Гость
Статьи
Ищу работу …

Ищу работу бухгалтера-фрилансера.

По семейным обстоятельствам уволилась с должности главного бухгалтера, проработав на ней 10 лет. Сейчас ищу несколько небольших фирм, которые можно вести на дому. На крупных сайтах таких вариантов практически нет, нашла одну фирму по газете "Из рук в руки", напечатала рекламные листочки и попросила соседского мальчика их раздать-звонков нет, затык какой-то. Посоветуйте, пожалуйста, как найти клиентов.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с аудиторскими агентствами договаривайтесь о ведении учёта на дому. у них работы по горло, мест рабочих не хватает. предложите 30% за ведение фирмы, отчётность они сдают сами ножками - они с радостью на вас повесят свои объёмы.

гость
#2

а вообще в этой сфере борьба и конкуренция сильные, так что не думайте, что клиенты сыпаться с неба начнут. 10 лет работали, а клиентуру свою не заимели...? странно..

Гость
#3
гость

а вообще в этой сфере борьба и конкуренция сильные, так что не думайте, что клиенты сыпаться с неба начнут. 10 лет работали, а клиентуру свою не заимели...? странно..

А что странного? Я работала все 10 лет в одной фирме.

Гость
#4
Гость

гость

а вообще в этой сфере борьба и конкуренция сильные, так что не думайте, что клиенты сыпаться с неба начнут. 10 лет работали, а клиентуру свою не заимели...? странно..

А что странного? Я работала все 10 лет в одной фирме.

Странно то, что вы работали, а вас никто к себе за 10 лет не попытался переманить и не предложил вести удалённо учёт своей компании. Это ооочень странно. Все бухгалтеры, в том числе и я, которые в этой сфере крутятся помимо своей основной работы имеют ещё и подработку. Вас советуют, хвалят по сарафанному радио, по работе и клиенты сами просятся на обслуживание.

Павел
#5

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 422 темы