Гость
Статьи
А Вы когда нибудь …

А Вы когда нибудь проявляли женскую солидарность? Расскажите)

=)

Гузель
22 ответа
Последний — Перейти
Лесли
#1

конечно

Лучшая
#2

только на дороге, пропуская всяких дамочек)

Гость
#3

да, интуитивно принимаю сторону женщин

Гость
#4

Конечно :-) Я всегда солидарна с теми, кто прав, вне зависимости от пола.

Женщина с веслом
#5

Когда только начала работать на своей первой работе, у нас там была одна замужняя дама, которая в рабочее время бегала к любовнику и все ее покрывали. Муж у нее был ревнивый, часто звонил на работу и надо было этому Васе периодически что-нибудь врать о том, куда его жена делась. Вот я по молодости и глупости тоже в этом участвовала. Сейчас бы не стала.

Гость
#6

лень

Пистимея
#7

если только из вредности, дабы напакостить кому-нить из мужиков и то крайне редко

Специaлист
#8

Женская солидарность? Нее, не слышал.

Лесли
#9
Специaлист

Женская солидарность? Нее, не слышал.

такое бывает

моя знакомая, которая спала с женатым мужчиной, (ей было кстати 16 лет), потом подружилась с его женой, и они обе поняли, что он полный му дак, скооперировались, пришли в его квартиру, устроили там дикий беспорядок, порезали себе пальцы и этой кровью вымазали ему стены и постель.

Специaлист
#10

9

Ага, очень показательно. Женская солидарность проявляется когда нужно коллективно нагадить кому-то, как только цель достигнута, сразу в стороны и снова на штыках.

Пистимея
#11
Специaлист

9

Ага, очень показательно. Женская солидарность проявляется когда нужно коллективно нагадить кому-то, как только цель достигнута, сразу в стороны и снова на штыках.

Да, это так

Пистимея
#12
Пистимея

Специaлист9

Ага, очень показательно. Женская солидарность проявляется когда нужно коллективно нагадить кому-то, как только цель достигнута, сразу в стороны и снова на штыках.Да, это так

так сказать против кого дружить будем

А.
#13
Гость

Конечно :-) Я всегда солидарна с теми, кто прав, вне зависимости от пола.

+1. Я тоже.

И еще, моё постоянное проявление женской солидарности в том, что всегда отшиваю клеящихся ко мне женатиков. Так и говорю: дорогой, к кому ты яйца подкатываешь, ИДИ К ЖЕНЕ! Если не понимает, говорю прямым текстом - пошёл в сад.

Терпеть не могу женатых "ловеласов", которые при жёнах ниже воды, тише травы, а за их спиной хвосты павлиньи распускают и к молодым девкам подкатывают.

Гость
#14

Много лет назад мою подругу бросил мужчина(не муж) из-за другой женщины.

А мой муж и этот мужчина были друзья ещё со школьной парты.

Так вот я из солидарности не ходила больше к нему с мужем в гости, когда у него новая женщина появилась.

Ну и та новая женщина подсуетилась и начала приглашать неустроенную разведённую кузину в гости, зная, что мой муж к ним придёт.

В итоге муж однажды, когда его все настоятельно просили проводить бедную кузину до дома, а то страшно ей одной, остался у неё ночевать, не смог отказать, пожалел.:)

И, мой честный муж, когда я начала выяснять, где ж он был, сознался.

В итоге разошлись, не смогла простить, хорошо, что детей у нас ещё не было, женаты были 4 года и все нас считали идеальной парой.

Может ещё беда была в том, что мы были друг у друга первыми, не погуляли.:)

В итоге - у всех новые семьи, а с подругой мы так и дружим, уже много-много лет.

Инкуб
#15
Гость

Много лет назад мою подругу бросил мужчина(не муж) из-за другой женщины. А мой муж и этот мужчина были друзья ещё со школьной парты. Так вот я из солидарности не ходила больше к нему с мужем в гости, когда у него новая женщина появилась. Ну и та новая женщина подсуетилась и начала приглашать неустроенную разведённую кузину в гости, зная, что мой муж к ним придёт. В итоге муж однажды, когда его все настоятельно просили проводить бедную кузину до дома, а то страшно ей одной, остался у неё ночевать, не смог отказать, пожалел.:) И, мой честный муж, когда я начала выяснять, где ж он был, сознался. В итоге разошлись, не смогла простить, хорошо, что детей у нас ещё не было, женаты были 4 года и все нас считали идеальной парой. Может ещё беда была в том, что мы были друг у друга первыми, не погуляли.:) В итоге - у всех новые семьи, а с подругой мы так и дружим, уже много-много лет.

Сама мужика отдала из-за своей глупости. И что хуже всего все равно считае, что права

Гость
#16
Инкуб

Сама мужика отдала из-за своей глупости. И что хуже всего все равно считае, что права

Нет, сначала я очень пожалела, что проявила солидарность.

Т.к. сильно мужа любила.

И он любил, но видно, недостаточно.

Умолял простить.

Но позже поняла, что кого вот так легко "увести" или развести на измену, как с ними жить то?

Рано или поздно всё равно изменит, не будешь же к юбке привязывать.

Но искусственно провоцировать ситуацию, конечно, не надо.

Наивная, молодая была.

Гость
#17

Ага, проявляла... Когда любовник на жену начинал жаловаться, я женскую солидарность проявляла и с умным видом говорила: "Ну ты сам виноват..."

Юлька
#18

Да. К первой жене своего мужа.

Наталья
#19
Гость

Много лет назад мою подругу бросил мужчина(не муж) из-за другой женщины.

А мой муж и этот мужчина были друзья ещё со школьной парты.

Так вот я из солидарности не ходила больше к нему с мужем в гости, когда у него новая женщина появилась.

Ну и та новая женщина подсуетилась и начала приглашать неустроенную разведённую кузину в гости, зная, что мой муж к ним придёт.

В итоге муж однажды, когда его все настоятельно просили проводить бедную кузину до дома, а то страшно ей одной, остался у неё ночевать, не смог отказать, пожалел.:)

И, мой честный муж, когда я начала выяснять, где ж он был, сознался.

В итоге разошлись, не смогла простить, хорошо, что детей у нас ещё не было, женаты были 4 года и все нас считали идеальной парой.

Может ещё беда была в том, что мы были друг у друга первыми, не погуляли.:)

В итоге - у всех новые семьи, а с подругой мы так и дружим, уже много-много лет.

Ну что за бред! Вы тоже спите с кем то из жалости?И правильно,что развелись.Такими темпами он начал бы спать с бомжами из жалости.Им тоже страшно,холодно и голодно.

Любовь
#20

Подруга незамужняя влюбилась в богатого, с двумя детьми. Жена его бегала за подругой и пыталась ей мстить. Я покрывала подругу из солидарности. Потому что жена хоть и с двумя детьми- но глупая и меркантильная, А подруга намного более продвинутая, с ней ему интересно. И я за то чтобы женщины не доили мужиков. Сама замужем, тоже двое детей. Все думали что я буду на стороне той брошенной жены, а я за любовь.

лена
#21

Только к подругам и незнакомым дамам.

А к коллегам - нет, они все очень гадкие..Очень!!

Гость
#22
Гузель

=)

терпеть не могу баб! )) (я девушка).

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема