Гость
Статьи
Кто часто ездит в …

Кто часто ездит в электричках, позднее время

Кто часто ездит в электричках, посоветуйте, где лучше садиться, чтобы избежать ***, ибо приходиться в 5:40 утра ездить и в 19:00. Особенно страшно остаться в безлюдном отделе, ибо, когда доезжаю до своей остановки(19:00), то никого практически не остаётся в электричке.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каком городе вы живёте, что в 19,00 - у вас позднее время?))))
Я из Москвы в область иногда еду в 22-23.00 - там еще почти все вагоны полные, а уж в 19.00 - поезда битком забиты, люди как сельди в бочке.

Гость
#2
Гость

в каком городе вы живёте, что в 19,00 - у вас позднее время?))))
Я из Москвы в область иногда еду в 22-23.00 - там еще почти все вагоны полные, а уж в 19.00 - поезда битком забиты, люди как сельди в бочке.

Довольно не населённое место, поэтому и переживаю. Может кто-то все таки знает меры осторожности(место, поведение?) немного параноик хах

Аня
#4

Одевайтесь скромно. Без яркой косметики и одежды. Газовый баллончик приобритите. Просите чтобы вас встречали там куда едете. Плюс садиться лучше в центре, уткнувшись в книгу

Гость
#5

Не знаю, но у меня электрички в России ассоциируются- с нищетой. Сто лет на них не ездила, но помню эти страшные грязно зелёного цвета электрички, деревянные сидения, тамбуры, а главное люди точнее контингент. Москва- Подмосковье. Какие-то торгаши постоянно с какой-то фуйней и прочее. В общем, терпеть не могу данный вид транспорта.

Наше имя
#7
Гость

Не знаю, но у меня электрички в России ассоциируются- с нищетой. Сто лет на них не ездила, но помню эти страшные грязно зелёного цвета электрички, деревянные сидения,...

С 90-х годов электрички стали заметно лучше, большинство новенькие, с мягкими сиденьями, печки работают, в вагонах тепло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема