Гость
Статьи
вопрос о …

вопрос о загранпаспорте)

заполняю анкету и заступорилась на 15 пункте. Подскажите. там надо за последние 10 лет написать учебу и работу. в 2003 закончила школу.2003-2008-универ. потом работа. как писать не пойму. школу тоже надо(потому что если шк не брать, то за последние 9 лет получится) или можно с универа начать заполнять. ррррр. подскажите, как правильно)))

Жизель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

десять лет отсчитываете с сегодняшнего дня и пишите: 1992-2002 школа такая то номер адрес ее, потом универ - название адрес, ну и далее

Ната
#2

и заполнять надо все черной ручкой...я вообще потом печатную анкету сделала, перед этим 3 запорола

Гость
#3
Ната

и заполнять надо все черной ручкой...я вообще потом печатную анкету сделала, перед этим 3 запорола

неправда, что черной. Я синей заполняла и все нормально. Еднственное, что обязательно печатными буквами писать(что бы все было разборчиво).

Ляля
#4

Да,школу тоже писать.Если не работали и это попадает в 10 лет,писать нужно с 00-00 трудовая книжка не заводилась.Если с 18 сразу работать не пошли.

Мне вообще там кое-что перечеркнули,подписали синей пастой прописью за меня то что нужно было и все.Печать поставили,что исправленной верить.Сама паспортистка так сделала.Питер.

Гость
#5

А зачем школу-то писать? Достаточно перечисления мест работы.

#6
Гость

А зачем школу-то писать? Достаточно перечисления мест работы.

За 10 ведь лет. Школа в них входит

Ляля
#7
Гость

А зачем школу-то писать? Достаточно перечисления мест работы.

Смотря в каком возрасте паспорт делать!Если в 30 лет,то школу писать не надо.Или по вашему в 18-20 лет паспорт люди не делают?

Гость
#8

А если после школы не было никакой учебы несколько лет (и работы тоже), то что, паспорт не выдадут?

Умница
#9

Там нужно писать чем вы занимались последние 10 лет, если есть образование, то нужно писать только очное, заочное не учитывается.

Glad
#10

можно и ручкой, но зачем рисковать, если всюду в инете есть электронные шаблоны, которые можно распечатать. фиг знает, какое настроение будет у принимающего документы инспектора - она возьмет и завернет ваши документы.

Гость
#11
Гость

А если после школы не было никакой учебы несколько лет (и работы тоже), то что, паспорт не выдадут?

Тогда пишется 00-00 не работала и домашний адрес где зарегестрирован, выдадут

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем