Гость
Статьи
кто ездит на …

кто ездит на электричке из Королева в Москву

Форумчане, может кто-нибудь в курсе. Если ехать на электричке из Королева в Москву, на какой станции можно выйти и пересесть на оранжевую ветку метро?? Можно ли дойти пешком от станции электрички до метро?
До Комсомольской ну совсем не удобно ехать!
Заранее благодарю ))

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чтобы уж рядом совсем ничего.. Варианты Лось,Северянин,Маленковская.. до Бабушкинской,ВДНХ,Алексеевской соответственно.. но пешком не получится и везде ехать надо и ветка вся в стороне от метро идет и как бы параллельно ему

Гость
#2

Выходите на Лосиноостровской и от нее либо пешком до Бабушкинской (минут 10-15), либо на маршрутке до ВДНХ, Бот. сад... но мне кажется на электричке проще, сел и едешь до конечной, от комсомольской следующая уже Проспект мира - вот вы и на оранжевой ветке... А вообще разве от королева маршрутки до ВДНХ не ходят?

.
#3

На москве3 выходите и пешком до алексеевской

Гость
#4

По времени на маршрутке до ВДНХ удобней будет.Их море из Королева

Гость
#5

от Москвы-3 до Алексеевской минут 10 пешком

до ВДНХ от Северянина на трамвае 10-15 мин

Автор
#6
Гость

По времени на маршрутке до ВДНХ удобней будет.Их море из Королева

А как по утрам с пробками обстоит дела?? Мне кажется, что на маршрутке в час пик дольше....

А в электричке много народа, реально влезть в 7.20-7.50?

Гость
#7
Автор

А как по утрам с пробками обстоит дела?? Мне кажется, что на маршрутке в час пик дольше....

А в электричке много народа, реально влезть в 7.20-7.50?

А Вы рассчитайте весь ваш маршрут.Что к вам ближе-остановка маршрутки или ж/д станция.И тогда понятно будет.

Пробки есть,но возможно по времени пробки компенсируют вашу беготню к станции и кучу пересадок.

Гость
#8
Гость

По времени на маршрутке до ВДНХ удобней будет.Их море из Королева

Да счас.. пробки какие на Ярославке с утра.. Я сколько лет жила на Красной Сосне и это перед Северянинским мостом,мама там живет и брат,утром засада полная по пути на ВДНХ,лучше уж электричка действительно

Гость
#9
Гость

Да счас.. пробки какие на Ярославке с утра.. Я сколько лет жила на Красной Сосне и это перед Северянинским мостом,мама там живет и брат,утром засада полная по пути на ВДНХ,лучше уж электричка действительно

Ага. Утром все что в центр движется на колесах, все в пробках.

Ирчик
#10

У меня муж ходит от Маленковской до ВДНХ пешком, говорит минут 20 идти

Форум: Развлечения
Всего: 41 445 тем
Новые темы за все время: 32 446 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем