Гость
Статьи
Самый страшный сон

Самый страшный сон

Какой самый страшный сон вам снился?

Яколо
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда один и тот же из страшных. Будто я одна на хлипком плоту в океане, мрачный, серый океан волнуется, и я в панике.

Гость
#2

А мой самый первый детский кошмар - это какое-то чудище из проволоки и пуговиц)))Но он самый страшный для меня.И еще когда хожу по мрачному большому дому и не могу найти выход.Такая паника!

Гость
#3

Сегодня! Меня убили :D

#4

В подростковом возрасте, когда я отдыхала в детском лагере, мне приснилось, что мою маму хоронят. И все так ярко было, как наяву. Я проснулась в холодном поту....У меня началась истерика, но меня успокоили, сказав, что если снится, что кого-то хоронят, значит этот человек проживёт долго :)

#5

пересказывать сон смысла нет. Но мне приснился труп в метро, мужика лет 35. Почему то проснулась в холодном поту и еще пол часа в себя приходила пока не проанализировала сон по косточкам и не объяснила себе скрытый смысл. Ничего зловещего вроде, но колотило меня знатно

Биби
#6

что я бегу от огромноо экскаватора вверх по подъезду, он за мной, прям по ступеням. Звучит то мешно, но реально во сне не смешно. Огромная бессмысленная машина.. .

.....
#7

Снилось много раз, что маму на носилках мертвую везут((((((((Просыпалась в ужасе, когда осознала, что это сон, облегчение неимоверное было. Снилось, что лицо изуродавно мое было. Еще несколько раз снилось, что мама меня убила ножом

.....
#8

еще что маньяки нападали на улице. Люди с уродствами

.....
#9

что я тонула

Ужассс
#10

Снилась война,то что на наш город напали немцы,люди бегают спасаются,я со своей дочкой тоже несусь куда-то,нас ловят немцы (солдаты),сажают в машину,начинают меня бить и я понимаю,что собираются насиловать,прошу не при ребенке,а они смеются.Тут я просыпаюсь,вообще долго не могла прийти в себя,ходила по квартире,и потом меня прорвало,давай реветь,так долго меня не отпускал страх,пережитый во сне.

Лиза
#11

Конец света, наверно самый страшный... Огонь с неба как дождь, планеты в небе висят как будто притянули к земле близко, паника среди людей, дым, и резкий такой звук скрежет.... бррр... Снится часто, лет уже 5 наверно...

S&M
#12

Очень часто снится,как кто то из знакомых или родных умирает.Но,это наоборот к долгой жизни говорят:)

Яся
#13

Война, конец света снится людям, у которых Марс в какой-то планете, мне астролог рассказывал. У меня страшный сон был, что мужа убили. Я все это горе через себя во сне пропустила, проснулась с сударагами в груди, как при истерике. Единственный раз я подумала, слава Богу, что это всего лишь сон. Зато плакать во сне - к радости

Гость
#14

мне снился ад и дьявол все как наяву и как людей мучают

Гость
#15

Мне одно время регулярно снилось, что моя родная мама меня душит. И такой сон часто повторялся. Может, потому, что у нас тогда с ней были неважные отношения. Еще недавно снилось, будто прямо рядом с нашим домом разгуливают какие-то четвероногие чудовища. Они были похожи на каких-то зверей, типа собак или медведей. Вроде они во сне не были злыми, до до того страшно выглядели, что у меня на весь день остался страх из сна.

Гость
#16

А вот мертвых во сне видеть - это, считается, сон не плохой.

Йо-хо-хо
#17

Снятся лифты часто,что еду там,а он то разваливается,то мимо этажа куда-то едет и едет,то в подвал,то через крышу,то в бок куда то едет по этажам. Жуть...Иногда снится,что в кв-ру ломятся какие-то злые люди,а у меня дверь вдруг ломается,или вылетает с петель. Пау аз снилось что в кв-ре пол провалился,а под нами ужасная,темная кв-ра и там трупы разлагаются.

Милашка
#18

мне снилось сегодня страшное.
снится то,что я выхожу из своего подъезда на ул. и прибегает соседка.говорит:"берегись ЕЁ"я типа-"а кого-её"и тут из-за гаража бежит девушка.
и тут я разглядываю-кожа у нее белая,а глаза полностью красные.а дальше я не помню.но во сне я не слабо напугалась.

Милашка
#19
Милашка

мне снилось сегодня страшное.снится то,что я выхожу из своего подъезда на ул. и прибегает соседка.говорит:"берегись ЕЁ"я типа-"а кого-её"и тут из-за гаража бежит девушка.и тут я разглядываю-кожа у нее белая,а глаза полностью красные.а дальше я не помню.но во сне я не слабо напугалась.

мдаа..не стоило мне смотреть ужастики хд

Форум: Развлечения
Всего: 42 349 тем
Новые темы за все время: 33 189 тем
Популярные темы за все время: 15 624 темы