Гость
Статьи
ЧТО вы привозите из …

ЧТО вы привозите из России живя заграницей???

ЧТО вы привозите домой из России живя заграницей? Интересует все: лекарства, продукты, книги и т.д. Я,например, привожу мазь-спасатель, настойку пиона, грузинское вино, раньше колбасу браушвейскую …

Интересно
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Поесть. То,что в местных "русских" сельпо стоит в разы дороже и мутного качества. Икра,например. Даже те же местные баранки го.вно. поэтому лучше московские. Короче,еду везу, больше мне ничО не надо из России, остального хватает.

Д-те
#102
Пишу с дивана

Я везу хлеб бородинский и орешки фундук (здесь они стремные и не вкусные). Икру эту красную вообще терпеть не могу и вечно ей угощают, привозят, дарят и.т.д. Я ее вообще за икру не считаю - икра должна быть только черная осетровая, все остальное - есть невозможно! Д-те, у меня в холодильнике лежит уже несколько банок, никто ее не ест и выбросить вроде жалко. Давай адрес, я тебя порадую!

О, давай)) А тебе чего прислать?))

Маня
#103
Гость

А еще, когда приезжаю в Питер

( я в Италии живу))

БЕГОМ в пышечную!!!!

О, и я тоже!!!! (живу в Германии)

ДеБирс
#104

Уже давно ничего глобального не везу)) Икру точне не везу, все уэе наелись да и многим она не нравится. Иногда прихвачу гречки. Шоколад российский отвратительный после бельгийского. Водку не пьют, больше вино. Тут все есть и лучшего качества. В первые годы привезла: верблюжее одеяло, купила у узбеков, оно мне снижает счет за отопление зимой значительно)) Кое что из косметики Холи Лэнд, тут ее нет. Из лекарств цитрамон, йод, синьку, троксевазин завезла) Также навезла хоз. мыла)) Везу какие то книги каждый раз - это да. Настойку календулы иногда прихвачу. Хлеб шикарный в Германии, не знаю чего это все так по нашему серому хлебу скучают. Ну вроде и все. Вот мама едет, везет мне 3 лекарства, гречку, вафелный тортик, 4 книжки. А вот в Россиб я вечно тащусь в чумоданами с перевесом и ручной кладью в 10кг)) Сама голоая еду)) Остальное подарки. Шоколады/одежда/обувь/всякие мелочи приятные, всем везу по подарку, тучу туалетной воды(то что продают в парфемерии в Петерурге - кошмар), всякой диоровской и прочей косметики прикупленой на распродажах, короче полный чемодан)) В прошлый раз волоклась в прибамбасами для ванной, миксером и кофеваркой)) Что скажете, у нас нету? Да есть и полно, но качество отвратильное, сплошной плохой Китай, пластмасса хрупкая и серая. Фен привезла Бош, специально потащила в магазин сравнить - вроде то, да не то! Ну не то качество.

Д-те
#105
ДеБирс

Хлеб шикарный в Германии, не знаю чего это все так по нашему серому хлебу скучают.

ДеБирс

Шоколад российский отвратительный после бельгийского.

Это точно, грех жаловаться, в Германии и Австрии лучшая выпечка в Европе.

Это тоже да, но все-таки "вкус, знакомый с детства"))

Опять же вафельных тортиков где еще взять))

Д-те
#106
ДеБирс

Из лекарств цитрамон, йод, синьку, троксевазин завезла)

Извините, в каком смысле синьку?)) И как вы ее употребляете в лекарственных целях?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем