Гость
Статьи
Сейчас в магазине …

Сейчас в магазине поопросили паспорт при покупке вина.Мне 29)))

И кто там говорил что в 30 нельзя выглядеть на 20 ??? =))))))

Елен!
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было, мне 31. Сказала "спасибо за комплимент", предъявила права))

Гость
#2

О боже! Иссякнут когда нибудь эти темы?

Гость
#3

30 уже, а мозго как у куры

Айкин
#4

дело не в этом...

у меня тож в 29 попросили паспорт, когда я сигареты покупала в супермаркете. первые полчаса я тож думала, ну ниче себе я выгляжу, а!!! но при здравом размышлении поняла, что кассирша просто была уставшей и замученной, и ей лень было думать, сколько мне может быть лет

Пушкин
#5

))))) люди иногда вообше странные. Например я помню мне 25 сестре 14, покупаю ей платие-продавшица говорит моей сестре: какая у тебя мама хорошя, слушайся ее))))А на той неделе пошли с дочей играть в бинго, мне 40 ей 10, так тетка за столом нашим сказала моей дочке :вы с сестричкой так похожи)))))))))

Гость
#6

Когда нам с однокурсницей было по 19 лет, то одна тетка приняла её за мою маму!!! А Вы тут пишите))) Уж не знают, как себя похвалить)))

Гость
#7

так тут все такие, мне 49, и до сих пор спрашивают - взрослые дома есть? Плюс девственница, конечно, кто ж хочет срок за педофилию.

Элен!
#8

30 уже, а мозго как у куры

Ну может мозг и как у куры, а зато выгляжу как 17-летняя ))))))))

Элен!
#9
Айкин

дело не в этом...

у меня тож в 29 попросили паспорт, когда я сигареты покупала в супермаркете. первые полчаса я тож думала, ну ниче себе я выгляжу, а!!! но при здравом размышлении поняла, что кассирша просто была уставшей и замученной, и ей лень было думать, сколько мне может быть лет

Нее, это не была замученной, сама молодая такая тетка лет 40, и время было не позднее) Она еще так на меня посмотрела внимательно и попросила паспорт)))Я сделала удивленные глазки и сказала: "Мне уже 25!" (то есть маленько солгала)))ну там сзади в очереди за мной мальчик смпатичный )))))))

#10
Элен!

Айкин

дело не в этом... у меня тож в 29 попросили паспорт, когда я сигареты покупала в супермаркете. первые полчаса я тож думала, ну ниче себе я выгляжу, а!!! но при здравом размышлении поняла, что кассирша просто была уставшей и замученной, и ей лень было думать, сколько мне может быть лет

Нее, это не была замученной, сама молодая такая тетка лет 40, и время было не позднее) Она еще так на меня посмотрела внимательно и попросила паспорт)))Я сделала удивленные глазки и сказала: "Мне уже 25!" (то есть маленько солгала)))ну там сзади в очереди за мной мальчик смпатичный )))))))

Ну вы хоть ответили нормально, а я от неожиданности заявила "вы с ума сошли?"

Гость
#11

А мне 45, недавно спросили "девочка, а в каком ты классе?"

Гость
#12

А вообще очень многие женщины выглядят моложаво, и сложно объективно оценить возраст, не вглядываясь, не общаясь. Некоторым лень оценивать просто. Лицо, стройная фигурка, но кожица и глазки у 30 летних уже 30-летние всё таки. Зачем создавать тему? Сомневаетесь? В очередной раз хотите подразнить здешний контингент?

vino
#13

мне было 19, когда многие "давали"мне 28 лет.

в последне время при покупке вина и сигарет просят паспорт. ну я твердо так "да вы чо! мне 21!!" продают. хъожу не накрашенная (а в 19 красилась как ***), вид у меня сейчас жуткий (ребенку 4 месяца, усталаааа)

курю, пью а сигареты и алко продавать не хотят... дэбилко

Гость
#15

видела такую на кассе, тоже попросили паспорт, но там невооружённым глазом было видно, что ей далекооо не 18, а как минимум 25, если не все 30. Но она тоже сказала спасибо за комплимент. Мне кажется, что продавцам иногда просто нефиг делать и хочется посмотреть на паспорт.

Некоторые продавцы тащатся от своей работы, с таким понтами проносят товары через кассу, с таким умным видом дают сдачи... а при раскладывании продуктов на полку становятся в эротические позы. Просто этим самым они ещё раз хотят показать важность своей работы, что они могу попросить у вас паспорт... могут продать вам сигареты/алкоголь, а могут и не продать.

Гостья
#17

Ну и что...? Дали выпить и закурить? Если - да, то в чём проблема? Вы тем более мамочка - должны положительно на это реагировать.

Гость
#19

я понимаю, вы все гордитесь. Я б тоже хотела, но не покупаю спиртное и сигареты. Но зачем об этом писать? Для самоутверждения?

Гостья
#20

Ага, пью, курю, и ещё и ребёнку 4 мес. Суппер!!!

Элен!
#21
Гость

я понимаю, вы все гордитесь. Я б тоже хотела, но не покупаю спиртное и сигареты. Но зачем об этом писать? Для самоутверждения?

Для поднятия тонуса таким вот, как например ВЫ)))) А что такого, если я написала о случае, позабавившем меня и поднявшем мне настроение? Или на форум принято только свои проблемы вываливать,а свои радости прятать, стыдливо отнекиваясь: Да нет, да вы что, куда уж нам..? ))) Типично русский подход! Рада, что живу в Европе, где делятся не плохим,а хорошим!

америкос
#22

В США всем кому на вид до 40 лет (на глаз) спрашивают ID (права оюычно предъявляют). На пиво и крепкий алкоголь, не важно. Просто так не продадут, даже если тебе 30 на вид.

Элен!
#23

Ну да, пошло поехало))))) Да-да, все! Женщина может выглядеть только на 10 лет старше,а на 10 лет моложе?! Никогда! Неприлично же!!! Угу, все, молчу)))))

Элен!
#24
америкос

В США всем кому на вид до 40 лет (на глаз) спрашивают ID (права оюычно предъявляют). На пиво и крепкий алкоголь, не важно. Просто так не продадут, даже если тебе 30 на вид.

Как хорошо, что я не в США)

Гость
#25

боже мой, ну и муть

просто кассирша перестраховалась. Сейчас молодежь пьет рано, и неудивительно, что у 30-летней женщины попросили паспорт. Кто знает, может быть это спившаяся малолетка с опухшим от алкоголя лицом, покрытым морщинами.

А у кассирши ответственность за продажу спиртного несовершеннолетним

Хватит уже льстить себе. Невозможно выглядеть в 30 на 18. Ну если только со спины! если с фигурой повезло. а лицо всю правду скажет!

Элен!
#26
Гость

боже мой, ну и муть

просто кассирша перестраховалась. Сейчас молодежь пьет рано, и неудивительно, что у 30-летней женщины попросили паспорт. Кто знает, может быть это спившаяся малолетка с опухшим от алкоголя лицом, покрытым морщинами.

А у кассирши ответственность за продажу спиртного несовершеннолетним

Хватит уже льстить себе. Невозможно выглядеть в 30 на 18. Ну если только со спины! если с фигурой повезло. а лицо всю правду скажет!

Вы вылили всю порцию Вашего негатива или еще осталось? =)) Можете мне не верить,но то что я выгляжу моложе это факт, и случай с кассиршей далеко не единственное тому доказательство,но я не собираюсь никому это доказывать) В моем кругу общения вообще все выглядят моложе, наверное потому что независтливые и незлобливые, стройные и подтянутые)) Для них выглядеть на 10 лет моложе не сказка а реальность. А для ВАс видимо сказка? Ну тогда я Вам сочувствую))

Пани Хида
#27

кассирам скучно работать,вот они паспорта у народа и просят.Обычно там такие фотки, что можно после просмотра часа два от смеха колыхаться

Гость
#28
Элен!

Для поднятия тонуса таким вот, как например ВЫ)))) А что такого, если я написала о случае, позабавившем меня и поднявшем мне настроение? Или на форум принято только свои проблемы вываливать,а свои радости прятать, стыдливо отнекиваясь: Да нет, да вы что, куда уж нам..? ))) Типично русский подход! Рада, что живу в Европе, где делятся не плохим,а хорошим!

Да вроде как нечем Вам гордиться особо))) Ну гордитесь))) Как будто в этом вся радость жизни - приняли за малолетку! А еще есть чем похвастаться?

Byaka
#29
америкос

В США всем кому на вид до 40 лет (на глаз) спрашивают ID (права оюычно предъявляют). На пиво и крепкий алкоголь, не важно. Просто так не продадут, даже если тебе 30 на вид.

А у меня с 23 лет перестали ID спрашивать при покупке алкоголя в штатах, пойду убьюсь об стену)))

гость
#31

и чё? я тоже документ прошу, когда тётке приятное хочецца сделать...видно, что далеко за 20, а так документик попросил - и тётке щастья на целый день, ещё бежит тему строчить на вумэне))

Гость
#32

Ага, завидуйте молча, толстые обабившиеся неудачницы! В 30 на 20 выглядеть можно! Даже рожавшим.

Гостья с иронией
#33

Статья в тему о Вечно Юных Девочках - о Рудковской, искренне считающей, что выглядит на 26...

http://eg.ru/daily/stars/26317/

Гость
#34

Ну не знаю...я верю,что есть девушки.которые в 30 выглядят на 2. но их всё же очень мало. а на форуме такая тема каждый день почти,то есть если делать вывод по форуму,то таких девушек каждая вторая. бред,мне кажется,что эти девушки сами себе придумали что выглядят моложе. Я только 2 раза в жизни встречала девушек.которые выглядят моложе (хотя знакомых множество). одна знакомая в 27 выглядела на 16-17,узнав что у нее есть ребенок 5 лет я была в шоке,подумала "в 12 что ли родила",потом узнала возраст)) И еще 1 раз видела в поезде парня с девушкой,на вид им лет 17-18,потом услышала из разговоров что им по 26, я бы не подумала никогда. А больше НИ РАЗУ я не видела моложе выглядящих, так что не обольщайтесь,девушки,более вероятно,что Вы сами себе всё придумали

Бережливый
#35
Елен!

И кто там говорил что в 30 нельзя выглядеть на 20 ??? =))))))

А росту в тебе сколько? А то может ниже прилавка, ну продавец и не разглядел.

Валька
#36

ни на какие 20 вы не выглядите успокойтесь. это продавцы с ума сошли. у меня такое тоже с некоторых пор-я про то что просят паспорт предъявить

#37

отнесись к этому с юмором)))))

#38

тест

Гадя Петрович
#39

автор, ну раз решила хвастаться, давай фотку выглядывай, наглядно оценим 30-летнююю молодуху

Л
#40

у меня в магазинах под конец учебного года всегда спрашивают "вы на выпускной платье выбираете?". мне 25.

Гадя Петрович
#41
Л

у меня в магазинах под конец учебного года всегда спрашивают "вы на выпускной платье выбираете?". мне 25.

а я вообще круче всех, в магазине детской одежды, выбирала ползунки для 7-месячный возраст, так продавщица на полном серьезе думала, что я для себя, предложила в примерочной померить)))))))))))))))

Анна
#43

ОЙ! Счастья полные штаны!

#44
Гостья с иронией

Статья в тему о Вечно Юных Девочках - о Рудковской, искренне считающей, что выглядит на 26...



http://eg.ru/daily/stars/26317/

я думала ей за 40

Гость
#45

Да просто сейчас дети - мутанты! в 12 лет титьки до колена и *** необъятных размеров! вот и не разберешь кому сколько лет на самом деле и кто на сколько выглядит...

Lally
#47
Гостья с иронией

Статья в тему о Вечно Юных Девочках - о Рудковской, искренне считающей, что выглядит на 26...



http://eg.ru/daily/stars/26317/

ахаха. "и то если я не высплюсь". да даже с фотошопом ей меньше 30 никак не дать

Мишель
#48
Гость

Ага, завидуйте молча, толстые обабившиеся неудачницы! В 30 на 20 выглядеть можно! Даже рожавшим.

+ 100000))) Так смешно читать брыжжащие слюной коммменты, видать нелегко этим женщинам что зависть прямо переполняет))) Я кстати ровесница Автора (Элен) и меня не раз принимали за 20-летнюю)))

Грэтхен
#49
Джоли

А при чем тут в 30 выглядеть на 20? Паспорт выдают В 14?

Так и пиши: в 30 я выгляжу на 14.

Джоллли, вы тупая. При чем здесь 14? Запрещено продавать алкоголь лицам не достигшим 18-летия. По паспорту смотрят дату рождения.

Гостья с иронией
#50
Ведьмочка

Гостья с ирониейСтатья в тему о Вечно Юных Девочках - о Рудковской, искренне считающей, что выглядит на 26...



http://eg.ru/daily/stars/26317/

я думала ей за 40

Не, ну ведь и Жанночке Фриске всего 36 - они одногодки с Янкой, видимо)