Гость
Статьи
Пол города ходят в …

Пол города ходят в кофте

Купила перед сентябрем на рынке кофту, симпатичная...розово-серые полоски, на пуговицах. И теперь не могу её носить!!! пол города в ней ходят, пол универа((( тетки, и толстые и худые, на остановке люди - очень много в этой кофте...это противно очень...я теперь не то что носить не могу её, а даже ходить в ней. Вот что теперь выкидывать?

19 ответов
Последний — Перейти
Цыганка
#1

пакрась...

Яяяя
#2

Дома носите. тоже мне проблема

Х
#3

мда...

Гость
#4

А какой у вас город?))))

Леди Зюгага
#5

Положи в шкаф.

Годика через полтора-два достань и носи.

У остальных к тому времени она уже износится

Миумиу
#6

шож за кофта такая, што все носят)))))))))))

#7
Подмышка

Надо было раньше думать или все начали носить как только Вы купили.

да я уже пожалела что купила её!!! только потом обратила внимание - что чуть ли не весь город в ней

Гость
#8

я поняла бы ваше удивление если б в фирменном бутике вам эту кофту продали как эксклюзивную модель а потом вы бы увидали в ней пол-города, но когда вещь куплена на рынке че удивляться что в таком через одного ходят...

#9

Гость 9, да. Только вот плохое настроение((( ведь денег мало, и когда покупаю какую-то вещь - для меня огромная радость. а тут деньги зря потрачены

Гость
#10

ужас какой.. чо за город то

Гость
#11

В малентких городах такое бывает. У меня папа военный, мы по гарнизонам мотались, так там вообще цирк - что привезли в универмаг, в том все и ходят массово)) Выручала мамина швейная машинка и фантазия. Автор, придумайте что-нибудь, на блузку ее надевайте, поясом как-то обыграйте.

В Москве не лучше, кстати. Взять те же кожаные куртенки и леггинсы, которые все носят поголовно. А пару лет назад шастали в плюшевых кофтах с заячьими ушами.

Гость
#12

а раньше и в Москве было такое.В 90-е. Привезут на рынок из китая или турции какое-нибудь платье или костюм. Сначала один купит, потом другой и т.д. Продавцы видят что такой товар нарсхват и везут его. Вскоре каждый второй уже ходит в одинаковой одежде. Я думала это уже закончилось, а оказывается в других городах до сих пор так.

#13

Подайте ее оригинально Необычные аксессуары, интересное цветовое сочетание

Гость
#14

наверх куртку, теплый кардиган, вобще под верхнюю одежду, чтоб не видно, и если нигде раздеваться не надо

#15

что за кофта то такая мегапопулярная?)) покажите фото)

Гость
#16

ну а че вы хотели? яркие вещи надо покупать в дорогих магазинах, чтобы никто такую же не купил. А когда денег мало, гардероб скромный и одеваетесь на рынке - надо покупать покачественнее и поскромнее, именно простые базовые вещи. без розово-черных полос))

в безденежье на рынке можно купить джинсы, трусы, носки, водолазки, черные/белые/серые/голубые футболки, пижамы. Но никак не кофты!! особенно трикотажные! их там всегда висит 3 вида и все в них ходят. к тому же раз у вас мало денег, надо покупать не яркую вещь, а простую. чтобы дольше служила и комбинировалась

короче лоханулись вы автор!!)))))

Елена
#17

даааа, представляю эту кофту. а все потому, что стоит она неорого, и все оптовые рынки завалены такими... но кофточка приятная.

Гость
#18

Да, я вот тоже купила кардиган в разноцветную полоску (Missoni), а он мало с чем комбинируется, только с одноцветными вещами, поэтому ношу редко. А вообще, если Вы в этой кофте испытываете дискомфорт, то отложите ее до лучших времен.

Чупакабра
#19

У меня похоже было. Решила я как-то пальто купить, на рынке присмотрела, короткое с капюшоном и пояском, вставочки на нем забавные, короч хорошенькое дешевое пальтишко из серии поносилнежалковыбросить. Мама из благих намерений пошла со мной, естесно забраковала эту *** и купила мне хорошее качественное пальто, по фигуре, оно мне идет и стоит в три раза дороже. И висит теперь в шкафу, лет пять уже)))А еще в таких пальто или из такой ткани куча теток ходит. Я переехала в другой город, население больше миллиона, и здесь подобные видела, ткань еще такая приметная, красная с черными полосами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы