Гость
Статьи
Полюса Земли меняются? …

Полюса Земли меняются? Когда это произойдет?

Сейчас посмотрела передачу по Культуре "тайны великого космоса" или загадки уж непомню, )))Но факт там сказали что полюса Земли меняются и ученые пока не могут ничего сказать о последствиях этого!!! И еще много чего...вобщем через какоето время наша Земля точно станет безжизненна и пуста как марс....сказали все к этому идет! что-то страшно стало...

Санни
6 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Блин, ну это естесственный процесс, они постоянно меняются, но Вы не доживете

Я права, а ты заткнись!
#2

ой впечатлительная какая))) сидит гадает, когда полюса поменяются...

а ты не задумывалась, что может через несколько секунд, минут, дней, недель, месяцев, лет....грохнится на Землю здоровенный метеорит и мы все помрем в одночасье, а по телеку об этом и не скажут ничего...грустно то как, да? даже попереживать по этому поводу не успеешь....

ох, у меня просто нет адекватных слов про людей, которые на это ведутся

Аря
#3

Автор, если ничего более реального не случится, то, наверное, мы все не доживем до катастрофы из-за смены полюсов

Гость
#4

А я слышала,что полюса уже менялись и не раз. Что во ледниковый период был как раз следствием этого.

Но.в принципе,мне по фигу. Я живу и радуюсь сейчас. А дальше видно будет.

Вот про Помпеи фильм показывали,как раскопали из-под лавы город, а там люди как стояли,так все и умерли. И рассказывали про них,кто чем занимался в тот момент. А они даже и испугаться,похоже,не успели.

#5

ваша жизнь, это короткий пшик в масштабе времени, за которое полюса меняются. Этот процесс занимает тысячи лет.

Гостья.
#6

Это случится через 8 миллиардов лет. Так что живи спокойно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема