Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Девушки с густыми и длинными волосами, сколько времени у вас уходит на мытьё головы вместе ополаскиванием.

ИРА
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько есть времени - столько и уходит. можно просто вымыть, а можно еще и с маской питательной на пол часика "развалиться". вот куда больше времени уходит на сушку, даже при использовании фена. в общем, можно и в пять минут уложиться, а можно и часа на полтора затянуть процесс.

Данай
#2

Спроси лучше сколько на укладку уxодит.

Панночка
#3

у меня только на мытье с шампунем и бальзамом уходит 50мин., затем еще расчесывание 20мин, потом сушка феном 15-20мин и время на то, что бы их собрать в пучок (т.к мою перед сном) примерно 10мин. и так каждый божий день(

Гость
#4

ну час точно на все уходит,могу и быстрее если приперт. но пока вымоешь,бальзамчик нанесешь (мой надо на подсушенные полотенцем волосы), потом посушить феном,потом спрей,потом выпрямить плойкой - вот и считайте

Гостья
#5

10 минут мою. а вот сушу очень долго, только естеств. путем. сначала в полотенце. потом уже, когда высохнут наполовину, снимаю его. утром выпрямляю еще полчаса. но я голову каждый день не мою, раз в 3 дня.

ЛЕЛЯ
#6

Я мою голову каждое утро, занимет юто мин 40, встаю в 6.10. Сушу полотенцем. Вообщем на работу опаздываю мин на 20(

Гость
#7

Мою минут 10-15. А вот сушу... Если естественным путем, то не менее трех часов, а если феном, то минут 40.

гость
#8

Я мою каждый день на ночь, за ночь волосы высыхают, утром только причесаться и всё. Вечером мою где-то полчаса. Иногда утром мою, тогда времени намного меньше, мою за 10 мин, сушу мин. 20 :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема