Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задите все пожалуйста ,хочу переехать

Люди если на сайте полки ,или мужчины которые живут в Польше ,хочу переехать в Варшаву,как там вообще живется? расскажите все что знаете об этой стране,пожалуйста)

Ответы (6) Ответить
  • Москалей точно не любят.

• Реклама

• Побывавшая там

Москалей точно не любят.

да конечно с чего бы это,я кстате не из России ,живу на Украине,мне мой екстрасенс-астролог посоветовал туда переехать ,сказал что в Польше я смогу заработать большие деньги и вообще все будет супер-пупер ,вот мы с мужем подумали и хотим туда переехать

• Экстрасенсы, астрологи - клиника!. Там таких тем более не надо..Там мозги уважают, а не придурков, хотя для горничных сойдете.

• Побывавшая там

Экстрасенсы, астрологи - клиника!. Там таких тем более не надо..Там мозги уважают, а не придурков, хотя для горничных сойдете.

овца ,чеши ногу об дорогу)
    клиника это ты оскорблять незнакомых тебе людей
    проклинаю тебя
    завтра будешь лысая!!!!!!!!!!!!!!!

• то-то я и вижу-где только поляков нет- и в Англии полно и в Германии и в Испании....

• линка

Люди если на сайте полки ,или мужчины которые живут в Польше ,хочу переехать в Варшаву,как там вообще живется? расскажите все что знаете об этой стране,пожалуйста)

Ваш текст
    Добрый день,
    Интересно, что наткнулась на эту тему. Я сама уехала жить в Польшу (через агенство www.studyinpoland.ru), честно говоря самым лучшим вариантом для меня я считаю было уехать в ВУЗ. Имея диплом бакалавра с Украины, я поступила сразу на магистра. Обучение не бесплатное, но по сравнению с ценами в Украине (кстати не только на учебу, но на питание и проживани) гораздо ниже, стараюсь обеспечивать себя сама, помощи ни от кого не жду. Останусь ли я в Польше не знаю, но по крайней мере это ЕС и европейский диплом, а домой возвращаться я точно не собираюсь. Люди, если вы верите в свои силы - вперёд! Дома ловить нам нечего и это не наша вина!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни