Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про "Вконтакте"

скажите мне, сегодня началась такая фигня - всплывает окно и просят отметить "скрытых друзей" и блаблабла... Вопрос: если я не заходила сегодня на страницу и не выбирала, кого скрыть, друзей стало автоматически видно? У некоторых друзья открыты, у некоторых так и остались закрытыми...Мне очень надо, просьба не орать про "быдлоконтакты", сама не поклонница соц. сетей, но вот сейчас вопрос важный.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

не знаю) пишут, что если ничего не нажимала (типа сохранить изменения), то всё осталось как раньше.

Матрешка
#2

Найдите тему под названием как скрыть друзей в контакте(вроде так) там мы обсудили эту тему, почитайте

Гость
#3

мерси)))

Гость
#4

Нет, те, кто не заходил на страничку и не нажимал "сохранить изменения", у тех всё по-прежнему. И если вы зайдете и окошко просто закроете ничего не изменится

Авада Кедавра
#5

а я на свою голову сохранила. кошмар какой.

Гость
#6

Я тоже сохранила((( Теперь все друзья открыты, это ужас, Дуров вообще нормальный???

#7
Гость

Я тоже сохранила((( Теперь все друзья открыты, это ужас, Дуров вообще нормальный???

Да Заипaл уже со своими нововведениями. Ну в чем смысл открывать друзей.??? Я ничего не сохраняла, раз 30 закрыла окно. А вообще, пшли они наx. Я в контакте тока музыку слушаю и фильмы смотрю. И этому дочернему предприятию ФСБ больше ничего не скажу)

имя
#8
Гость

Я тоже сохранила((( Теперь все друзья открыты, это ужас, Дуров вообще нормальный???

он ненормальный ***.

Василий,который негодует
#9

Здравствуйте,меня зовут Василий и я негодую по этому поводу!Он просто какушонок питерский!Чтоб у него на голове член вырос!

lily
#10

против публичного списка гостей

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=protiv1111

Гость
#11

Контакт решил официально теперь, что скрыть можно не больше 15 друзей, а всех остальных надо рассекретить.

S&M
#12
Гость

Контакт решил официально теперь, что скрыть можно не больше 15 друзей, а всех остальных надо рассекретить.

Рассекретить.А что они криминальные какие то что их рассекречивать надо..просто неудобно чисто этически,когда все открыто-заходи,смотри что хочешь.беспредел вообще.

Олег
#13

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема