Гость
Статьи
Ужасная банальная …

Ужасная банальная затертая "цитата"!

"мне все равно что вы обо мне думаете я о вас не думаю вообще"
у каждой тп на странице, в статусе и пр, и везде эта "гордая" приписка: "(с) коко шанель"
я не понимаю, что все так преципились к этой фразе??? неужели кому-то это кажется "гениальным" высказыванием?
нормально жить так, как нравится тебе, а не беспокоиться что о тебе подумают бабушки у подъезда, но приводить везде эту цитату, да еще как армия клонов - .........

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я так вообще не понимаю эти статусы, все выпендриваются как могут.

Огурец Короткоплодный
#2

Может так лучше, "мне все равно, что вы думаете о том, что я думаю о вас."

табуретка
#3

сейчас мода на эту цитату, потом будет на другую....

Гость
#4

Умишком чужим xотят сверкнуть

Я женщина и значит я актриса
#5

Абажаю такие темы!!!! Есть цитата намного лучше и оригинальнее "не стримись праводить время с тем, кто не стримится праводить его с тобой"!!!!!!!!!

Катя
#6

Не знаю как вас,а меня дико бесит фраза "все что нас не убивает-делает нас сильнее". Тоже у каждого второго эта ***. Глупая фраза. Нас много чего не убивает,но как показывает практика,мы не то что становимся сильнее,а ещё больше чего то боимся)

гост на комментарии
#7
Катя

Не знаю как вас,а меня дико бесит фраза "все что нас не убивает-делает нас сильнее". Тоже у каждого второго эта ***. Глупая фраза. Нас много чего не убивает,но как показывает практика,мы не то что становимся сильнее,а ещё больше чего то боимся)

все, что нас не убивает - делает нас сильными инвалидами!

тэпэ
#8

а чё, хорошая цитата

Все тип-топ!
#9

Я еще заметил повальную моду на дибильное "Я вижу, что ты дура!А я вижу, что ты плохо видишь!"

1 Гость - плюсую)

Все тип-топ!
#10

*заметила

#11

Я вообще не люблю цитаты

#12

А меня бабские стихи о бабах бесят. Типа "Я женщина - и значит, я Богиня". Таких много сейчас развелось.

Катя
#13
сыночек_Серёжа

А меня бабские стихи о бабах бесят. Типа "Я женщина - и значит, я Богиня". Таких много сейчас развелось.

Особенно смешно,если стих написан у какой нибудь маленькой девочки или у далеко не симпатичной девушки. Я ничего конечно не имею против них,просто выглядит нелепо)

#14
Катя

Особенно смешно,если стих написан у какой нибудь маленькой девочки или у далеко не симпатичной девушки. Я ничего конечно не имею против них,просто выглядит нелепо)

Таких стихов до хрена, их тётки лет по 50 пишут.

"Она проснулась, потянулась и молча подошла к окну".

Там Камазы какие-то из-за нее столкнулись, еще что-то..

Я видел где-то фото авторши этих строк - ей детей пугать можно.

S&M
#15

Вообще мне очень нарвится это высказывание.Удивлена если честно,что оно всем всем нравится)Оно у меня не в статусе,а просто в любимых цитатах.Но если так и есть,что теперь!)

#16

Одиннадцатая заповедь: ╚Не прелюбоцитатствуй!╩ - Ежи Ленц ;Р))

#17

Ой, автор, согласна с вами. Недавно только возмущалась. У меня таких тупых п#зд - треть контакта. И каждый раз приходится читать их тягомотину в новостях. Для меня цитатки на подобии этой - как лакмусовая бумага на определение уровня интеллекта :)

Так иногда хочется опубликовать все, что я о них думаю. Но жалко бисера, все равно не оценят.

#18

Ахха, млин, не думают они "вообще". Из этих, видимо, соображений выставляют свои полуобнаженные фотки для общего доступа, обновляя их регулярно для полной картины. Исключительно потому что им пофиг))))

Гость
#19
S&M

Вообще мне очень нарвится это высказывание.Удивлена если честно,что оно всем всем нравится)Оно у меня не в статусе,а просто в любимых цитатах.Но если так и есть,что теперь!)

Фей

Ахха, млин, не думают они "вообще". Из этих, видимо, соображений выставляют свои полуобнаженные фотки для общего доступа, обновляя их регулярно для полной картины. Исключительно потому что им пофиг))))

вот еще одна пришла... а я ее ровесница, но солидарна с Феем. =)

Рубиновая ЕВА
#20

я не понимаю, что все так преципились к этой фразе??? неужели кому-то это кажется "гениальным" высказыванием?

Вы действительно не понимаете?? ВЕК пох-изма идет!!! Всем пох-ю до всего и до всех!

яхОр
#21

Шанель-шинель-тряпка у порога.

*Нам пох.й, что вам не пох.й.* - вот так надо афоризмы писать.

чувак
#22
Kocma

Одиннадцатая заповедь: ?Не прелюбоцитатствуй!? - Ежи Ленц ;Р))

))))))))

Ольга
#23

я *** твои принципы, в принципе

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема