Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста, кто может.... ничего не соображаю...

1)Какую работу совершит ток силой 6А за 4 мин. при напряжении в цепи 18В?
2)Рассчитайте ЭДС источника тока если при внешнем сопротивлении 3.9 Ом сила тока равна 1А, а при внешнем сопротивлении 1.9 Ом сила тока равна 2А
3)Найти емкость и поверхностную плотность заряда на пластинах воздушного конденсатора заряженного до разности потенциалов 200В. Площадь каждой пластины 0.25м^2,расстояние между пластинами 1мм.
4) Электрические потенциалы двух проводников находящихся в воздухе равны +80 и -80В. Какую работу совершит электрическое поле этих двух зарядов при переносе заряда 3*10^-4 Кл с одного проводника на другой.

Делаю уже 4ю работу... сижу с 6 утра, может для кого-то из Вас это дело 3х минут... Буду очень благодарна тому,кто мне поможет. Нужно полностью оформление:дано, найти, решение. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы (5) Ответить
  • школоло,учиться надо,а не вумане просиживать!

• Реклама

• какой ужас, хотела б помощь но никак. Не мой профиль. кстати эту работу можно заказать, вам все порешают а вы заплатите.

• ишь какая молодёжь наглая пошла!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни