Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм свежеразведенной

Переживаю тяжелый развод. Периодически впадаю в депрессию и слезы, то испытываю душевный подъем. Единственная отдушина - качаю фильмы. "Секс в большом городе " пересмотрела. "Дневники Бриджит Джонс". "Ешь, молись, люби " посмотрела, в тему очень, хочется еще подобное. Посоветуйте что-нить такое, вселяющее надежду.

Ответы (13) Ответить
  • Москва слезам не верит

• Реклама

• "Бальзаковский возраст или все мужчины сво..."

• Автор

Например с Амандой Байнс комедии. Не напряжно для мозга, но радует. Посмотрите по фильмографии.

• Кино не подскажу навскидку,а вот музыку - легко (проверенную лично). Я меломан, вообще в любых ситуациях только музыкой и спасаюсь..
    Машина Времени "Она идет по жизни, смеясь"
    Алексей Хворостовский "Падали, но поднимались"
    Лолита "Уходя,уходи", "Пошлю его.." "Снилось мне" - да Лолита вообще гений в этой области, любая ее песня подходящая..
    Маша Распутина "Синяя птица" "Я ходила по небу"
    Саша "Говорила мама", "Белое платье"
    Надеюсь, поможет, Вы же сильная Девочка)

• под солнцем тосканы - очень рекомендую,то что надо!!

• Стальные магнолии еще

• и Притворись моей женой)))

• И мне только фильмы помогают! Люди пишите еще....

• Гость

под солнцем тосканы - очень рекомендую,то что надо!!

хороший фильм, но почему там тоскану называют тосканией??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни