Гость
Статьи
Посоветуйте фильм где …

Посоветуйте фильм где дурнушка превращается в красавицу

Наподобие "Мальчикам это нравится"(только там толпа дурнушек) или "Это все она".

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подскажите название фильма с участием Тони Колетт, где она из дурнушки превращается в красавицу

Гость
#52

СеРиАл:КреМ

Гость
#53
Гость

Подскажите название фильма с участием Тони Колетт, где она из дурнушки превращается в красавицу

Свадьба Мюриэл

Мария
#54

Фильмы с перевоплощениями главных героев интересны в большей степени многие,но почему вы все советуете фильмы с перевоплощениями только в жанре комедия?

Мне например нравится один ужастик где главная героиня перевоплотилась из дурнушки в настоящую красотку! А сам фильм называется так: " Тамара - несущая смерть" (2005г.) Вот в этом фильме я понимаю перевоплощение!

Из комедий нравятся : Красотки, Моя прекрасная толстушка (сериал)

Любительница Кино
#55

"Арлет" (там не сктолько превратилась в красотку - сколько ее приодели и все такое),

"Смерть ей к лицу". "Бимбо Красотки" (Франция) - обожаю!)

"Любовный напиток" ,"Мисс конгениальность", "Служебный роман" - пожалуй, первооткрыватель этой темматики!)

Гость
#56

А мне вот оч понравился фильм,там были парень и девушка не очень так сказать,не популярные,с брекитами, а потом были каникулы они оба изменили внешность,договорились,что не знакомы друг с другом и пришли в школу как новнькие.мальчик еще под итальянца косил, ходили собирали толпы поклонников,а в итоге поняли что любят друг друга.Фильм из детства,но не помню название -хотелось бы пересмотреть! Конец 80-х начало 90-х)) производство сша,кто нибудь знает название???

Вика
#57

200 фунтов красоты - довольно интересный)

Гость
#58

оторва

в вересковой пустоши
#59

если туфелька не жмет

Татка
#60
Гость

А мне вот оч понравился фильм,там были парень и девушка не очень так сказать,не популярные,с брекитами, а потом были каникулы они оба изменили внешность,договорились,что не знакомы друг с другом и пришли в школу как новнькие.мальчик еще под итальянца косил, ходили собирали толпы поклонников,а в итоге поняли что любят друг друга.Фильм из детства,но не помню название -хотелось бы пересмотреть! Конец 80-х начало 90-х)) производство сша,кто нибудь знает название???

Обмен учащимися (1987)

Гость
#61

Советы с того света

Гость
#62

)

Гость
#63

Это все она

Гость
#64

Двухсотпудовая красотка! вообще жесть фильм ,корейский , классный!советую!

Алиса
#65

Киносвидание

Карина
#66

Фильм "Мальчик который рассказывал об оборотне" только она там в конце красивой стала)

аня
#67

Дневник толстозадой

ди
#68
Гость

Вообще-то не помню, чтобы в этом фильме ей кто-то говорил, что она страшная, просто надо было похудеть, чтобы одежду нужного размера влезть Если вы считаете, что там главное изменение внешности, то вы как-то не так его смотрели

Вообщето "это все она " я лично смотрела 100 раз, ее считали не толстой а странной ботаничкой и страшилой,просто в америке по ходу такие стереотипы,если носит очки и отличается из общей массы то она изгой и ее можно гнобить,хотя это в принципе во многих странах практикуют.Не лицеприятно но что поделаешь, какая там душа всем красивую тушку подавай,типичный американский фильм,но в одно время я от него все же фанатела...если есть хоть капилюсечка романтики любому понравится этот фильм даже если сделают выводы что банальщина из банальщин все равно понравится,красивые актеры и сказка со счастливым концом.
P.s кто смотрел "это все она" последний кадр когда она спрашивает "а на что вы спорили?" а он "завтра увидишь" просто незабываем))

вера
#69

она работает в баре чистит рыбу, он известный фотограф в модельном бизнесе

окси
#70

Подскажите пожалуйста,как назывался фильм зарубежный,там парень он скульптор или художник,ночью встретил чудище типо гаргулия,и она не съела его а попросила не когда о нейгне рассказывать,и тут же он встретил чернокожую девушку,они поженились,а он все не мог забыть того монстра,у него уже было двое детеи,и он показал скульптуру жене,вспомнил типо .а она сказала,я же просила не говорить,и укусила за шею,взяла детей,они тоже превратились в чудовищ.села на крышу и окаменели

Гость
#71
окси

Подскажите пожалуйста,как назывался фильм зарубежный,там парень он скульптор или художник,ночью встретил чудище типо гаргулия,и она не съела его а попросила не когда о нейгне рассказывать,и тут же он встретил чернокожую девушку,они поженились,а он все не мог забыть того монстра,у него уже было двое детеи,и он показал скульптуру жене,вспомнил типо .а она сказала,я же просила не говорить,и укусила за шею,взяла детей,они тоже превратились в чудовищ.села на крышу и окаменели

фильм "Сказки с темной стороны" состоит из нескольких историй, одна из них - «Любовная клятва»

Гость
#72

иствикские ведьмы

Хелен
#73

Крем (российский сериал)

Гость
#74

анжелика

марина
#75

из 13 в 30

Вика
#76

страшная красавица

Гость
#77

Простушка

Гость
#78

Вот ещё несколько забытых но очень хороших фильмов. Письма Джульетте(мой любимый) дневник бриджит джонс 1 и 2 честь как стать принцессой 1и 2 часть ночная тусовка красавица и уродина влйна невест привет джули заколдованная элла одныжды в сказке(сериал) мой самый самый любимый сериал моё второе я . Он колумбтйский советую всем

Гость
#79

" Это все она" либо " Недетское кино"

Гость
#80

"Первый раз в попку 2"

Анастасия
#81
Автор

Наподобие "Мальчикам это нравится"(только там толпа дурнушек) или "Это все она".

Посмотрите фильм "Снова ты" .Современная,молодежная комедия,в которой девушка перевоплощается в симпотягу )

Виктория
#82

А кто-то знает фильм с таким сюжетом: она помощница/секретарь, влюблена в своего начальника, его брат (не помню почему) помогает ей завоевать его внимание, меняет ее внешность, в итоге когда брат обращает на нее внимание, они понимают что влюбились в др.друга. Не помню актером, только приблизит.сюжет... Очень хочется пересмотреть)

Ната
#83
окси

Подскажите пожалуйста,как назывался фильм зарубежный,там парень он скульптор или художник,ночью встретил чудище типо гаргулия,и она не съела его а попросила не когда о нейгне рассказывать,и тут же он встретил чернокожую девушку,они поженились,а он все не мог забыть того монстра,у него уже было двое детеи,и он показал скульптуру жене,вспомнил типо .а она сказала,я же просила не говорить,и укусила за шею,взяла детей,они тоже превратились в чудовищ.села на крышу и окаменели

это одна из первых частей "Байки из склепа"там 5 историй разных,советую посмотреть еще офигенский "Фобия"

Автор
#84
Виктория

А кто-то знает фильм с таким сюжетом: она помощница/секретарь, влюблена в своего начальника, его брат (не помню почему) помогает ей завоевать его внимание, меняет ее внешность, в итоге когда брат обращает на нее внимание, они понимают что влюбились в др.друга. Не помню актером, только приблизит.сюжет... Очень хочется пересмотреть)

Виктория! Я тоже не могу найти этот фильм, если вспомните или найдете, напишите пожалуйста!

Гость
#85

еще,как вариант, сквозь объектив

Кейтлин
#86

подскажите фильм,сюжет:две подруги в школе влюблены были в одного мальчика,одна была с брейкетами...признались в любви...он посмеялся над ними...потом прохиодит время и они уже на внешность красивый и вдруг его переводят в их компанию(какая не помню)и они решают ему отомстить влюбив его в одну из них....конца не помню..подскажите пожайлуста названия ильма

Диана
#87

Княжна из Хрющовки
Доярка из Хацопетовки

Гостья
#88

Бурлеск

Гость
#89

Дипан.
Там подставная жена главного героя прямо расцветает ближе к середине.
http://kinolist.org/watch-online/dipan-5819

ксю
#90
Автор

Виктория! Я тоже не могу найти этот фильм, если вспомните или найдете, напишите пожалуйста!

Сабрина

Гость
#91

Гадкий утенок. Княжна из хрущевки.

Katrina
#92
Кейтлин

подскажите фильм,сюжет:две подруги в школе влюблены были в одного мальчика,одна была с брейкетами...признались в любви...он посмеялся над ними...потом прохиодит время и они уже на внешность красивый и вдруг его переводят в их компанию(какая не помню)и они решают ему отомстить влюбив его в одну из них....конца не помню..подскажите пожайлуста названия ильма

Ето фильм если не ошибаюсь Сдохни Джон Такер

Мечтательница
#93

"Дневник Дурнушки" супер!
С дурнушки девушка прерывается в красавицу
жанр: школа,драма,любов

#94

"У зеркала два лица" с Барбарой Стрейзанд. Вот и ответ на ваш вопрос. фильм еще раз доказывает то, что мужчины любят глазами. посмотрите очень хороший фильм, советую.

Tania
#95

samaja obajatelnaja i privlekatelnaja,ne rodis krasivoj,sluzebnyj roman,sovety s togo sveta

Нияр
#96
Автор

Наподобие "Мальчикам это нравится"(только там толпа дурнушек) или "Это все она".

помотри д"дьявол носит прада"

Нияр
#97

Посмотри "Дьявол носит Прада"

Мари
#98

Помогите найти фильм. Видел только самое начал (название пропустил). Там мать одного мальчика пришла к его однокласснице и стала ругать её мать за то, что девочка выбила её сыну пару зубов и ему придётся теперь носить мост. Мальчик провинился в том, что назвал девочку "дурнушкой", и она его ударила. Фильм видел в конце девяностых, актёров не помню, но по-моему, фильм английский или американский. Сначала мамаша одноклассника орала на мать девочки за то, что та из-за обзывательства выбила её сыну зубы, а через пару секунд девушку показывали уже взрослой, смотрящей на себя в зеркало, она говорила, что её так и продолжали называть дурнушкой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы