Гость
Статьи
раздражают вопросы …

раздражают вопросы "как ты отпраздновал свой день рождения"

недавно был день рождения.я никогда его не праздную. мне жвлко тратить такие деньги...дома на фоне ковра не хочу.
вести в кафе и бояться что кто-то купит лишнее пироженко тоже не в кайф.когда все сами за себя платят в кафе-не понимаю.
мне 20 лет, я никак свое день рождения не праздновала.я работаю и учусь. моей зарплаты хватает только на карманные расходы...и я во многом себя ущемляю.у родителей крайне редко прошу...только когда совсем деваться некуда.живу с ними. на др мне в общей сумме все родственники подарили 13тысяч. я обрадовалась,потому что появилась возможность приодеться.
меня возмутила фраза подруги которая сказала "тебе же подарили деньги,че на них не отпразднуешь?".какое вообще кому дело на что я трачу свои деньги.
я не могу взять и проесть их.потому что у меня и так с ними туго.подруги меня не понимают.
меня бесит все... я просто сижу и переживаю сегодня весь день....

я
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну да...надо же грандиозное шоу устроить,клоунов позвать,шарики надуть,на голову колпак одеть,нажраться в хлам...А ради чего? Стал на год ближе к старости? Это не тот праздник,который нужно отмечать громко. Я люблю тихо,без шумихи,в кругу родных. Помню 18 летие свое отметила бурно...как вспомню сколько денег было угрохано...Нафиг. Автор,молодец,что деньги не прокутила! Уважаю за такой рациональный подход.

Viccy
#2

Бред. Давно уже все на ДР платят вскладчину.

#3

а вы подруге вот туже причину, почему праздновать не хотите, назвали? и зря.. надо было просто сказать "не хочу". и ей вообще не обязательно знать сколько вам там родственники подарили, и на что вы собираетесь эти деньги тратить.

Еха
#4

у меня тоже скоро день рождение,будет 20,честно не хочу праздновать,но все так хотят погулять за мой счет,что уже распланировали,где,кого звать,и тд,вот думаю послать их надо подальше,друзья блин.Не я конечно не против,но пропивать деньги которые нужны,и тем более я не пью.....нафиг всех

Хвостатая Машка
#5

мне вообще это глубоко не понятно - день рожденья не отмечала со сборищем людей лет с 12(сейчас мне 23). Для меня самый лучший вариант - это посидеть за хорошим ужином с мужем и с родителями. Все подаренные деньги всегда трачу на тряпки, что нибудь красивое для дома или на свои увлечения.

а если мне захочется развлечся - мне для этого повод не нужен, соберусь с друзьями и пойду куда-нибудь, привязывать это к каким то событиям не вижу смысла.

Яна
#6
Хвостатая Машка

мне вообще это глубоко не понятно - день рожденья не отмечала со сборищем людей лет с 12(сейчас мне 23). Для меня самый лучший вариант - это посидеть за хорошим ужином с мужем и с родителями. Все подаренные деньги всегда трачу на тряпки, что нибудь красивое для дома или на свои увлечения.

а если мне захочется развлечся - мне для этого повод не нужен, соберусь с друзьями и пойду куда-нибудь, привязывать это к каким то событиям не вижу смысла.

Золотые слова!

Гость
#7

Автор не переживайте, отключите телефон и нафиг их. Вы никому ничего не должны.

Сходите лучше в магазин и купите себе что-нибудь красивое, раз душа просит =)

Ким
#8

Че то скучно живете вы

Форум: Развлечения
Всего: 41 597 тем
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 411 тем