Гость
Статьи
А вы встречали таких …

А вы встречали таких людей?

Которых не интересует интернет,компьютеры,гаджеты ,айфоны всякие и прочее... ?

Нюра
11 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

гаджеты мен не волнуют. я буквально недавно узнала чем айпад отличен от айфона и ...айпода кажтся? и то случайно

Гость
#2

Встречала, правда не среди молодежи конечно, а среди людей средних лет встречала и не раз. Лично я не знаю что такое гаджеты, из перечисленного меня интересует только компьютер и интернет, и обычный сотовый телефон, это то что необходимо в наше время, без этого сложно жить. Больше ничего не интересует.

Гость
#3
Шайба

гаджеты мен не волнуют. я буквально недавно узнала чем айпад отличен от айфона и ...айпода кажтся? и то случайно

Ваш текст

А я такие слова слышала, но что они означают толком не знаю, если вижу то не могу отличить одно от другого, ну айфон может еще отличу. Остальное не знаю что это и зачем нужно.

Не смотрите НТВ
#4

ну, встречала. и что?

табуретка
#5

да!

Анитра
#6

Да, встречала. Глупые люди - сами себя ограничивают.

Ната
#7

да, встречала. Это мой отец, и кстати еще совсем не старый мужчина. Но вот как-то не "торкает" его от плодов технического прогресса)

Мадам Грицацуева
#8

Вот вы говорите, что люди средних лет отстают от вашего поколения. Мы такие древние ископаемые, ограниченные и не далекие, не могут отличить компьютер от мясорубки, айфоны, пленшеты и т. д. А вам не приходило в голову, что ВСЕ это придумало НАШЕ поколение? Наши мозги работали, а вы только потребители. Космос, телевидение, компьютеры, мобильная связь, андронный коллайдер, интернет, искуственная почка, гамма-нож и прочие достижения - не ваша заслуга, а заглуга ваших тупых родителей, бабушек и дедушек. Сейчас молодежь вообще не читает, не развивается, как ваше поколение будет двигать прогрес дальше? Одними тупыми гаджетами не запустиш коллайдер и ракета не полетит. Я поражаюсь "развитости" молодежи, которая не знает что такое Байконур, отчего трава зеленая, почему на Луне нет атмосферы, зато кичится продвинутыми словами и только.

Гость
#9

╧8

браво!))))))

Облако
#10
Мадам Грицацуева

Вот вы говорите, что люди средних лет отстают от вашего поколения. Мы такие древние ископаемые, ограниченные и не далекие, не могут отличить компьютер от мясорубки, айфоны, пленшеты и т. д. А вам не приходило в голову, что ВСЕ это придумало НАШЕ поколение? Наши мозги работали, а вы только потребители. Космос, телевидение, компьютеры, мобильная связь, андронный коллайдер, интернет, искуственная почка, гамма-нож и прочие достижения - не ваша заслуга, а заглуга ваших тупых родителей, бабушек и дедушек. Сейчас молодежь вообще не читает, не развивается, как ваше поколение будет двигать прогрес дальше? Одними тупыми гаджетами не запустиш коллайдер и ракета не полетит. Я поражаюсь "развитости" молодежи, которая не знает что такое Байконур, отчего трава зеленая, почему на Луне нет атмосферы, зато кичится продвинутыми словами и только.

Порадовали)))) Я только со второй частью немного не согласна. Молодые талантливые и способные есть, вот только думаю прогресс они двигать будут не в нашей стране(

Гость
#11

нет, не встречала. даже самые динозавры если и не пользуются интернетом, то хоть телефонами точно пользуются

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем