Гость
Статьи
Поиск работы через …

Поиск работы через кадровое агентство

Кто-нибудь обращался в кадровое агентство при поиске работы? Действительно ли это эффективно или выброшенные деньги на ветер.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, нормальные кадровые агентства работают бесплатно, это ИМ платят за поиск кадров фирмы-наниматели, которые ищут персонал. ЕСли кадровое агентство берет деньги - это шарага и обман, не ходите туда. Они в лучшем случае подсунут вам парочку вялах вакансий с сайтов типа джоб.ру, которые вы и сами найти сожете.

Жизнь моя жестянка
#2

Это деньги на ветер и даже не думайте заключать с ними договор о переводе вашей пенсии непонятно куда. У меня знакомая так сделала, типа бесплатно же, только заявление о пенсии пишешь. Но ей ни разу оттуда не позвонили и работу не предложили.

мики
#3

Если у Вас пытаются взять денег за поиск работы - это не КА - это шарлатаны.

Если бесплатно, то что Вам мешает попробовать

#4

Жаже и не тратьте время и деньги, толку ноль

Гость
#5

Бесплатные КА - это тоже отстой, чёрта с два работу через них найдёте, даже не связывайтесь, не тратьте время! Только прямой работодатель!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

А что так много времени тратится на о чтобы позвонить в кадровое агенство и отправить им свое резюме? Попробовать надо, ни денег, ни времени вы на это не потратите. А в базе будете.

Виталий
#7

КА *ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ*--ОБ*ЕБОН ГОЛИМЫЙ!!!!!!!!!!! ТЫ ЕЩЕ НЕ ОТРАБОТАЛ НИ ОДНОЙ СМЕНЫ , А ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРЯТ ,ЗА ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ; МЕДКНИЖКА/ПО - ЛЮБОМУ!/ , СПИСОК ШТРАФОВ -- РАЗМЕРОМ С РУЛОН ОБОЕВ . ЗА СУТКИ ДО МОЕГО 1 ВЫХОДА ЗВОНЯТ ; НЕ МОГ БЫ Я ВЫЙТИ СЕГОДНЯ ?! А ПОЧЕМУ? ВИДИМО , КТО-ТО *** НА НИХ ЗАБИЛ!!! ДУМАЙТЕ . ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ КИНУТЫМ УЖЕ БЕДОЛАГАМ , ВИТАЛИЙ

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем