Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как тренировать английскую речь?

я например знаю один способ, прочитать текст и пересказать вслух своими словами, а может быть вы знаете еще какие нибудь способы сделать речь более беглой, кому что помогает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • звонки по скайпу :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ваш метод хорош как приложение.
    основным должен быть живой разговор. пусть в начале и корявый, долго думать надо, но это скоро даст плоды
    а вот к разговору уже и пересказы, упражнения, фильмы и прочее.
    не думаю, что вы сейчас осилите скайп и кому-то будет охотно вас долгодумающую слушать, поэтому для начала с репетитором.
    я два языка с нуля учила, по своему опыту говорю.
    может у вас все иначе)
    удачи!)

Нравится0
    Не нравится0
  • аудиокниги!

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите репетитора и общайтесь с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только через скайп. Я сама учу английский, а практика по скайпу. Учителей ищу на СЗ, потому что кому еще захочется вас учить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тутунчик

Только через скайп. Я сама учу английский, а практика по скайпу. Учителей ищу на СЗ, потому что кому еще захочется вас учить.

это платно или как?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

это платно или как?

Да нет конечно! Я знакомилась с мужчинами, и говорила, что у меня плохой английский, у меня правда немного таких было. Сначала вообще ступор, ничего не понимала, особенно у американца. Сейчас я общаюсь в скайпе с реальным знакомым, мы познакомились на отдыхе, общаемся на англо-русском (он чуть-чуть говорит по-русски), только практика вам поможет. А мой знакомый в фейсбуке дал обьявление: хочу выучить английский и помогу учить русский, и нашел там англичанина, который без ума от России, ему интересно общаться с русскими и сам учил его. Тоже хочу добавиться к нему в друзья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я обшаюсь в соц. сетях с англоговорящим человеком, это очень интересно кстати. Ещё читаю книгу на английском и фильмы смотрю без перевода.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, согласна, только живое общение! когда первый раз приехала в Англию, лажала довольно часто, постоянно переспрашиавала, сажала ошибки, хотя до этого долго учила английский и довольно хорошо сдала IELTS. просто вживую разговаривать всегда сложнее. так что практикуйтесь по скайпу)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям