Гость
Статьи
Как на вас действует …

Как на вас действует алкоголь?

Заметила,что сколько бы я не выпила-меня чаще всего клонит в сон. Сначала появляется вялость,сонливость,хочется просто упасть и заснуть. Другие же могут спокойно несколько часов подряд потЯгивать выпивку и болтать,веселиться,шутить...

Дельта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от пива в сон клонит, коньяк бодрит

#2

если мало выпила и дома, то в сон клонит)) поэтому сама и дома не пью вообще. и Днем не люблю, потом день пропал - надо или до ночи пить или все спать буду)) А так в сон не клонит если компания или бар или клуб, спокойно до утра могу тусить)) ну когда можно было)) счаз столько не пью уже))

#3

Мне подружка говорит, что меня надо напаивать:) Если мало выпью алкоголя, то сижу как сонная муха.

#4

меня в сон не клонит. наоборот, бодра и весела)))

Крошка Че
#5

делаюсь до ужаса болтливая, всех перекрикиваю. вру. потом среди ночи проснусь и слоников считаю до утра. Утром. когда встану так совесть мучит, какая я свинья!

Гость
#6

Хорошоооооооо

нюша бородач
#7

я все время хочу спать от алкоголя.

Пани Хида
#8

щас спою)

Мадам Ку-ку
#9

А у меня аллергия на спирт. Как выью рюмку-сразу краснею,крапивница,рвота и жуткая интоксикация. Всем ни по чем,а я умираю. Как выяснила что к чему-за компанию могу бокал вина весь вечер цедить,или ликер какой-то. Но только хорошего качества. Вот так в жизни не повело. А бывали моменты,что хотелось наиться,но,увы,не мой метод.Можно и Богу душу так отдать.

Злата
#10

Когда дома,или с мужем в кафе,то в сон клонит,глаза рыбьи становятся,а если в веселой компании,в кафешке,или клубе,то очень бодрит!

гость
#11

мама у меня агрессивной становится, папа, наоборот, когда выпьет, то такой добрячок. меня лично тянет на потусить, погулять, потанцевать, повеселиться. иногда поблевать)))))

#12

Мне клонит в сон только если я напьюсь вина вдрызг, ни с чем его не мешая)) А так я ОЧЕНЬ энергичная)))

svetlaya
#13

когда начинаю всех в гости всех звать - значит лишнего выпила

#14

А меня даже не в сон клонит, а затуп какой-то заходит.

Гость
#15

от вина в сон клонит, остальное веселит ))

чувак
#16

радуюсь алкогольной жизни

Гость
#17

ржать начинаю без причины как дура. потом после смеха наступает сонливость))

Солнце моё
#18

сначала весело, а потом спать хочется.

Оля
#19

Меня тоже клонило в сон. Но вдруг выяснила что с 50 гр водки у меня бодрость на весь вечер. Стала делать коктели. 50крепкого + стакан сока с стало мне хорошо. Джин+тоник только настоящий и опять весь вечер радость. А с большего развозит.

Гость
#20

а на меня вообще никак не действует, серьезно. когда с мужем познакомились, не мог поверить. ради эксперимента припер 0,7 вискаря и большую часть влил в меня. ВООБЩЕ НИЧЕГО, только сушило. поэтому не пью, смысла нет травиться, а прикола никакого. разве что на отдыхе могу красивый коктейль заказать для антуража). обидно, иногда так хочется напиться. эх, была бы я разведчиком, цены бы мне не было)

Гость
#21
Гость

а на меня вообще никак не действует, серьезно. когда с мужем познакомились, не мог поверить. ради эксперимента припер 0,7 вискаря и большую часть влил в меня. ВООБЩЕ НИЧЕГО, только сушило. поэтому не пью, смысла нет травиться, а прикола никакого. разве что на отдыхе могу красивый коктейль заказать для антуража). обидно, иногда так хочется напиться. эх, была бы я разведчиком, цены бы мне не было)

Ваш текст

прикольно, мне бы так)) а то у меня и от бокала вина голова может кругом пойти(((

Гость
#22
Гость

Ваш текст



прикольно, мне бы так)) а то у меня и от бокала вина голова может кругом пойти(((

не прикольно, поверьте на слово. у Вас есть выбор пьянеть или не пьянеть. не хотите опьянеть -не пьете, хотите -пьете. а у меня такого выбора нет, полюбому трезвая. не, ну наверняка существует такая доза алкоголя от которой я захмелею, но я в себя просто жидкости столько не волью)). иногда смотрю на пьяных людей, аж завидно. напоминают мне веселых инопланетян))). а еще очень прикольно, когда подвыпившие люди так хитро прищуриваются, типа: я контролирую ситуацию). очень мило и забавно

Гость
#23
Крошка Че

делаюсь до ужаса болтливая, всех перекрикиваю. вру. потом среди ночи проснусь и слоников считаю до утра. Утром. когда встану так совесть мучит, какая я свинья!

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем