Гость
Статьи
Верю-не верю...

Верю-не верю...

Многие мои друзья-товарищи ходят к гадалкам...Возвращаются оттуда с горящими глазами...Только вот стоит ли ходить к таким людям и есть ли в них толк?А ходите ли вы?

10 ответов
Последний — Перейти
Пумпурум
#1

Я ходила год назад, как раз в октябре. Должна была забеременеть в 2011 году. Осталось два месяца. В ноябре точно не получится - операция предстоит. Остается вся надежда на декабрь, если антибиотиками пичкать не будут. Вот и судите))))) А я к ним больше ни ногой!

#2

Я ни разу не ходила,иногда оооочень интересно и хочется,но как будто Бог отводит....так и не ходила...

Яна
#3

Желание есть,но все равно как то страшно...Вдруг нагадает что нибудь плохое и неприятное-потом расстраиваться буду,переживать,нервничать...

Пумпурум
#4
Яна

Желание есть,но все равно как то страшно...Вдруг нагадает что нибудь плохое и неприятное-потом расстраиваться буду,переживать,нервничать...

Адекватные гадалки, если видят что-то очень плохое, вам об этом не скажут. Может быть, предостерегут, не более. Я вот сходила по дурости. ***.

#5

В общем нет никого,кто бы не пожалел потом?

Гость
#6

Мне много чего нагадали-и все хорошее,я так рада была,но ничего не сбылось,

уж больше 10 лет прошло,все жду.

Гость
#7

К п.6 вспомнила,одно только сбылось-после развода нагадали что выйду 2 раз замуж за мужчину брюнета и будем мы с ним жить в достатке и счастье,будем путешествовать по всему свету.Замуж то вышла за брюнета,но за 10 лет так никуда и не съездили,живем крайне скромно в мат.плане.

Шана
#8

Моя подруга ходила к екстрасенсу невипацца дорогому и серьёзному. Та наобещала ей золотыэ горы, что замуж во второй раз чуть ли не завтра выйдет. Подруга с горящими глазами вышла от неё. Побежала разводиться с бывшим мужем (они не жили вместе).

Уже года 3-4 прошло, НИЧЕГО из обещаного не сбылось.

А вот я когда-то случайно попала к женщине, она не гадалка, она лечит своей энергией и дягностирует (видит внутренние органы) так вот она мне живот трогала и сказала что скоро буду замужем. Хоть я и не спрашивала её ничего. И правда я скоро вышла зауж.

#9

Говорят вообще если берут деньги(в плане такса определенная),то это шарлатаны.

#10

Я вам больше скажу - есть идиотки,к оторые н а этом сайте писали человеку, который откровенно их стебал и издевался, давая понять, что он пишет от нечего делать. Я поняла, что любой человек может морочить головы дурам. И многие этим пользуются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема