Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

iphone в лифчике - что за мода?

Видела вчера в магазине женщину с ребенком у которой был айфон в лифчике, то есть между грудями. Он завибрировал, и она его оттуда вынула! Вы когда нибудь подобное видели?!

Ответы (18) Ответить
  • ужость

• Реклама

• Это очень удобно и слегка возбуждает. А тебе чего, автор?

• я такое тоже видела. только это мобильный зазвонил и наша начальница его вынула, поговорила и обратно засунула. Мы были в шоке:) Мы - это я, одна девушка, и все остальные - шестеро мужиков-программеров))) Я даж не знаю, как к этому относиться!

• йцукен

я такое тоже видела. только это мобильный зазвонил и наша начальница его вынула, поговорила и обратно засунула. Мы были в шоке:) Мы - это я, одна девушка, и все остальные - шестеро мужиков-программеров))) Я даж не знаю, как к этому относиться!

))))))))
    Представил.. ))

• девушка

Это очень удобно и слегка возбуждает. А тебе чего, автор?

Ну тогда советую засовывать айфон сразу в трусики, чего уж там.. ))

• В Стокгольме летом часто видела у девушек айфоны в декольте, но не между грудями, а между платьем и грудью-в декольте как в карман запихивали

• Гость

Ну тогда советую засовывать айфон сразу в трусики, чего уж там.. ))

Ваш текст
    Знакомая работает на скорой, рассказала: однажды был вызов, ржала вся подстанция. Деука захотела ласковой встречи с мобильным, поставила на вибратор и засунула в п... А вынуть не смога, вызывала скорую.

• на вечеринки так ходят, и любые мобильные так носят, потму что удобнее, но в обычной жизни так носят те, кто не в теме)

• груди плохо + возможная онкология. Мужикам же не рекомендуют даже в карманах вблизи причинного места телефоны носить - путь к импотенции.

• моя подруга, когда с любовником переписывалась, прятала в сиськах от мужа телефон. в руке носить палево, а так незаметно. в общем, хорошо, когда есть куда класть

• от того где вы будете носить мобильный - в кармане или ливчике, вероятность рака останется одинаковой, и вы совсем не учитываете что электромагнитные волны беспрерывно пронзают вас, потому что у всех есть вай-фай, блютус, гпс) даже если вы выбросите мобильный, ваши соседи в доме, в метро, на улице, дадут вам недостающее)

• я только плеер в лифчике между грудями ношу

• Гость

Ваш текст
    Знакомая работает на скорой, рассказала: однажды был вызов, ржала вся подстанция. Деука захотела ласковой встречи с мобильным, поставила на вибратор и засунула в п... А вынуть не смога, вызывала скорую.

это *** байка. Нет ничего (из округлых предметов), чего бы нельзя было вынуть из вагины самостоятельно.

• стоило из-за этого тему создавать

• живу в Канаде.такое вижу у очень многих

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни