Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите сайт? хочу сдать квартиру.

добрый день! подскажите пожалуйста,кто в курсе. какой самый популярный и адекватный сайт? хочу сдать квартиру, но не хочу никакх посредников и агентов. спасибо.

Ответы (10) Ответить
  • cian вам в помощь

• Реклама

• Гости

cian вам в помощь

на циане только агенты размещают, там платно
    zhivem.ru

• Автор, я квартиру ищу как раз в аренду. Расскажите, что у вас за квартира - где, сколько стоит, как далеко от метро, что в квартире есть?

• я тож хочу снять без агенства. Информацию по условиям можно выслать на e-mail- ekubeer@mail.ru

• stay24.ru-неработающий сервис((((

• Vantqa

Автор, я квартиру ищу как раз в аренду. Расскажите, что у вас за квартира - где, сколько стоит, как далеко от метро, что в квартире есть?

напишите мне swoop-op@mail.ru

• Гость

я тож хочу снять без агенства. Информацию по условиям можно выслать на e-mail- ekubeer@mail.ru

я Вам написала

• Профессионально занимающеюся фирму не найдешь, которые заниматься подбором жильцов по съёму квартир. Тем более в Москве. Лично я, на мошенников уже несколько раз попадала! Но вот из достойных мне очень понравилось агентство АКРУС www.flatservice.ru. Нашла их через интернет, объяснила, чего я хочу и их это не смутило. Что говорит о профессионализме. Заключила с ними договор на год со страховкой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь