Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто ездит на электричке из Королева в Москву

Форумчане, может кто-нибудь в курсе. Если ехать на электричке из Королева в Москву, на какой станции можно выйти и пересесть на оранжевую ветку метро?? Можно ли дойти пешком от станции электрички до метро?
До Комсомольской ну совсем не удобно ехать!
Заранее благодарю ))

Ответы (10) Ответить
  • Так чтобы уж рядом совсем ничего.. Варианты Лось,Северянин,Маленковская.. до Бабушкинской,ВДНХ,Алексеевской соответственно.. но пешком не получится и везде ехать надо и ветка вся в стороне от метро идет и как бы параллельно ему

• Реклама

• Выходите на Лосиноостровской и от нее либо пешком до Бабушкинской (минут 10-15), либо на маршрутке до ВДНХ, Бот. сад... но мне кажется на электричке проще, сел и едешь до конечной, от комсомольской следующая уже Проспект мира - вот вы и на оранжевой ветке... А вообще разве от королева маршрутки до ВДНХ не ходят?

• На москве3 выходите и пешком до алексеевской

• По времени на маршрутке до ВДНХ удобней будет.Их море из Королева

• от Москвы-3 до Алексеевской минут 10 пешком
    до ВДНХ от Северянина на трамвае 10-15 мин

• Гость

По времени на маршрутке до ВДНХ удобней будет.Их море из Королева

А как по утрам с пробками обстоит дела?? Мне кажется, что на маршрутке в час пик дольше....
    А в электричке много народа, реально влезть в 7.20-7.50?

• Автор

А как по утрам с пробками обстоит дела?? Мне кажется, что на маршрутке в час пик дольше....
    А в электричке много народа, реально влезть в 7.20-7.50?

А Вы рассчитайте весь ваш маршрут.Что к вам ближе-остановка маршрутки или ж/д станция.И тогда понятно будет.
    Пробки есть,но возможно по времени пробки компенсируют вашу беготню к станции и кучу пересадок.

• Гость

По времени на маршрутке до ВДНХ удобней будет.Их море из Королева

Да счас.. пробки какие на Ярославке с утра.. Я сколько лет жила на Красной Сосне и это перед Северянинским мостом,мама там живет и брат,утром засада полная по пути на ВДНХ,лучше уж электричка действительно

• Гость

Да счас.. пробки какие на Ярославке с утра.. Я сколько лет жила на Красной Сосне и это перед Северянинским мостом,мама там живет и брат,утром засада полная по пути на ВДНХ,лучше уж электричка действительно

Ага. Утром все что в центр движется на колесах, все в пробках.

• У меня муж ходит от Маленковской до ВДНХ пешком, говорит минут 20 идти

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь