Гость
Статьи
Что посмотреть и что …

Что посмотреть и что поделать в Мариуполе?

поеду через месяц. Хотелось бы комментариев по существу, может просто какие-то отзывы от жителей или тех, кто там был. Пожалуйста не надо писать об экологии и в стиле "Нашла куда ехать" и прочий негатив. Мариупольцам рада буду вдвойне))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ух!
#2

Даже не представляю, что там делать. Да, в сравнении с другими городами восточного региона Украины, он хоть имеет старые дома в центре, но это и есть все достопримечательности.

Парад планет
#3

Там нечего смотреть, автор. Только пить.

Гостья
#4

реально нечего. купаться в море и загорать

Света
#6

Так и купаться там не очень.Море грязное,пляжи тоже.Я когда то поехала туда отдыхать,честно,офигела и на такси уехала в Бердянск,хотя билеты на поезд обратно тоже были из Мариуполя.Вообщем ,автор,делать там особо нечего.Там правда если отьехать - есть такое место "Милейкино"(по моему так называется),так вот там есть разные санатории и т.д.Ну это типа нашего подмосковья.Хотя там тоже не особо цевильно.Деревеньщиной все попахивает.Ну а в городе ходили в ночной клуб,больше там никаких достопримечательностей особо нет

2302
#7

там родилась няня Вика

Агент Скалли
#8

Можно ездить купаться на Белосарайскую косу, там чистое море, красота. А пока плывете на катере, можно увидеть дельфинов. Далековато, с час плыть, наверное, если не больше, но красота и свежий воздух. В городе особо интересного ничего не помню, разве что много насаждений роз и фруктовые стихийные базарчики понравились. Но я давно была там.

гость
#9

Самое время туда ехать - эпидемия холеры в разгаре)))))))))))))

nana
#10

дада!!

Автор
#11

Ну вот как и следовало ожидать отзывы в большинстве своем негативные. Тем, кто ответил по теме спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема