Гость
Статьи
Кто ездит на …

Кто ездит на электричках, у вас было такое?

Кто ездит на электричках подмосковных, такой вопрос. У вас не возникает проблем с входом/выходом на промежуточных станциях по проездному? У меня проездной от Пушкино до Москвы, вышла на промежуточной (Лось), зайти не могу, турникет не пускает. Контры говорят, надо билет брать, типа выйти можно, а зайти уже нет. Это чё за на***?! У меня, ***, весь маршрут оплачен по безлимитке, какого *** я должна платить? В итоге пропустили после разбора полётов. Время потеряла. У вас было такое? Или контры хотели на благо РЖД потрудиться и подзаработать так на гражданах?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня секс почти случился когда ехал в электричке. две девушки на меня смотрели всю дорогу, трахаться хотели. еле сдержал себя, а то между вагонами оргию устроили бы мы)))

Гость
#2

Вести с полей.

Решка
#3

Да РЖД ху.еет не по дням, а по часам

Гость
#4

Я тут в воскресенье домой ехала с Серпухова на электричке ептвоюмать там сидела лет 40 дрочер прям у входа наяривал свой ***, и вагон пустой, я так заметалась, быстро свалила в другой, такой осадок был неприятный, я сто лет не ездила на электричках а тут на тебе.

Гость
#5
Гость

Я тут в воскресенье домой ехала с Серпухова на электричке ептвоюмать там сидела лет 40 дрочер прям у входа наяривал свой ***, и вагон пустой, я так заметалась, быстро свалила в другой, такой осадок был неприятный, я сто лет не ездила на электричках а тут на тебе.

Сидел*

Гость
#6
Гость

у меня секс почти случился когда ехал в электричке. две девушки на меня смотрели всю дорогу, трахаться хотели. еле сдержал себя, а то между вагонами оргию устроили бы мы)))

Еще один дрочер электрический.

Гость
#7

А со мной в электричке происходят приятные вещи. Симпатичный мужчина сказал,что у меня красивый маникюр очень подходит к кольцу, и к глазам,( голубой), но дальше оказалось.что нам выходить на одной станции, он почему то испугался и пошёл в другой конец вагона)))))

Шрек - анальный инквизитор
#8
Гость

Я тут в воскресенье домой ехала с Серпухова на электричке ептвоюмать там сидела лет 40 дрочер прям у входа наяривал свой ***, и вагон пустой, я так заметалась, быстро свалила в другой, такой осадок был неприятный, я сто лет не ездила на электричках а тут на тебе.

А я то сижу дрочу никому не мешаю. Смотрю баба побежала а могла бы и помочь! Люди пошли жестокие, не учли вас в детстве людям помогать!!!

Алла
#9

всё правильно, между заходами 40 минут, если вы на ярославском вокзале зашли, отсчитывайте 40 минут,

Гость
#10
Гость

А со мной в электричке происходят приятные вещи. Симпатичный мужчина сказал,что у меня красивый маникюр очень подходит к кольцу, и к глазам,( голубой), но дальше оказалось.что нам выходить на одной станции, он почему то испугался и пошёл в другой конец вагона)))))

Красивый маникюр только *** сможет распознать. Но нормальных мужиков все маникюры на одно лицо: лак на ногтях. иногда с блестючками.

Тачанка
#11

А на Лосе стоят турникеты? если нет, то получается вы не погасили поездку, билет дальше не сработает. Я как-то тоже так вышла на Окружной, потом контроллеры в электричке сами при мне списали поездку и абонемент снова заработал.

Шрек - анальный инквизитор
#12
Гость

А со мной в электричке происходят приятные вещи. Симпатичный мужчина сказал,что у меня красивый маникюр очень подходит к кольцу, и к глазам,( голубой), но дальше оказалось.что нам выходить на одной станции, он почему то испугался и пошёл в другой конец вагона)))))

И тебя я помню! Вот ты отзывчивая баба, хорошо тогда своими наманикюренными пальчиками поработала. Извини конечно что чуть твои голубые глаза незабрызгал((( в следующий раз буду аккуратнее!

Гость
#13

Я в белой юбке сидела на грязной лавке в электричке. Строгие контролерша гнали безбилетных. Я сказала- билеты такие дорогие,а удобств никаких. Кто мне возместит испачканную юбку? Только пару новых электричек дали,остальное старье. Ржд-ссволочи.

Гость
#14

На киевском направлении такая же фигня-не выйти и не зайти на промежуточной сианции. Причем охранники которые на станции стоят, или кто они там, еще и пропускать не хотят иногда.

Гость
#15
Алла

всё правильно, между заходами 40 минут, если вы на ярославском вокзале зашли, отсчитывайте 40 минут,

причем тут заходы? Если я хочу сесть не на конечной, а на предыдущей-проездной не сработает, хотя эта станция находится в пределах моего оплаченного маршрута.

Alba
#16

Между подходами на вход должно пройти минут 15-20, точно не помню. Если меньше - не пустит.

Alba
#17

Проходами. Т. Е если вы в 10.00 прошли на турникете в Пушкино, вышли на Лосе в 10.10 и в 10.11 обратно в сторону Москвы - не пустит.

Гость
#18
Гость

Красивый маникюр только *** сможет распознать. Но нормальных мужиков все маникюры на одно лицо: лак на ногтях. иногда с блестючками.

Откуда такая инфа про педиков? Они вообще баб не любят, тем более рассматривать их

Гость
#19
Шрек - анальный инквизитор

И тебя я помню! Вот ты отзывчивая баба, хорошо тогда своими наманикюренными пальчиками поработала. Извини конечно что чуть твои голубые глаза незабрызгал((( в следующий раз буду аккуратнее!

Ой как у тебя задница загорелась , бабёнка завистливая. специально пост написала, посмотреть сколько завистливых бабёнок с обгрызенными ногтями отпишется)

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем