Гость
Статьи
Как познакомиться со …

Как познакомиться со швейцарцем? Очень надо..

Посоветуйте на каких сайтах можно познакомиться со швейцарцем с целью знакомства. Живу в Чехии, но очень нужен швейцарец (серьезно). Вначале просто знакомство, а потом посмотрим. Просьба не высмеевать. По-английски говорю как по-русски, а вот немецкий только начала изучать.
А если не сайты, то может как-то еще... Мне 33 года, все при мне, имею возможность въехать в Швейцарию без визы на 3 месяца. Только вот не умею знакомиться на улице и в общественных местах, поэтому и надеюсь на сайты.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
La luna
#1

badoo.com Ставь город проживания какой-нибудь швейцарский, тогда тебя будут видеть кто живет поблизости этого города

La luna
#2

Только там не только по-немецки говорят, в разных частях там главный язык - где французский, где немецкий , где вообще итальянский (не чистый конечно, диалект)

Гость
#3

я тоже за badoo.com

Кстати, часто говорят, что это типа мамбы. Нифига, я там с кучей народу познакомилась, правда ни с кем еще не встерчалась. Но народ там в большинстве адекватный.

Автор
#4

Да, я в курсе, но большинство все-таки немецкий.

Автор
#5

А вот если допустим поехать туда на недельку, имеет смысл? Просто не знаю как знакомиться, да и наверное не принято это там, а если еще узнают, что русская, тогда наверное вообще шарахаться будут...

Гость
#6

езжаите туда вечерком идите в цафе,правда швеицарци не очен охотно женятся на иностранках,но как повезет,удачи

Автор
#7

А как в кафе себя вести :-)? Сяду, начну пить или есть... Врядли сами подойдут... Эхх...

Пани Хида
#8

Может дорогу спрашивать у мужчин,которые вам понравились,затем попросить проводить до места.?Не уверена,что сработает,но чем чёрт не шутит.)

Автор
#9

Хотя да, я как раз на днях в Потсдаме впрашивала дорогу "куда-нибудь, где можно поесть" и мне показалось, что у мужчины на лице появилось желание подвезти, но я тогда не была заинтересована и не поддержала )))

Гость
#10

А я уже нашла, только теперь не знаю, о чем с ним говорить и как развивать отношения... :( По скайпу общаемся. О чем мне с ним разговаривать?...

Гость
#11

Нам, кстати, меньше, чем 30.

Автор
#12

Гость 11: настаивайте на встрече, а то общение по скайпу может завянуть. А как вы его нашли?

Гость
#13

Нашла в чате omegle, случайно...

Georgina
#14

а где найти американца адекватного, не подскажете? Очень хочу с носителем общаться на его языке. Очень важно - с интересным носителем! Абы с кем не хочу

Гость
#15
Georgina

а где найти американца адекватного, не подскажете? Очень хочу с носителем общаться на его языке. Очень важно - с интересным носителем! Абы с кем не хочу

Надо так и писать: познакомлюсь с носителем языка и фаллоса.

Гадя Петрович
#16
Georgina

а где найти американца адекватного, не подскажете? Очень хочу с носителем общаться на его языке. Очень важно - с интересным носителем! Абы с кем не хочу

а вы где живете? если в глухом селе, то только на сайтах знакомств, если в большом городе. или туристическом, то иностранцев полно:цепляй не хочу

Автор
#17

Georgina, чтобы иностранцу хотелось с вами общаться, ваш инглиш должен быть на хорошем уровне. Ну или вы должны быть писаной красавицей, тогда у него будет мотивация. Искать можно через тот же скайп.

Georgina
#18
Автор

Georgina, чтобы иностранцу хотелось с вами общаться, ваш инглиш должен быть на хорошем уровне. Ну или вы должны быть писаной красавицей, тогда у него будет мотивация. Искать можно через тот же скайп.

Хм, ну писаной - это жирно будет :) Я не крокодил и ладно! Была бы я писаной, не стала бы я искать возможности познакомиться, палкой бы отбивала их :) Инглиш на свободном уровне, хочется расширить словарный запас просто.

Georgina
#19
Гость

Georgina

а где найти американца адекватного, не подскажете? Очень хочу с носителем общаться на его языке. Очень важно - с интересным носителем! Абы с кем не хочу

Надо так и писать: познакомлюсь с носителем языка и фаллоса.

Ну, если к носителю будет прилагаться хороший фаллос, то я ничуть не против :)) А что! Совместим полезное с приятным тогда :))) Какие-то странные у вас взгляды на жизнь, девушки.

Georgina
#20
Гадя Петрович

Georgina

а где найти американца адекватного, не подскажете? Очень хочу с носителем общаться на его языке. Очень важно - с интересным носителем! Абы с кем не хочу

а вы где живете? если в глухом селе, то только на сайтах знакомств, если в большом городе. или туристическом, то иностранцев полно:цепляй не хочу

Гадя, да живу в европейской столице и фактически все вокруг иностранцы :) Только не носители английского (а мне предпочтителен именно его американский вариант, бритиш инглиш из нот май кап оф ти, так сказать) Достало общаться на английском с неносителями. У них ничего нового не почерпнешь. Хочу чистого американца и чтобы с юмором и вообще интересный собеседник был :) Где такого взять, если нет в окружении? Ходить по улице с табличкой? Может сайты есть какие?

Georgina
#21
Автор

Georgina, чтобы иностранцу хотелось с вами общаться, ваш инглиш должен быть на хорошем уровне. Ну или вы должны быть писаной красавицей, тогда у него будет мотивация. Искать можно через тот же скайп.

Автор, а поясните кайндли, как именно искать через скайп? С трудом это себе представляю, если честно. Дело в том, что я уже не в том возрасте, когда можно писать там наугад "привет, давай поговорим" Да тот, кто мне нужен (ровесник, не хотелось бы подростка какого-нибудь) скорее всего не отвечает на такие вот дурацкие обращения (я не отвечаю, когда всякие афро-турки пристают стучат в скайп) Нужен более прицельный поиск, по-моему.

Georgina
#22
Гадя Петрович

Georgina

а где найти американца адекватного, не подскажете? Очень хочу с носителем общаться на его языке. Очень важно - с интересным носителем! Абы с кем не хочу

а вы где живете? если в глухом селе, то только на сайтах знакомств, если в большом городе. или туристическом, то иностранцев полно:цепляй не хочу

Гадя, раскройте, пожалуйста, ноу-хау по цеплянию иностранцев в больших городах? Буду очень признательна!

Автор
#23

Georgina может ***? В каком городе живете?

Автор
#24

Мне кажется, что самый лучший вариант - поехать в отпуск в Америку и там живьем познакомиться. А так все лотерея.

Гость
#25
Автор

Georgina может ***? В каком городе живете?

А в фейсбуке как? Там ведь не знакомятся, а общаются с уже имеющимися знакомыми! Живу в Москве и в Берлине (но это к делу мало относится. В 30 лет уже не так просто познакомиться просто на выходе. Это было в студенчестве и юности актуально. Да и не нацелены обычно западные граждане (автор, швейцарцы точно. очень закрытое у них общество) вот так на улице на ходу знакомиться. Если речь не идет о южной европе, конечно. Итальянцы цепляются прямо на улице и заливают почти сразу о женитьбе :) Очень забавно порой. Но меня немцы не интересуют совершенно, а американцев я не встречала пока

Georgina
#26
Автор

Мне кажется, что самый лучший вариант - поехать в отпуск в Америку и там живьем познакомиться. А так все лотерея.

Автор, вот именно, что я планирую туда поехать в отпуск и хотелось бы завести хоть какие-то знакомства, чтобы было с кем время провести, как вариант. Если я поеду просто так, то знакомиться не буду. Не получается у меня это уже. Даже если подходят на улице (было такое в Париже, например. Причем заговорил просто красавец в толчее у лафайета. Я теряюсь обычно, делаю непроницаемое лицо и ретируюсь. Потом я, конечно, кусаю локти иногда, как с этим красавцем, но факт остается. На улицах я знакомиться не умею. Мне нужен сайт хороший. Желательно еще не знакомств, а тематический, где можно просто пообщаться (если повезет и подружиться с кем-то. Даже не обязательно с мужским полом, девушки интересные тоже приветствуются! Может знает кто что-то интересное? Есть у америкосов что-то типа вуманского форума, например?

Georgina
#27
Автор

Мне кажется, что самый лучший вариант - поехать в отпуск в Америку и там живьем познакомиться. А так все лотерея.

А какая лотерея в общении? Вот как раз ехать и идти знакомиться - это лотерея, по-моему :) А общение, наоборот, ни к чему не обязывает, мне это и надо, собственно! А там уже будет видно, если будет бонус в виде дружба/секс/флирт/интересные хобби/что угодно еще, то это просто прекрасно. А нет, так нет, тоже ничего не теряю.

Автор
#28

Да, форумы можно поискать по поисковику и ***.

Georgina
#29
Автор

Да, форумы можно поискать по поисковику и ***.

Автор, вы очень немногословны :) Опишите схему знакомства по фейсбуку и скайпу для начала, пожалуйста?

Автор
#30

Насчет фейсбука - я сама почти не состою, но слышала, что люди заходят на странички к другим и знакомятся. Попробуйте те ссылки, которые мне в этой теме посоветовали.

Вот и я боюсь, что на улице в швейцарии не смогу познакомиться ((( Ну да ладно.А я как раз вчера из Берлина :-)

Автор
#31

В скайпе можно искать пользователей по странам. Вот раньше здорово было в Аське знакомиться - я много с кем так познакомилась. А сейчас уже не то.

Georgina
#32

И, если не секрет, зачем вам именно Швейцарец? Мне там кажется, что они в основной массе очень ухоженные и симпатичные, но явной инициативы ни на улицы ни в кафе не ждите. Это не принято там совершенно. Знакомый итальянец, прожив в Цюрихе 3 года, жаловался, что очень сложно заводить коренных друзей (общество закрытое, общался он и его девушка в основном с такими же иностранцами как и сами) Но сходить в пару клубов или баров стоит попробовать, если будете там. Мне показалось, что на симпатичную девушку глаза у молодых людей там горят. Думаю, шанс есть :) Мне не довелось, потому что ходила с компанией своих молодых людей и девушек. И недешева там ночная жизнь, на заметку

Georgina
#33
Автор

Насчет фейсбука - я сама почти не состою, но слышала, что люди заходят на странички к другим и знакомятся. Попробуйте те ссылки, которые мне в этой теме посоветовали. Вот и я боюсь, что на улице в швейцарии не смогу познакомиться ((( Ну да ладно.А я как раз вчера из Берлина :-)

Это немного не то, что мне нужно, ну да ладно :) Нет, на фейсбуке не знакомятся, поверьте. Я там есть, но с трудом представляю, как буду напрашиваться в друзья незнакомым людям :) Про Швейцарию вы правильно боитесь, на улице никто не подойдет, не ждите. Разве что в супермаркете могут заговорить, но много не ждите :) А вот в злачном заведении, если вы посмелее, может и можно кого-то подцепить :) Не знаю, во что это выльется, правда. Хотя однажды у меня был бойфренд, который познакомился со мной в клубе. Очень хороший мальчик оказался. Но там, что называется, звезды сошлись. Я не планировала, инициатива была его целиком. В этом деле никогда не угадаешь, одним словом.

Автор
#34

Почему швейцарец - длинная история, но у меня та же проблема - где познакомиться (((((((

Лидия
#36

Я тоже мечтаю познакомиться со швейцарцем!я там бываю наездами,мне оч нравится эта страна!давайте вместе попробуем туда поехать.напишите мне обязательно!!!!!

Лидия
#37

пишите на zolushka.o@mail.ru

groovearmada
#38
Лидия

пишите на zolushka.o@mail.ru

какая-то странная у вас цель

Лидия
#39

почему же странная?

groovearmada
#40
Лидия

почему же странная?

"давайте вместе попробуем туда поехать" - это каким образом вместе? вы клуб одиноких невест собираете, которые хотят любой целью эмигрировать в конкретную страну? хотите познакомиться, идите на СЗ, и то не факт, что сразу золотую рыбку поймаете, а представители вашей горячо любимой нации совсем не торопятся жениться, они ищут ровню, поэтому категория нацеленная на иностранок довольна специфическая. Или он будет минимум на десяток лет старше, с алиментами и детьми прошлых браков, или у него характер на сахар, внешность не ахти, да и с финансами туго. Успешные, симпатичные, молодые мч, без заскоков итак у местных нарасхват, они просто до СЗ не доходят

Гость
#41

Девочки что такое Сз?)

Гость
#42
Гость

Девочки что такое Сз?)

Сайт знакомств)))

Гость
#43

Весело,но швейцарцы вообще не знакомятся на улицах и в транспорте,это не русский вариант...

Гость
#43
Гость

Сайт знакомств)))

В сайте знакомств они вам навешают такооо о себе,а потом увидите что на самом деле

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы