Гость
Статьи
подскажите сайт? хочу …

подскажите сайт? хочу сдать квартиру.

добрый день! подскажите пожалуйста,кто в курсе. какой самый популярный и адекватный сайт? хочу сдать квартиру, но не хочу никакх посредников и агентов. спасибо.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гости
#1

cian вам в помощь

ГостЪ
#2
Гости

cian вам в помощь

на циане только агенты размещают, там платно

zhivem.ru

Vantqa
#3

Автор, я квартиру ищу как раз в аренду. Расскажите, что у вас за квартира - где, сколько стоит, как далеко от метро, что в квартире есть?

Гость
#4

stay24.ru

Гость
#5

я тож хочу снять без агенства. Информацию по условиям можно выслать на e-mail- ekubeer@mail.ru

Гость
#6

stay24.ru-неработающий сервис((((

автор
#7
Vantqa

Автор, я квартиру ищу как раз в аренду. Расскажите, что у вас за квартира - где, сколько стоит, как далеко от метро, что в квартире есть?

напишите мне swoop-op@mail.ru

автор
#8
Гость

я тож хочу снять без агенства. Информацию по условиям можно выслать на e-mail- ekubeer@mail.ru

я Вам написала

В бане
#9

slando.ru

#10

Профессионально занимающеюся фирму не найдешь, которые заниматься подбором жильцов по съёму квартир. Тем более в Москве. Лично я, на мошенников уже несколько раз попадала! Но вот из достойных мне очень понравилось агентство АКРУС www.flatservice.ru. Нашла их через интернет, объяснила, чего я хочу и их это не смутило. Что говорит о профессионализме. Заключила с ними договор на год со страховкой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема