Гость
Статьи
Сексуальное ли имя …

Сексуальное ли имя Пенелопа ?

Сексуальное ли имя Пенелопа ?

Пенелопа
31 ответ
Последний — Перейти
Валька
#1

анально-сексуальное. рифмуется-то с попой

Крошка Че
#2

Шла бы ты нафиг, Пинелопа! Дурацкое это имя, а не сексуальное!

Валька
#3

"Шла бы ты домой, Пенелопа"))))))))))))))))))))

#4

Нет.антисексуальное.

Гость
#5

Пенелопа-толстая попа

ангелочек
#6

Пенелопа это имя для толстой старой нерусской тетки

Гостюха
#7

Отличное! у меня как раз так собаку зовут!)))

#8

Пенелопу жахнуть в попу

Блошечка
#9

а Пенелопа Круз ??? Очень сексуальная тётка !!!!!

Блошечка
#10

По крайне мере Пенелопа звучит намного сексуальнее , чем Ангелина.

Гость
#11

Особенно сексуально звучит Пенелопа Ивановна Картошкина. Автор, придумай уже другую тему, про сексуальность идиотских имен надоело.

Кто-кто, дед Пихто
#12

Нет, дурацкое имя. Ассоциации с какими-то лопастями или как кто-то что-то лопает... А вообще сексуальное имя - это бред... Что. если имя "сексуальное", а его обладательница - нечесанная замшелая тетка с потресканными пятками в застиранных трусах ? Типо тоже "сексуальнааая"? Бред какой-то... Имя уже не поможет.

#13
Пенелопа

Сексуальное ли имя Пенелопа ?

нет

Олюня
#14

Достали дурацкие темы про сексуальность имён!!! Как может имя быть сексуальным??? Сексуальность - свойство человека, и совсем неважно, зовут тебя Дуся или Кристабель, мужики не от имени возбуждаются, им по сути это вообще не важно.

Олюня
#15
Кто-кто, дед Пихто

Нет, дурацкое имя. Ассоциации с какими-то лопастями или как кто-то что-то лопает... А вообще сексуальное имя - это бред... Что. если имя "сексуальное", а его обладательница - нечесанная замшелая тетка с потресканными пятками в застиранных трусах ? Типо тоже "сексуальнааая"? Бред какой-то... Имя уже не поможет.

Вот это я и старалась донести.

Даша
#16

Пенелопа ассоциируется с тупой жирной теткой. Типа из двух слов - пень и лопать. Но это лично мои ассоциации.

Ёжа
#17
Олюня

Достали дурацкие темы про сексуальность имён!!! Как может имя быть сексуальным??? Сексуальность - свойство человека, и совсем неважно, зовут тебя Дуся или Кристабель, мужики не от имени возбуждаются, им по сути это вообще не важно.

+100

Гость
#18

а шкаф у вас сексуальный? Имя не может быть сексульным-это просто набор звуков.И каждый рисует в голове тот образ, который имела встретившаяся ему женщина с этим именем- и никакой, если женщины с таким именем не встречалось.К автора мозгов нет.сЕКСУАЛЬНЫЕ СТАЛИ....

#19

Пенелопа у меня с лошадью ассоциируется)) А как уменьшительно-ласкательно? Пеня? Лопа? Пенелопчик?

Гость
#20

че теперь сорвались на автора, она, может , себе рабочее имя ищет! Автор, а Германии, н-р, в борделях модны нынче Шантали

пен
#21

Клаааасно. автор я если хотите вам скину отрывок из сериала, где знакомятся с пенелопой, послушаете как звучит

Пенелопа
#22

Пенелопа - Автор

Моя тема была разводкой.

Надоели просто глупые темы , которые были до этой : "А сексуальное ли имя Ангелина " или " А сексуальное ли имя Яна ".

Ну вот и я решила прикольнуться.

Разумеется не может быть сексуальных имен. Ежу понятно.

#23
Валька

анально-сексуальное. рифмуется-то с попой

+100000000. Будут дразнить ЖОПОЙ, б/п

пен
#24

вооо смотрите как звучит

http://video.yandex.ru/users/durova-qwerty12345/view/1/

http://video.yandex.ru/users/durova-qwerty12345/view/2/

Пенелопа - Автор этой темы
#25

[quote="пен"]вооо смотрите как звучит

http://video.yandex.ru/users/durova-qwerty12345/view/1/

http://video.yandex.ru/users/durova-qwerty12345/view/2/[/quo​te]

Ну написала же вам , что тема - разводка .

Зачем ещё комментарии ????

Мне обсолютно всё - равно , как и что звучит и с чем рифмуется.

Ещё раз повторю : не бывает сексуальных имён !!!!!!!!!

гость
#27

да посмотрите ради интереса, может и правда сексуальным покажется)

Элла
#28

Пенелопа - антилопа.

#29

да ну, я бы так дочку не назвала!

нэко-тян
#30

лучше быть румяной красивой деревенской девкой дуняшей чем анорексичной силиконовой блондинкой пенелопой.....дело не в имени совсем.

Гость
#31

Антилопа))))

Гость
#32

Шла бы ты домой, Пенелопа)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем