Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вас посещают невидимки?

Как часто вас посещают невидимки?И знаете ли в,кто это?Как вычислили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • О, да, посещают...причем регулярно...сейчас занимаюсь их вычислением

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Как часто вас посещают невидимки?И знаете ли в,кто это?Как вычислили?

а еще я слышу голоса...
    Вам не все равно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда! Профиль у меня закрыт.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть знакомая немного с прибабахом. Ей кажется, что кто-то за ней следит, просматривает почту, прослушивает телефон. У нее есть страница на "стихах", а там если заходит незарегенный пользователь, то в журнале отмечается просто "аноним". И вот она тряслась, каждый день к ней на страницу заходит "некий аноним". Даже ума не хватает понять, что это разные люди. Я ей это дело объяснила, так она теперь у всех знакомых в аське каждый день спрашивает, не заходил ли кто к ней. Вот вопрос, почему вас это так eбет?

Нравится0
    Не нравится0
  • *Луноликая*

Никогда! Профиль у меня закрыт.

и у меня

Нравится0
    Не нравится0
  • заходят, частенько. Поначалу любопытство раздирало, кто же это. а сейчас все-равно... Хотя нет, даже переживать начинаю, если долго нет... А вообще,как-то сама подключала невидимку. Ну не могу я к бывшим с "открытым забралом" заходить., а хочецца на них глянуть и на пассии их... )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дык это я был однако..
    )))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица ца

Это в одноклассниках что ЛЕ?

В смысле как то заходил в гости...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

заходят, частенько. Поначалу любопытство раздирало, кто же это. а сейчас все-равно... Хотя нет, даже переживать начинаю, если долго нет... А вообще,как-то сама подключала невидимку. Ну не могу я к бывшим с "открытым забралом" заходить., а хочецца на них глянуть и на пассии их... )))

Знамо дело бабы любопытны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница 300 спартанцев

О, да, посещают...причем регулярно...сейчас занимаюсь их вычислением

Ваш текст
    как вычисляете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица ца

Это в одноклассниках что ЛЕ?

Ваш текст
    чё ли да

Нравится0
    Не нравится0
  • тьфу блин я уж думала тут ща ужасы начнутся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ром

В смысле как то заходил в гости...

Ты ко мне заходил??:))) Шо ж не отписался :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Заходят))) И частенько. Сначала было интересно, кто это. Потом бесить начало - хотела аж профиль закрыть. А теперь даже нравится - так самооценку повышает! И профиль закрывать не буду - пусть любуются и завидуют!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага.есть страничка личная вторая "инкогнито", даже иногда сам к себе захожу)

Нравится0
    Не нравится0
  • посещают
    впринципе предполагаю кто это может быть..но точно не знаю)) ну как часто...раз в месяц))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тьфу блин я уж думала тут ща ужасы начнутся)))

И я... А тут опять эти контактеры и однокакашники

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, что делать, если пароль не принмается в одноклассниках. на мыло код прислали , но и через него не возможно войти.

Нравится0
    Не нравится0
  • А правда, если в одноклассниках нажать "все его фото", то в гостях вы не отобразитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не правда-будет видеть кто заходил, только что проверила...знаю и свой и мужа пароль, видно кто заходит. А для пущей конспираци-я вкобчила у него невидимку и теперь лазию от него, а все думают что мужик какой-то заходил)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни