Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название старой комп.игры

Помните раньше была игра, там нужно было игровое пространство делить, и еще шарики летали. если шарик касался линии - то проигрыш. нужно было собирать картинку, минуя эти шарики) помогите вспомнить название, хочу скачать!))

Ужос
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ксоникс

#2

Air Xonix

Мартовская
#3

нашла нашла нашла))) Air Xonix)))

Ужос
#4

обалдеть! девочки - вы лучшие! Спасибо!!!!

Крошка енот
#5

киборг не девочка вроде

Ужос
#6

прошу прощения)

Гость
#7

люди, помогите гайти игрушку от акеллы, помню там в названии упоминалось словл Монах

жанр:бродилка

Гость
#8

стрелялки на комп скажыте названия

Валера
#9

Помогите найти несколько игр по их описанию. Год выхода не помню.

1. Платформер. В игре в первом уровне вы прыгаете по платформам и ищите ключ (или ключи) что бы открыть дверь на второй уровень. Уровень в красных(или оранжевых) тонах(цветах). При переходе с уровня на уровень персонаж идет по коридору (выходит из дверей слева и идет к дверям справа), этот коридор в синих тонах. В одном из уровней надо стрелять в паука из пистолета. Возможно, название игры связано с ниндзя(это не точно).

2. Платформер. В игре вы управляете дракончиком(или инопланетянином). По-моему он вылазит из космического корабля в начале уровня. Он просто бродит, собирает форукты. Прыгает на монстров, что бы убить их(монстры - это смешные головы с лапами, которых ходят). Через несколько уровней мы будем идти в лесу(коричневые тона). На первом уровне мы идем по уровне в зелёных тонах.

3. Бродилка(вроде тоже платформер). Управляет женщиной (на подобии расхитительницы гробниц). Она бегает по кладбищу(или что-то подобное), валит зомби, можно проваливаться под землю, бегать там, а потом по лестницам вылазить наверх. Можно заходить в здания(склепы). Игра в темных тонах.

4. Авиасимулятор. Вы летаете самолетиком. Первый уровень в черных тонах. Летим снизу в верх. По дороге стреляем в групы вражеских самолетов. Можно ловить бонусы для улучшения пушек. В конце уровня босс - большой корабль, который надо долго валить. Второй уровень по-моему в желтых тонах.

5. Игра новее предыдущих. Она в 3D. В ролике перед игрой показано, как кто-то залезает в чужой дом, крадет книгу(Библию), а потом отдает её демону(черный, с рогами, наверно в аду). Сначала мы ходим по каком-то безлюдном городке. Приходим в церковь и нам дают меч. В этой-же церкви можно перейти в параллельный мир, там можно валить каких-то демонов и собирать по-немного шмотки(обувь, кольчугу).

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема