! Выходя из метро!! У меня была, только одна мысль: бедная девушка!! Это как её так угораздило) т.к. она кардинально образом отличалась от него! И производила впечатление симпатичной скромной воспитанной девушки!!

если бы ему наступил бы такой же бык как он сам,а не такая девушка как вы 48 кг,он бы так не возмущался бы,а засунул бы свой язык себе в опу! такие как он только на тех кто мельче его пасть открывают! сам наверно сколько раз наступал своим слоновым весов людям на ноги и отрывал обувь вместе с ногами!

Гость
#64
Зося

27 от это у Вас жизнь какая насыщенная... стока эмоций от поездки в автобусе - на всю страницу размахалась. Боюсь даже предположить, как Вы в магазин ходите. Не заснуть, наверно, потом, без успокоительного...

просто человек рассказал свой опыт по теме!! а как еще рассказывать в двух словах! и страница далеко не вся! мы быстро все прочитали!

Гость
#65
Кичана

Сегодня я бежала на электричку и толкнула женщину, она оступилась и порвала босоножку. Я остановилась извиниться, а она стала на меня матом орать на всю улицу. Я сбежала, тем более моя электричка подошла. Весь день переживаю, очень стыдно. Но если б она не стала орать, я б ей денег предложила.

ага предложили бы как же!! мало на таких орать! другая бы треснула и правильно сделала бы! электричка ваша не так важна, о которой через пару часов и не вспомнишь,что опоздала,а вот испорченная вещь долго мозолить глаза будет и настроение портить!! о чем вообще такие думают когда бегут сломя голову не думая,что другим навредят,но конечно новую вещь не вам ведь испортили! а если бы вы эту женщину так бы толкнули,что она бы под эту электричку залетела бы!! я когда ребенком была выходила с автобуса,а мужик бегом в этот автобус,да так,что не только меня с ног ребенка сшиб,но и пробежался по мне! и ноль внимания главное было для него автобус догнать!! и не извинился даже не передо мной не перед моей мамой! даже не остановился,что бы поднять меня,а наоборот пробежался по мне!! это не только ущерб по здоровью,но и по вещам в чем я была одета,вещи конечно поцарапались,где порвались от удара!

Гость
#66
Кичана

Сегодня я бежала на электричку и толкнула женщину, она оступилась и порвала босоножку. Я остановилась извиниться, а она стала на меня матом орать на всю улицу. Я сбежала, тем более моя электричка подошла. Весь день переживаю, очень стыдно. Но если б она не стала орать, я б ей денег предложила.

она могла оступиться так,что сама бы разбилась! раз она от вашего удара оступилась так,ЧТО порвала босоножку!

Гость
#67
Ольга

Не переживайте, вы же не специально ей на ногу наступили, да и извинились к тому же

пусть те кто портит обувь наступая на ноги другим бегут сломя голову ничего не видя , засунут свои переживания и извинения себе в опу! вот деньгами возместить то что испортили это другое дело! а от вашего (извините) не жарко не холодно!

Гость
#68

не понимаю таких которые наступают рвут царапают! я ни разу не портила кому то обувь и не наступаю людям на ноги тк смотрю по сторонам!! и если кого то задену то слегка без ущерба! и то по тому,что люди сами под ноги лезут тк не смотрят по сторонам куда идут! им все равно кому то по ногам или кому то под ноги!! из за таких баранов не оденешься прилично!! а если оденешься то идешь напряжённая ! вот так всегда стоит одеть новое как какая то овца или баран вылезут и испортят ! раз платье новое одела,пошла в магазин, подошла к кассе,а там стоит бык кило 100, место не оставил прижал меня своим задом так,что я платьем об крючки около кассы (там на них шнурки весели) со всей силой платьем по этим крючкам прошлась,чуть не прорвала этими крючками платье! вот бесят такие бараны!!!

Гость
#69
Гость

когда мне наступают больно и не извиняются, я их догоняю и наступаю на пятки ещё больнее.

также делаю:) Только они потом веращат, как резаные потерпевшие.

Аня
#70
Алисия

А у меня еще круче! Выхожу вместе с толпой из метро в белых туфельках на высокой шпильке и какой-то идиот бежал наискос и своим тапком задел мою туфельку так что она слетела на 3 метра и провалилась под вагон на рельсы. Я рыдала и шлепала босиком, благо в машине были балетки.

Я помню тоже ехала в метро, у меня тогда были полуботинки лаковые, и мне 5 раз наступали на ноги. И один раз чуть не порвали полуботинки!

Аня
#71
Ленивая

Мне как то в метро дядя ТАК наступил,что я босиком осталась... На фиг метро...

Мне вообще полуботиночки сняли, в метро была драка, я хотела пробежать и вляпалась в неё. В итоге с меня сорвали лаковые полуботинки, было обидно

Аня
#72

У меня тогда были лаковые полуботинки, я села в метро и мне наступали 5 раз на полуботиночки. В итоге из метро я вышла с трудом, так как они с трудом держались на ногах, домой пришла уже босиком. Полуботинкам всего 2 дня было.

Гость
#73

Наступили на дорогие кеды и порвали. Будь проклят этот человек!

ASSSSSQ
#74
Гость

бывало

один раз вообще острой шпилькой по голому пальцу девушка фигакнула, извинилась, правда

и я иногда наступаю на ноги другим, не специально, конечно, но всегда извиняюсь

Мне например нравиться по ногам ходить))) я специально, когда в институт еду, одеваю шпильки, что бы наступить кому то на пальцы. Обожаю пацанов в сланцах, фигакнул шпилькой по пальцам, и вышла. Или мизинец придавила, и выскочила. Забавно они потом корчатся))

Гость
#75

Сейчас прям наступила КОЗА в автобусе!!!! Я не знаю,как можно было умудрится?! Когда ты сидишь и она хочет сесть,никто не мешает и пассажиров нет. Я сижу лицом к водителю,а она хочет сеть ко мне лицом на сидение, поворачивается ко мне спиной,наступает так хорошо на ногу (я начислила с утра ботики) Опять поворачивается лицом,говорит, извините! И садится …День испорчен, как один грязный ботинок. Из за ее не понятных движений

Гость
#76
Люда Барбара

Да! Наступают почему то самые толстые. Они не поворотливые и неуклюжие. Стоишь себе никого не трогаешь,а он никак развернуться не может и ногами семенит,как бык.

Странно, я полная девушка и не кого .не наступаю,а вот мне наступают как раз тощие,злообные курицы! Как буд-то я им обиду какую-ту причинила

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем