Гость
Статьи
Вас посещают …

Вас посещают невидимки?

Как часто вас посещают невидимки?И знаете ли в,кто это?Как вычислили?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

О, да, посещают...причем регулярно...сейчас занимаюсь их вычислением

Гость 9
#2
Автор

Как часто вас посещают невидимки?И знаете ли в,кто это?Как вычислили?

а еще я слышу голоса...

Вам не все равно?

*Луноликая*
#3

Никогда! Профиль у меня закрыт.

Дубинушка
#4

У меня есть знакомая немного с прибабахом. Ей кажется, что кто-то за ней следит, просматривает почту, прослушивает телефон. У нее есть страница на "стихах", а там если заходит незарегенный пользователь, то в журнале отмечается просто "аноним". И вот она тряслась, каждый день к ней на страницу заходит "некий аноним". Даже ума не хватает понять, что это разные люди. Я ей это дело объяснила, так она теперь у всех знакомых в аське каждый день спрашивает, не заходил ли кто к ней. Вот вопрос, почему вас это так eбет?

#5
*Луноликая*

Никогда! Профиль у меня закрыт.

и у меня

Мари
#6

заходят, частенько. Поначалу любопытство раздирало, кто же это. а сейчас все-равно... Хотя нет, даже переживать начинаю, если долго нет... А вообще,как-то сама подключала невидимку. Ну не могу я к бывшим с "открытым забралом" заходить., а хочецца на них глянуть и на пассии их... )))

#7

Это в одноклассниках что ЛЕ?

Ром
#8

Дык это я был однако..

)))))))))))))))))))))))))

Ром
#9
Львица ца

Это в одноклассниках что ЛЕ?

В смысле как то заходил в гости...

Ром
#10
Мари

заходят, частенько. Поначалу любопытство раздирало, кто же это. а сейчас все-равно... Хотя нет, даже переживать начинаю, если долго нет... А вообще,как-то сама подключала невидимку. Ну не могу я к бывшим с "открытым забралом" заходить., а хочецца на них глянуть и на пассии их... )))

Знамо дело бабы любопытны.

Автор
#11
Любовница 300 спартанцев

О, да, посещают...причем регулярно...сейчас занимаюсь их вычислением

Ваш текст

как вычисляете?

Автор
#12
Львица ца

Это в одноклассниках что ЛЕ?

Ваш текст

чё ли да

Гость
#13

тьфу блин я уж думала тут ща ужасы начнутся)))

#14
Ром

В смысле как то заходил в гости...

Ты ко мне заходил??:))) Шо ж не отписался :))

Дороти
#15

Заходят))) И частенько. Сначала было интересно, кто это. Потом бесить начало - хотела аж профиль закрыть. А теперь даже нравится - так самооценку повышает! И профиль закрывать не буду - пусть любуются и завидуют!

15156
#16

Ага.есть страничка личная вторая "инкогнито", даже иногда сам к себе захожу)

А
#17

посещают

впринципе предполагаю кто это может быть..но точно не знаю)) ну как часто...раз в месяц))

#18
Гость

тьфу блин я уж думала тут ща ужасы начнутся)))

И я... А тут опять эти контактеры и однокакашники

Гость
#19

Девочки, что делать, если пароль не принмается в одноклассниках. на мыло код прислали , но и через него не возможно войти.

девочка-ромашка
#20

А правда, если в одноклассниках нажать "все его фото", то в гостях вы не отобразитесь?

Мисс Ю
#21

нет, не правда-будет видеть кто заходил, только что проверила...знаю и свой и мужа пароль, видно кто заходит. А для пущей конспираци-я вкобчила у него невидимку и теперь лазию от него, а все думают что мужик какой-то заходил)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем