Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скомпоновать фото

в отпуске сделала массу фото. общий объем 400КВ.
вопрос - как показать друзьям, живущим далеко, все фото. как их компримировать?
как лучше? в ZIP или выложить в инет для своих? не владею ни тем, ни другим, помочь некому.
подскажите- научите.
спасибо

Ответы (17) Ответить
  • может быть 400МВ а не Кb?)
    можно создать почтовый ящик на Google, но и те кому хотите отправить тоже должны иметь там ящик. Там до 8ГБ можно файлы отправлять, те можете ничего не архивировать.

• Реклама

• а если выкладывать в сеть качество урежется, смотрите сами)

• кискис

может быть 400МВ а не Кb?) можно создать почтовый ящик на Google, но и те кому хотите отправить тоже должны иметь там ящик. Там до 8ГБ можно файлы отправлять, те можете ничего не архивировать.

точно! 389 MB

• у друзей ящиков на Гугле нет.
    помню, мне кто-то ZIP-ный фал отправлял с 40 фотками. отличное дело. но как это функционирует, не знаю

• Скиньте все файлы в одну папку. Жмете по этой папке правой кнопкой мыши и выбираете Создать Архив . Все само заархивируется и отправите :)
    удачи!

• кискис

Скиньте все файлы в одну папку. Жмете по этой папке правой кнопкой мыши и выбираете Создать Архив . Все само заархивируется и отправите :) удачи!

скинула в одну папку. жму правой мышкой. нет функции создать архив!!!

• у вас WinZip или 7ZIP?
    если 7ZIP то жмете Сжать и отправить по email
    а WinZip у меня нет на компе...

• в контакт загрузите, они сожмутся и пусть друзья смотрят

• в контакт можно сразу папку залить и сжимает он сильно

• я не автор

в контакт можно сразу папку залить и сжимает он сильно

мои друзья не россияне, их нет в контакте

• кискис

у вас WinZip или 7ZIP? если 7ZIP то жмете Сжать и отправить по email а WinZip у меня нет на компе...

я не знаю. где смотреть??

• WinZip у вас скорее всего.
    я вспомнила)) нажимайте так же правой кнопкой и выбирайте add to zip file..

• Ally

мои друзья не россияне, их нет в контакте

тогда фейсбук

• кискис

WinZip у вас скорее всего. я вспомнила)) нажимайте так же правой кнопкой и выбирайте add to zip file..

спасибо. получилось :)

• в смысле отправить получилось. смогут ли открыть мои друзъя папку, будем посмотреть :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни