Гость
Статьи
Люди, говорившие …

Люди, говорившие когда-либо "челка блином", "челка блинчиком" - зайдите. как это??

асбсолютно не представлю. в интернете ответов нет. но кто-то же это выражение употребляет! видела в паре тем. вот их интересно послушать.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Warszawa w rozach
#1

тоже энтересно, постою - послушаю)

Гость
#2
Warszawa w rozach

тоже энтересно, постою - послушаю)

Кстати, как Ваш ник читается, давно интересно ) Варшава в розах? а почему слово "в розах" так необычно написано? )

глупая назойливая дамочка
#3

плоская и густая с тупо обрубленным краем, как заплатка

Warszawa w rozach
#4
Гость

Warszawa w rozach

тоже энтересно, постою - послушаю)

Кстати, как Ваш ник читается, давно интересно ) Варшава в розах? а почему слово "в розах" так необычно написано? )

потому что это польский) да, читаете правильно)

Гость
#5

крыса, иди нафиг

Заначка
#6

Тоже с той темы порой вспоминаю и думаю, чеж это за челка "блинчиком" ))

Тема была помоему про "колхозный вид"

Гость
#7

дожила до 34, и ни разу такого выражения не слышала ни в Питере ни в Москве

Гость
#8
Warszawa w rozach

Гость

Warszawa w rozach тоже энтересно, постою - послушаю) Кстати, как Ваш ник читается, давно интересно ) Варшава в розах? а почему слово "в розах" так необычно написано? )

потому что это польский) да, читаете правильно)

понятно)

Пани Хида
#9

мне кажется,что это чёлка.накрученная на бигуди и потом не расчёсанная.Лежит таким блинчиком фаршированным.)

Гость
#10

я говорила в теме про колхозную внешность, но возможно до этого это определение еще у кого-то подглядела. Имею в виду такую челку - вроде и прямая, но видно, что ее усмиряли долго и безнадежно. Вымученная такая, краешки подвернутые. Челка смотрится хорошо только геометрической формы, а непонятная волна-копна-занавесочка - ужас. Хотя какое личико и остальная часть волос. Но блинчик есть блинчик. Видно, что хозяйка этого блинчика мучается с ним каждое утро. Лучше подколоть или отутюжить. К некоторым так и хочется подойти и поправить, заколоть, убрать этот ужас со лба. Особенно еще когда сзади хвостик пушистый-волнистый с дешевой заколкой или растянутой резинкой.

Гость
#11
глупая назойливая дамочка

плоская и густая с тупо обрубленным краем, как заплатка

ага, вот теперь проясняется) а мне парикмахер в детстве как-то сказала что у меня челка блином, когда я ее отращивала - уже до кончика носа была..

Гость
#12
Гость

ага, вот теперь проясняется) а мне парикмахер в детстве как-то сказала что у меня челка блином, когда я ее отращивала - уже до кончика носа была..

видимо у всех разные сравнения. ПЛОСКАЯ челка-мечта, из нее можно с помощью мастера сделать отличный вариант. А вот пушистые волнистые, да еще и с лаком, да еще и отросшие и подвернутые от сырости и от мучений-блин во всех смыслах этого слова.

Гость
#13

Подвернуть краешки вообще то дело двух минут. Побрызгала спреем и на круглую щетку феном. Никакой муки тут нет, даже менее 2 минут.

Гость
#14

Прочитала другие ответы.. ну вот, опять несколько версия появляется. :)

1) челка-завитушка (возможно, усмиренная завитушка)

2) плоская (не приподнятая при укладке, не объемная), не филированная - с прямо обрубленным краем.

Гость
#15

Еще вариант сделать быстро челку концы которой загнуты внутрь - помазать челочку муссом для укладки и на крупный бигудь. Затем сбрызнуть лаком - и на весь день кончики будут аккуратно загнуты внутрь. Мне такое идет.

Гость
#16
Гость

Прочитала другие ответы.. ну вот, опять несколько версия появляется. :)

1) челка-завитушка (возможно, усмиренная завитушка)

2) плоская (не приподнятая при укладке, не объемная), не филированная - с прямо обрубленным краем.

Вот как раз усмиренная завитушка смотрится некрасиво, неестественно. Вообще девушкам с волнистыми волосами прежде чем отрезать челку надо хорошо подумать.

#17
Гость

крыса, иди нафиг

Шо значит "иди нафиг"? Я тока пришла, т.к. оченно интересуюсь. :))

Гость
#18
Гость

Гость

Прочитала другие ответы.. ну вот, опять несколько версия появляется. :) 1) челка-завитушка (возможно, усмиренная завитушка) 2) плоская (не приподнятая при укладке, не объемная), не филированная - с прямо обрубленным краем.

Вот как раз усмиренная завитушка смотрится некрасиво, неестественно. Вообще девушкам с волнистыми волосами прежде чем отрезать челку надо хорошо подумать.

согласна, девушкам с кудрями кстати нередко идет открытый лоб, такой образ красивый.. как из фильма "Красотка".

Sandra
#19
Гость

Подвернуть краешки вообще то дело двух минут. Побрызгала спреем и на круглую щетку феном....

... и блинчик готов!

Sandra
#20
глупая назойливая дамочка

плоская и густая с тупо обрубленным краем, как заплатка

и набок, да?

тогдя я, кажется, поняла!!!!

Гость
#21

Как у Гитлера наверно

А'элита
#22

Как у Рудковской может?

А'элита
#23

только там скорее лапшина висит.

#24

мож жирная, как блин? в смысле грязная?????))))))))))))))

Гость
#25

Просто прямая, без изгибов, плоская, выпрямленная утюжком

Матрац в полоску
#26
Sandra

... и блинчик готов!

+100500!

Гость
#27
Гость

ГостьГость

Прочитала другие ответы.. ну вот, опять несколько версия появляется. :) 1) челка-завитушка (возможно, усмиренная завитушка) 2) плоская (не приподнятая при укладке, не объемная), не филированная - с прямо обрубленным краем.

Вот как раз усмиренная завитушка смотрится некрасиво, неестественно. Вообще девушкам с волнистыми волосами прежде чем отрезать челку надо хорошо подумать.согласна, девушкам с кудрями кстати нередко идет открытый лоб, такой образ красивый.. как из фильма "Красотка".

Всем всегда идет открытый лоб, это прямая длинная челка почти никому не идет

Гость
#28
Гость

Гость

ГостьГость Прочитала другие ответы.. ну вот, опять несколько версия появляется. :) 1) челка-завитушка (возможно, усмиренная завитушка) 2) плоская (не приподнятая при укладке, не объемная), не филированная - с прямо обрубленным краем. Вот как раз усмиренная завитушка смотрится некрасиво, неестественно. Вообще девушкам с волнистыми волосами прежде чем отрезать челку надо хорошо подумать.согласна, девушкам с кудрями кстати нередко идет открытый лоб, такой образ красивый.. как из фильма "Красотка".

Всем всегда идет открытый лоб, это прямая длинная челка почти никому не идет

в общем-то, абсолютно согласна. челка как у ермолаевой вообще никого не украшает, только уродует.

Гость
#29
Крыса

Шо значит "иди нафиг"? Я тока пришла, т.к. оченно интересуюсь. :))

вам здесь никогда не рады

Форум: Развлечения
Всего: 41 500 тем
Новые темы за все время: 32 473 темы
Популярные темы за все время: 15 390 тем