Гость
Статьи
Помогите пожалуйста. …

Помогите пожалуйста. Ничего не помню

Я знаю что прозвучит странно вопрос мой
Скажите пожалуйста ,ребенок 10-11 лет во время ПА может почувствовать боль?Или пройдёт ли какая-то инфекция?Ничего такого у меня не было никогда.Если бы было я вряд ли бы забыла?Как такое можно забыть?
Лет 9-8 назад мой двоюродный брат (ему было 14-15,а мне 9-11)убедил меня в том что куни-ус это нормально,я помню что не понимала зачем он это делает и я поняла ,что мне это непонятно и неприятно.Было это раз 5 по памяти.Я понимаю как это ужасно и мерзко и извиняюсь за этот текст,мне самой неприятно это всё вспоминать в лишний раз.На днях почему-то спустя столько лет,я задумалась,а девственница ли я?У меня никого никогда не было и я накрутила себя по полной и очень сильно .Вдруг он тогда что-то сделал ,у нас был ПА (проникновение,лишение девственности ) но я не помню?Меня очень пугают эти мысли,очень.Я помню все детали и помню все наши разговоры .Тогда как я не помню было что-то или нет?Я была ребенком ,если бы такое случилось навряд ли бы я не запомнила?И теперь меня не покидают мысли обследоваться у гинеколога .Но мне знакомая сказала ,что они смотрят только не девственниц и саму девственность определить не смогут.Теперь я не знаю,что мне делать.Я уверена что я бы запомнила и скорее всего я накручиваю себя ,либо травма дает о себе знать.А может я правда не помню?Но хотя бы что то должно же было остаться в памяти?Кровь ,боль какая то ?Я ничего не помню .До этой мысли ,я жила и шла спокойно дальше ,я помнила все кроме этого,да и щас не могу вспомнить было ли такое или нет.Еще хочу отметить,что я очень тревожный человек и очень сильно накручиваю себя всегда.Мне сказали что гинеколог спустя столько лет не определит.Подскажите пожалуйста что мне делать я в растерянности,мне очень плохо когда об этом думаю #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Я почти умный
#1

К гинекологу ходят все, не смотря на возраст и состояние. Если есть жалобы, то стоит обратиться. Также вашу тревожность стоит обсудить с психологом. Вы слишком накручиваете себя.

Гость
#2

Нет, ничего не было. Живите спокойно. Просто игры придурка подростка. Встречайтесь уже с молодыми людьми, придёт время и всё будет в порядке. Девственность точно на месте.

Гость
#3
Я почти умный

К гинекологу ходят все, не смотря на возраст и состояние. Если есть жалобы, то стоит обратиться. Также вашу тревожность стоит обсудить с психологом. Вы слишком накручиваете себя.

Спасибо большое,что ответили.Жалоб,Слава Богу, никаких нет.Просто эта мысль пришла в голову очень спонтанно и я теперь каждый день думают об этом .

Гость
#4

Вы очень тревожный человек и очень сильно накручиваете себя всегда. Обратитесь к неврологу, он вас проверит и колёса выпишет.

Гость
#5
Гость

Нет, ничего не было. Живите спокойно. Просто игры придурка подростка. Встречайтесь уже с молодыми людьми, придёт время и всё будет в порядке. Девственность точно на месте.

Спасибо большое.Я даже расплакалась от вашего сообщения .Мне очень жаль,что спустя столько времени я в свои 20 лет так убиваю себя .Еще раз спасибо

Гость
#6

Для начала забудь прошлое! Это прошло! И не важно. В настоящем девственности не существуют если долго не будет вагинального проникновения - год и более. Вагина стягиваетсч до размера девчтвенного. Поэтому никто никогда и ни о чем не узнает.
Гинекологи спрашивают! Потому что это нельзя доказать! Просто говорите что не живете половой жизнью и все.

Гость
#7

Я говорю о своем опыте потому что по молодости купила вибратор, тоже начала загоняться, а как ж девственность? Оказалось что диаметр 1-2см, никак не воспринимается и девственность сохраняется хоть на всю жизнь))) вот вам мораль. Можете спокойно познавать свое тело. Девственность с этим никак не связана.

Гость
#8
Гость

Для начала забудь прошлое! Это прошло! И не важно. В настоящем девственности не существуют если долго не будет вагинального проникновения - год и более. Вагина стягиваетсч до размера девчтвенного. Поэтому никто никогда и ни о чем не узнает.
Гинекологи спрашивают! Потому что это нельзя доказать! Просто говорите что не живете половой жизнью и все.

Спасибо большое Вам!Что не прошли мимо,мне очень важно это ,Вы не представляете насколько.Буду надеяться и верить в то что я все таки себя накрутила очень сильно

Гость
#9

Если помните куни, то и ПА запомнили бы. Там такой механизм, что либо отшибает ВСЕ воспоминания, либо не отшибает совсем. А такое, что тут неприятное помню, а там забыла - не, так психика не работает.

И откровенно говоря, стыдиться вам нечего. В половом развитии подростков действительно есть период вот таких странных игр. К сексуальности они отношения не имеют. Это скорее... эээ... исследование социально табуированных зон, чем с*кс.

Гость
#10

Девственную плеву вы можете и в зеркало увидеть,когда она есть и когда её нет,большое отличие.

Гость
#11
Гость

Если помните куни, то и ПА запомнили бы. Там такой механизм, что либо отшибает ВСЕ воспоминания, либо не отшибает совсем. А такое, что тут неприятное помню, а там забыла - не, так психика не работает.

И откровенно говоря, стыдиться вам нечего. В половом развитии подростков действительно есть период вот таких странных игр. К сексуальности они отношения не имеют. Это скорее... эээ... исследование социально табуированных зон, чем с*кс.

Спасибо большое!Мне сказали ,что детскому мозгу свойственно забывать какие-то моменты,но я не верю .Спасибо еще раз

Гость
#12
Гость

Девственную плеву вы можете и в зеркало увидеть,когда она есть и когда её нет,большое отличие.

Ее разве возможно увидеть ?

#13

а что это поменяет в вашей жизни?

Гость
#14

С вами точно все нормально, в таком возрасте у ребенка еще нет такого понимания личных границ, как у взрослого, так что вашей вины в этом нет, тут переживать не стоит. Если вы еще к тому же детали помните, то ПА точно бы не пропустили). В принципе девственность не такая уж важная штука (сам факт наличия), ну если только вы не религиозный человек. Что вам даст обращение к гинекологу? Если вы тревожный человек, то в конце концов можете усомниться в том, что гинеколог все правильно увидел ))) (пишу как тревожный человек, знаю о чем говорю). Если вы себя хорошо чувствуете физически, то беспокоиться точно не о чем. Все это в прошлом и никак не отразится на вашем настоящем и будущем.

Гость
#15
Гость

Ее разве возможно увидеть ?

Конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Конечно)

Не всегда! Это зависит от вида девственной плевы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: