Гость
Статьи
Диплома супплемент - …

Диплома супплемент - что это? Где получают???

??

Жужа
9 ответов
Последний — Перейти
Мей
#1

Это вроде приложение к диплому его в некоторых ВУЗах выдают чтобы диплом ценили за рубежом.

По сути просто перевод.

#2

Во всех вузах выдают в России?

Монтана
#3

***, это оценочный лист, обязательное приложение к диплому. И произносится сапплемент!

Как можно такими идиотинами дремучими быть, а ещё на иностранном пыжиться какие-то дела иметь... Марфушки-селухи тупые.

Монтана
#4

И выдаётся в обязательном порядке в любом вузе! Тупицы!

Монтана
#5

Причём тут перевод вообще?.. Если диплома сапплемент - это приложение к диплому... Сборище птушниц, знающих слово йес :D

Гость
#6

Молодец Монтана, так их ПТУ-шниц :))))) Я тоже, когда прочла тему, так и подумала, что какая-то лохушка с трудом научившаяся читать по слогам по-английски возомнила себя уже почти американкой или англичанкой...хахаха

Гость
#7

а это делается в России или уже за границей?

Гость
#8
Гость

а это делается в России или уже за границей?

Ваш текст

Монтана всё написала выше. Для тех кто в танке об"ясняю ещё раз- это вкладыш с оценками, который даётся вместе с дипломом.

Гость
#9
Гость

Ваш текст



Монтана всё написала выше. Для тех кто в танке об"ясняю ещё раз- это вкладыш с оценками, который даётся вместе с дипломом.

я это поняла. Просто я так понимаю это листок должны как то перевести на язык другой страны-верно? (иначе в чем вообще суть...). Вот я и спрашиваю это уже пееведенное приложение делается у нас сдесь в россии или уже на месте заграницей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем