Гость
Статьи
Интернет заменил вам …

Интернет заменил вам полностью телевизор?

Парадокс,но для меня интернет отдушина в хорошем смысле. По телевизору путного ничего не показывают уже лет десять как и поэтому все хорошие старые передачи и фильмы смотрю по интернету. В каком то смысле от телевидения нынешнего я не завишу. А у вас как?

Фрии
18 ответов
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Еще бы))

Гость
#2

Я по утрам за завтраком все равно смотрела тв "для фона" так сказать. А потом собака провод отгрызла и не показывает теперь наш телевизор))) Вот уже почти год не включала его. Хотя провод муж сделал вроде уже.

Гость
#3

мне инет вообще все заменил

тв да

уже много лет не смотрела

вообще ничего не хочется делать, хочется все время сидеть в сети

ри
#4
Гость

мне инет вообще все заменил тв да уже много лет не смотрела вообще ничего не хочется делать, хочется все время сидеть в сети

Ваш текст

тоже. бесит это

Автор с другой ветки
#5

полностью

Не как у людей
#6

Главное,чтоб интернет не заменил помимо тв все сферы жизни.После чего простой выход на улицу за хлебом будет восприниматься высочайшим счастьем.Без фанатизма,в общем.

Гость
#7

я телевизов уже лет 7 не смотрю, у нас с мужем даже нет его. Зато есть два компа.(большой навороченный стационар и ноут)

#8

Нет,комп мне не заменил телевизор.По вечерам в телевизоре смотрю триллеры или комедии,частенько смотрю 6 кадров,дорожные войны и улётное видео.В интернете не удобно все это смотреть,надоедает.Люблю сесть или лечь на диванчик перед телевизором и расслабиться и настроение поднимается,чем от сидения на стуле перед компом,где и спина устает и облокотиться не на что.

Шана
#9

У меня даже телика нету, хотя таки планируем купить. Вместо просмотра телепередач лежим с мужем по вечерам и у каждого по ноуту на пузе ))

Не представляю как раньше люди жили )

Гость
#10

у меня 3 телека, один на кухне. всегда молотит, когда мы там, у ребенка есть, но он только играет на приставке, а так не смотрит, в спальне мы смотрим в основном скачанное кино. а телевидение наше действительно отстойное, для быдла исключительно, особенно ненавижу "Пусть говорят", вечно там сборище маргиналов, детей пьяниц и прочего сброда, или юбилеи надоевших "звезд".

Принцепесса
#11

Да И давно

Алексей С-ов
#12

В телевизоре настроен только 1 канал - Т Н Т. Смотрю Дом-2.

Алиса
#13

все заменил

Кингстон
#14

Телевизор - новости посмотреть, для игр на приставке и для просмотра скачанных фильмов и нужных передач в HD.

малина
#15

да, заменил, вообще б его на помойку отнесла бы, муж только против

Авто
#16

Нет конечно я целый день в инете,но кино смотрю по кабельному каналу и музык клипы! а люди которые смотрят тот же Камеди клаб только не по телеку а по инете лицемеры

Авто
#17

15 ну старье наверное раз не жалко.у меня плазма красивая

#18

Я по телевизору смотрю только интеллектуальные игры. Подсела на День города, теперь жду каждую субботу. Очень поучительная и интересная игра.

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы