Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НТС, какой выбрать???

выбираю телефон НТС. но не знаю какой выбрать, прочитала про многие кучу отзывов, в итоге все смешалось! но почему-то почти у всех НТС аккумулятор не очень, это правда????
интересующие функции: интернет, вай-фай, всякие приложения типа карта города, переводчик и т.п. посоветуйте что-нибудь, голова уже кругом!!!!!!!!!!

Ответы (13) Ответить
  • покупай HTC Sensation

• Реклама

• У нас был дезаер.Сдали через год, так как перегружался в процессе работа-это распространенное явление.Приняли в плеер. ру без проблем спустя год, отдали деньги.У нас он работал как навигатор и постепенно начал перегружаться.Сейчас купили dell 5 дюймов планшет очень двольны,работает без нареканий.

• 2, расскажите подробнее на каком основании у вас приняли телефон через год? и что вернули всю сумму?
    это как возврат оформили или?
    хочу избавиться от своего сониэриссона, покупала в ионе, месяц прошел, думаю врятли оформят возврат

• У меня НТС дизайр уже больше года. Есть все, что Вы написали. Довольна, как удав!

• мне не нравится такой телефон( у меня из последней серии черничного цвета,если что) зарядку держит плохо, сенсор оочень чувствительный,да и не такой уж он и тоненький,в общем купила игрушку и надоела))

• Овен

покупай HTC Sensation

+1
    а я бы вообще самсунг galaxy s 2 купила. он круче)))

• *** унылая девка

+1
    а я бы вообще самсунг galaxy s 2 купила. он круче)))

ну начинка у них почти одинаковая...
    у HTC красивая оболочка...по обзорам фото и видео он получше снимает...
    да и пластиковый корпус у Samsung как то не айс....

• Овен

*** унылая девка+1
    а я бы вообще самсунг galaxy s 2 купила. он круче)))ну начинка у них почти одинаковая...
    у HTC красивая оболочка...по обзорам фото и видео он получше снимает...
    да и пластиковый корпус у Samsung как то не айс....

корпус согласна, не айс) и про оболочку спорить не буду.
    а в остальном по обзорам наоборот самсунг лучше, у него и дисплей круче, цвета такие яркие, насыщенные, и производительность выше, и, кстати, снимает вроде как раз он лучше)

• у мч дизаер,у меня инкредибл. оч нравится,не такой огромный как дизаер.удобно в руке лежит. а сенсейшон длинный очень для меня

• у меня HTC HD 2. прошитый Андроид 2.2 ...
    удобнее и красивее чем HTC телефонов НЕЕЕТ !!!!!!

• У меня TyTN (Hermes) и некоторое время Touch Pro - тупааая машинка за такие деньги, как рада, что починила Титан. Но я к своему кирпичику привыкла уже - а так он на любителя. Могу сказать, что внутренняя полноценная клавиатура что на одном что на втором - мне была без надобности, а толщину и вес зверька она здорово увеличивает. Аккумулятор на Титане был родной, но убитенький - купила Крафтман - отлично держит несколько дней.
    Все нужные мне приложения устанавливала сама - под ВМ выбор программ огромный.

• Сейчас у них вышел Моцарт, классный телефончик

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни