Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полюса Земли меняются? Когда это произойдет?

Сейчас посмотрела передачу по Культуре "тайны великого космоса" или загадки уж непомню, )))Но факт там сказали что полюса Земли меняются и ученые пока не могут ничего сказать о последствиях этого!!! И еще много чего...вобщем через какоето время наша Земля точно станет безжизненна и пуста как марс....сказали все к этому идет! что-то страшно стало...

Ответы (6) Ответить
  • Блин, ну это естесственный процесс, они постоянно меняются, но Вы не доживете

• Реклама

• ой впечатлительная какая))) сидит гадает, когда полюса поменяются...
    а ты не задумывалась, что может через несколько секунд, минут, дней, недель, месяцев, лет....грохнится на Землю здоровенный метеорит и мы все помрем в одночасье, а по телеку об этом и не скажут ничего...грустно то как, да? даже попереживать по этому поводу не успеешь....
    ох, у меня просто нет адекватных слов про людей, которые на это ведутся

• Автор, если ничего более реального не случится, то, наверное, мы все не доживем до катастрофы из-за смены полюсов

• А я слышала,что полюса уже менялись и не раз. Что во ледниковый период был как раз следствием этого.
    Но.в принципе,мне по фигу. Я живу и радуюсь сейчас. А дальше видно будет.
    Вот про Помпеи фильм показывали,как раскопали из-под лавы город, а там люди как стояли,так все и умерли. И рассказывали про них,кто чем занимался в тот момент. А они даже и испугаться,похоже,не успели.

• ваша жизнь, это короткий пшик в масштабе времени, за которое полюса меняются. Этот процесс занимает тысячи лет.

• Это случится через 8 миллиардов лет. Так что живи спокойно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни