Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок на свадьбу

Подруга выходит замуж. Ей 39, жениху 37. Оба хорошо устроены, работают в банке. Жених - немец. Живем в Германии. Я собираюсь дать 200 евро от меня и от мужа + красивый букет цветов (где-то евро за 60). В офисе все коллеги-немки сказали, что для не самой близкой подруги - это ОЧЕНЬ щедрый подарок. А считается ли он хорошим в той же Москве? Думаю, что нет)))... Спасибо заранее за отклики

Ответы (10) Ответить
  • Не щедрый, обычный. В Москве 5 000 с носа обычно дарят, цветы это само собой. Сами с мужем неделю назад на свадьбе были.

• Реклама

• Я в прошлом году подруге близкой 10 000руб дарила. только от себя.

• Да, конечно же)) На соседней ветке все пишут, что одеваются в Манго и Ню Ёркере, что здесь, в Германии, делают 14-17-летние. И ездят в Турцию/Египет/Тунис. Видимо, все деньги россияне на свадебные подарки тратят)))

• Нормалниы подарок. Я тоэ ис Германии и в субботу иду на свадбу (все немзи). Тоэ дадом 200.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни