Гость
Статьи
Задите все пожалуйста …

Задите все пожалуйста ,хочу переехать

Люди если на сайте полки ,или мужчины которые живут в Польше ,хочу переехать в Варшаву,как там вообще живется? расскажите все что знаете об этой стране,пожалуйста)

линка
6 ответов
Последний — Перейти
Побывавшая там
#1

Москалей точно не любят.

линка
#2
Побывавшая там

Москалей точно не любят.

да конечно с чего бы это,я кстате не из России ,живу на Украине,мне мой екстрасенс-астролог посоветовал туда переехать ,сказал что в Польше я смогу заработать большие деньги и вообще все будет супер-пупер ,вот мы с мужем подумали и хотим туда переехать

Побывавшая там
#3

Экстрасенсы, астрологи - клиника!. Там таких тем более не надо..Там мозги уважают, а не придурков, хотя для горничных сойдете.

Гость
#4
Побывавшая там

Экстрасенсы, астрологи - клиника!. Там таких тем более не надо..Там мозги уважают, а не придурков, хотя для горничных сойдете.

овца ,чеши ногу об дорогу)

клиника это ты оскорблять незнакомых тебе людей

проклинаю тебя

завтра будешь лысая!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

то-то я и вижу-где только поляков нет- и в Англии полно и в Германии и в Испании....

Pralines
#6
линка

Люди если на сайте полки ,или мужчины которые живут в Польше ,хочу переехать в Варшаву,как там вообще живется? расскажите все что знаете об этой стране,пожалуйста)

Ваш текст

Добрый день,

Интересно, что наткнулась на эту тему. Я сама уехала жить в Польшу (через агенство www.studyinpoland.ru), честно говоря самым лучшим вариантом для меня я считаю было уехать в ВУЗ. Имея диплом бакалавра с Украины, я поступила сразу на магистра. Обучение не бесплатное, но по сравнению с ценами в Украине (кстати не только на учебу, но на питание и проживани) гораздо ниже, стараюсь обеспечивать себя сама, помощи ни от кого не жду. Останусь ли я в Польше не знаю, но по крайней мере это ЕС и европейский диплом, а домой возвращаться я точно не собираюсь. Люди, если вы верите в свои силы - вперёд! Дома ловить нам нечего и это не наша вина!

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем