Гость
Статьи
НТС, какой выбрать???

НТС, какой выбрать???

выбираю телефон НТС. но не знаю какой выбрать, прочитала про многие кучу отзывов, в итоге все смешалось! но почему-то почти у всех НТС аккумулятор не очень, это правда????
интересующие функции: интернет, вай-фай, всякие приложения типа карта города, переводчик и т.п. посоветуйте что-нибудь, голова уже кругом!!!!!!!!!!

либе либе
13 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

покупай HTC Sensation

#2

У нас был дезаер.Сдали через год, так как перегружался в процессе работа-это распространенное явление.Приняли в плеер. ру без проблем спустя год, отдали деньги.У нас он работал как навигатор и постепенно начал перегружаться.Сейчас купили dell 5 дюймов планшет очень двольны,работает без нареканий.

Интерес
#3

2, расскажите подробнее на каком основании у вас приняли телефон через год? и что вернули всю сумму?

это как возврат оформили или?

хочу избавиться от своего сониэриссона, покупала в ионе, месяц прошел, думаю врятли оформят возврат

#4

У меня НТС дизайр уже больше года. Есть все, что Вы написали. Довольна, как удав!

Кокс
#5

мне не нравится такой телефон( у меня из последней серии черничного цвета,если что) зарядку держит плохо, сенсор оочень чувствительный,да и не такой уж он и тоненький,в общем купила игрушку и надоела))

#6
Овен

покупай HTC Sensation

+1

а я бы вообще самсунг galaxy s 2 купила. он круче)))

Овен
#7
тупая унылая девка

+1



а я бы вообще самсунг galaxy s 2 купила. он круче)))

ну начинка у них почти одинаковая...

у HTC красивая оболочка...по обзорам фото и видео он получше снимает...

да и пластиковый корпус у Samsung как то не айс....

#8
Овен

тупая унылая девка+1



а я бы вообще самсунг galaxy s 2 купила. он круче)))ну начинка у них почти одинаковая...

у HTC красивая оболочка...по обзорам фото и видео он получше снимает...

да и пластиковый корпус у Samsung как то не айс....

корпус согласна, не айс) и про оболочку спорить не буду.

а в остальном по обзорам наоборот самсунг лучше, у него и дисплей круче, цвета такие яркие, насыщенные, и производительность выше, и, кстати, снимает вроде как раз он лучше)

#9

У меня HTC Desire. очень довольна! жалоб 0!

Овенка
#10

у мч дизаер,у меня инкредибл. оч нравится,не такой огромный как дизаер.удобно в руке лежит. а сенсейшон длинный очень для меня

#11

у меня HTC HD 2. прошитый Андроид 2.2 ...

удобнее и красивее чем HTC телефонов НЕЕЕТ !!!!!!

#12

У меня TyTN (Hermes) и некоторое время Touch Pro - тупааая машинка за такие деньги, как рада, что починила Титан. Но я к своему кирпичику привыкла уже - а так он на любителя. Могу сказать, что внутренняя полноценная клавиатура что на одном что на втором - мне была без надобности, а толщину и вес зверька она здорово увеличивает. Аккумулятор на Титане был родной, но убитенький - купила Крафтман - отлично держит несколько дней.

Все нужные мне приложения устанавливала сама - под ВМ выбор программ огромный.

Гость
#13

Сейчас у них вышел Моцарт, классный телефончик

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема