Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЛУКойл ))) Кто работает в этой компании ?

Как вы туда попали и в каком городе ваш филиал? кем работаете? и вообще,реально ли устроиться в ЛУКойл без блата?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Мой бывший МЧ там работает (Москва, центральный офис). Уже много лет работает, устроился без блата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не реально, должна быть рекомендация.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга там работает, устроилась через знакомых

Нравится0
    Не нравится0
  • да там наверное как в газпроме, круто только топ менегеры и выше получают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да там наверное как в газпроме, круто только топ менегеры и выше получают

Истина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да там наверное как в газпроме, круто только топ менегеры и выше получают

так не только в Газпроме и Лукойле, это вообще во всех крупных компаниях. Простые специалисты - это "рабочие лошадки", з/п у них средненькие по рынку, пашут много. А вот реально большие оклады+бонусы всеразличные получают только начальники. Вот они действительно в шоколаде.
    Так что если не на руководящую должность туда устраиваитесь, то на какую-то особенно большую з/п не рассчитывайте. Я сама несколько лет проработала в одном известном российском холдинге, и видела всю эту "кухню" изнутри. В итоге ушла работать в меньшую компанию и менее известную, но с з/п мне здесь платят почти в 2,5 раза больше! и условия работы лучше (без упахивания от рассвета до заката и подготовки бесконечных отчётов многочисленным начальникам).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже туда хотела, но "вакансий нет"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Один мой дальний родственник в советские времена был освобождённым секретарём комсомольской организации одного предприятия (г.Москва). Кто знает, тот понимает,что такие люди страшно далеки от народа и якшаются больше со своими инструкторами в райкоме. Грянула перестройка, и бывшие хозяева не забыли его. Перетащили в эту компанию на тёплое место. Замечу, нефтедобыча и всё, что с ней связано, не было его специальностью. Тут был принцип личной преданности.

Нравится0
    Не нравится0
  • а депутатом в думу устроиться не хотите? задайте здесь вопрос)))

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, на рядовых должностях там маленькие зарплаты. Брат моей подруги работает в Газпроме (московский офис). . Получает 35 тыс.рублей. Вот и весь Газпром)) К слову я сама работаю в госорганиазции и моя зп на порядок выше

Нравится0
    Не нравится0
  • !

конечно, на рядовых должностях там маленькие зарплаты. Брат моей подруги работает в Газпроме (московский офис). . Получает 35 тыс.рублей. Вот и весь Газпром)) К слову я сама работаю в госорганиазции и моя зп на порядок выше

350 тыс получаете?
    на порядок - это в 10 раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший там работает.устраивался сам,но вакансию нашла я.парень ну оочень способный и мозговитый,пошел финансовым аналитиком,сейчас в филиале на кипре.все там гуд..зарплаты хорошие,перспективы есть,но работы ну очень много по началу было,сейчас уже привык

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

350 тыс получаете?
    на порядок - это в 10 раз

хрен с ним, с порядком. в два раза больше, устроит? пост - о зарплате в газпроме на рядовых должностях, а не о моей. умейте выносить главное из текста. если не получается - перечитайте еще раз. и так - пока не дойдет суть.

Нравится0
    Не нравится0
  • началькики в шоколаде только вы не думаете о том какая на них ответственость висит...)

Нравится0
    Не нравится0
  • нехочуха

началькики в шоколаде только вы не думаете о том какая на них ответственость висит...)

очевидно вы не работали в подобных компаниях. Там начальников столько, что на одного реально работающего специалиста приходится 2-3начальника. Как-то с коллегами прямо обомлели, когда посчитали сколько у нас всяких начальников и зам.начальников всеразличных отделов, управлений, дирекций, департаментов и т.д.
    Так что там не ответственность, а что называется "крайнего не найдёшь". И в результате за весь геморр (если вдруг какой "косяк" произойдет) опять же "рабочие лошадки" отдуваются, а начальство знай с них отчеты требует, с которыми потом гордой поступью и важной миной на совещание топает. Хотя большая половина этого так называемого руководства в деле, которым управляют, разбираются как свинюшка в апельсинах. НО кресло то тёплое, вот кто-то из *своих* людей и подсуетился - родственника/брата/свата и т.п. пристроил.
    В общем, плавали-знаем(с). Видела я этих начальников с их "архи-ответственностью" и плеванием в потолок, которое у них работой зовётся)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж в холдинге,филиал в одном из основных городов,обычный инженер,65000 зарплата,не ахти какая, но устроился без блата,пригласили на основании хорошо пройденного собеседования,хорошего образования,опыта работы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям