Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вас посещают невидимки?

Как часто вас посещают невидимки?И знаете ли в,кто это?Как вычислили?

Ответы (21) Ответить
  • О, да, посещают...причем регулярно...сейчас занимаюсь их вычислением

• Реклама

• Автор

Как часто вас посещают невидимки?И знаете ли в,кто это?Как вычислили?

а еще я слышу голоса...
    Вам не все равно?

• Никогда! Профиль у меня закрыт.

• У меня есть знакомая немного с прибабахом. Ей кажется, что кто-то за ней следит, просматривает почту, прослушивает телефон. У нее есть страница на "стихах", а там если заходит незарегенный пользователь, то в журнале отмечается просто "аноним". И вот она тряслась, каждый день к ней на страницу заходит "некий аноним". Даже ума не хватает понять, что это разные люди. Я ей это дело объяснила, так она теперь у всех знакомых в аське каждый день спрашивает, не заходил ли кто к ней. Вот вопрос, почему вас это так eбет?

• заходят, частенько. Поначалу любопытство раздирало, кто же это. а сейчас все-равно... Хотя нет, даже переживать начинаю, если долго нет... А вообще,как-то сама подключала невидимку. Ну не могу я к бывшим с "открытым забралом" заходить., а хочецца на них глянуть и на пассии их... )))

• Дык это я был однако..
    )))))))))))))))))))))))))

• Львица ца

Это в одноклассниках что ЛЕ?

В смысле как то заходил в гости...

• Мари

заходят, частенько. Поначалу любопытство раздирало, кто же это. а сейчас все-равно... Хотя нет, даже переживать начинаю, если долго нет... А вообще,как-то сама подключала невидимку. Ну не могу я к бывшим с "открытым забралом" заходить., а хочецца на них глянуть и на пассии их... )))

Знамо дело бабы любопытны.

• Любовница 300 спартанцев

О, да, посещают...причем регулярно...сейчас занимаюсь их вычислением

Ваш текст
    как вычисляете?

• Львица ца

Это в одноклассниках что ЛЕ?

Ваш текст
    чё ли да

• тьфу блин я уж думала тут ща ужасы начнутся)))

• Ром

В смысле как то заходил в гости...

Ты ко мне заходил??:))) Шо ж не отписался :))

• Заходят))) И частенько. Сначала было интересно, кто это. Потом бесить начало - хотела аж профиль закрыть. А теперь даже нравится - так самооценку повышает! И профиль закрывать не буду - пусть любуются и завидуют!

• Ага.есть страничка личная вторая "инкогнито", даже иногда сам к себе захожу)

• посещают
    впринципе предполагаю кто это может быть..но точно не знаю)) ну как часто...раз в месяц))

• Гость

тьфу блин я уж думала тут ща ужасы начнутся)))

И я... А тут опять эти контактеры и однокакашники

• Девочки, что делать, если пароль не принмается в одноклассниках. на мыло код прислали , но и через него не возможно войти.

• А правда, если в одноклассниках нажать "все его фото", то в гостях вы не отобразитесь?

• нет, не правда-будет видеть кто заходил, только что проверила...знаю и свой и мужа пароль, видно кто заходит. А для пущей конспираци-я вкобчила у него невидимку и теперь лазию от него, а все думают что мужик какой-то заходил)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь