Гость
Статьи
iphone в лифчике - что …

iphone в лифчике - что за мода?

Видела вчера в магазине женщину с ребенком у которой был айфон в лифчике, то есть между грудями. Он завибрировал, и она его оттуда вынула! Вы когда нибудь подобное видели?!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гаргуза Медона
#1

ужость

девушка
#2

Это очень удобно и слегка возбуждает. А тебе чего, автор?

Бяка
#3

сиськи облучает

йцукен
#4

я такое тоже видела. только это мобильный зазвонил и наша начальница его вынула, поговорила и обратно засунула. Мы были в шоке:) Мы - это я, одна девушка, и все остальные - шестеро мужиков-программеров))) Я даж не знаю, как к этому относиться!

Гость
#5
йцукен

я такое тоже видела. только это мобильный зазвонил и наша начальница его вынула, поговорила и обратно засунула. Мы были в шоке:) Мы - это я, одна девушка, и все остальные - шестеро мужиков-программеров))) Я даж не знаю, как к этому относиться!

))))))))

Представил.. ))

Гость
#6
девушка

Это очень удобно и слегка возбуждает. А тебе чего, автор?

Ну тогда советую засовывать айфон сразу в трусики, чего уж там.. ))

Гость
#7

В Стокгольме летом часто видела у девушек айфоны в декольте, но не между грудями, а между платьем и грудью-в декольте как в карман запихивали

Гость
#8
Гость

Ну тогда советую засовывать айфон сразу в трусики, чего уж там.. ))

Ваш текст

Знакомая работает на скорой, рассказала: однажды был вызов, ржала вся подстанция. Деука захотела ласковой встречи с мобильным, поставила на вибратор и засунула в п... А вынуть не смога, вызывала скорую.

Капитан Очевидность
#9

на вечеринки так ходят, и любые мобильные так носят, потму что удобнее, но в обычной жизни так носят те, кто не в теме)

Гость
#10

груди плохо + возможная онкология. Мужикам же не рекомендуют даже в карманах вблизи причинного места телефоны носить - путь к импотенции.

Фифа
#11

моя подруга, когда с любовником переписывалась, прятала в сиськах от мужа телефон. в руке носить палево, а так незаметно. в общем, хорошо, когда есть куда класть

Капитан Очевидность
#12

от того где вы будете носить мобильный - в кармане или ливчике, вероятность рака останется одинаковой, и вы совсем не учитываете что электромагнитные волны беспрерывно пронзают вас, потому что у всех есть вай-фай, блютус, гпс) даже если вы выбросите мобильный, ваши соседи в доме, в метро, на улице, дадут вам недостающее)

девушка
#13

я только плеер в лифчике между грудями ношу

#14

не видела такого)))

девушка
#15
Гость

Ваш текст



Знакомая работает на скорой, рассказала: однажды был вызов, ржала вся подстанция. Деука захотела ласковой встречи с мобильным, поставила на вибратор и засунула в п... А вынуть не смога, вызывала скорую.

это тупая байка. Нет ничего (из округлых предметов), чего бы нельзя было вынуть из вагины самостоятельно.

Гость
#16

стоило из-за этого тему создавать

#17

Спасибо, посмеялась!)

Гость
#18

живу в Канаде.такое вижу у очень многих

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема