Гость
Статьи
А вам что-нибудь …

А вам что-нибудь дарили на работе?

Имею в виду не коллеги, а именно подарок сотрудникам от компании. Просто интересно стало что обычно дарят и дарят ли. Уже была тема про премии, но я не их имею в виду, а именно подарки. У меня это первая работа, потому не знаю как обычно бывает. Нам подарили каждому бутылку белого вина и календарь с логотипом компании. Подруга сказала им вообще ничего не дарили, стало интересно у кого как

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

шоколадные конфеты

Доця
#2

Премию не дали((.

А вот пакет, в котором бутылка Артемовского полу-сладкого шампанского, белого сухого вина"Магарач" и коробка "Вечернего Киева", вручили.

Гость
#3

нам по 5 тысяч директор подарил)

Гость
#4
Гость

нам по 5 тысяч директор подарил)

а нам по 10 тыс)))

Ирина
#5

ну обычно да, так и дарят. Что-нибудь стандартное "корпоративное" - бутылки, конфеты.

Но я сейчас в маленькой фирме работаю, и ничего корпоративного у нас нет, коллектив маленький. Так что мой руководитель правильно рассудил - подарил денежку (несколько тыщонок) в праздничной открытке, типа на подарок. Вот это очень кстати было, вот это приятно))

Бутылок и конфет мне уже клиенты целую гору надарили, уже весь месяц, с начала декабря с "наступающим" поздравляют :)

Злата
#6

Нам дврили в пакете:шампанское,конфеты,открытка с денюшкой.)

VIP-персона
#7

Бутылку шампанского с зефиром на троих распили, а детям подарки новогодние.

Ольха
#8

Мне ничего, а мужу дурацкие настольные часы с логотипом компании и крохотный календарик также с логотипом компании.

Гость
#9

а нам по 60 т :)

Брелочек и ежедневник

Гость
#10

Нет, только корпоратив был за счет фирмы

Billie Jean
#11

Очень значительную сумму подарили за заслуги

#12

Ну премии хорошии дали, но если их в расчёт не брать, то с колегами поржали от профсоюза нашего был подарок в размере 175 р. 54 коп....в том году хоть кроликов фарфоровых всем вручили, а тут ...хотя бы календарик и то приятнее было бы...))))

Та самая
#13

Сертификат подарочный на 1000 рублей (всем в разные места, кто куда хотел)

Гость
#14

нам ничего

Гость
#15

И нам тоже ничего

Гость
#16
Злата

Нам дврили в пакете:шампанское,конфеты,открытка с денюшкой.)

Ваш текст денюшка,ну вы же не в детском саду то.

Гость
#17
Billie Jean

Очень значительную сумму подарили за заслуги

Ваш текст

че сосешь хорошо?

Кукла Па
#18

От профсоюза подарили коробку конфет и бутылку шампанского

От компании - полотенце, елочный шарик, бутылку шампанского

На корпоративе - сумку пляжную и блокнот на холодильник

На междусобойчике от маркетинга - сумку (ту же пляжную) , кружку и другое полотенце

Я вся в подарках)))

Плюс коллеги - шоколадки, магнитики

Гость
#19

13-я зарплата в сумме 600 евро и пакет с коробкой конфет за 15 евро и бутылкой испанского шампанского

драная кошка
#20

Купон гипермаркета на 500 рублей.

#21

нихрена не подарили, кроме подарка ребенку

ну *** эту с конфетами в форме дракона, но это от гос-ва вроде, а не именно от руководства

Гость
#22

подарочный сертификат на 5 косарей рублевых и усе...

Конфетка
#23

бутылку шампанского и коробку конфет, денег - фиг! в прошлом году по 2000 было...

Гость
#24

Фирма маленькая,вручили по банке (хо-хо 500 грамм!!!) красной икры,девочкам шампанское,мальчикам вискарь.плюс премия.

Гостья это Я
#25

конфеты, свечку и тем у кого есть дети подарочные наборы конфет. за последние несколько лет первый раз поздравляют с подарками.

Яночка
#26

Мне больше всего нравится, какие подарки дарят маме: подарочную карточку в Иль де Боте, духи, Фереро Роше (и вообще дорогие и вкусные конфеты всегда дарят). А мама моя обычная уборщица. Фирма крутая.

Яночка
#27

Духи дарят не какие-нибудь там, купленные в переходе, а Мисс Диор, например. Но в последнее время просто стали карточки дарить, потому что у всех ведь разные вкусы, духи могут не подойти.

Гость
#28

Меня в институте подарками завалили,а я зараза такая никому ниче не подарила:))

Гость
#29

Ой надарили мужу! Айпад 2! Он не интересуется, так что мое. И по мелочам: кило икорки, коньяк, вискарь, шампанское, и шеф еще дал стерлядь большую. Обычно подарков поменьше.

Гость
#30
Гость

Ой надарили мужу! Айпад 2! Он не интересуется, так что мое. И по мелочам: кило икорки, коньяк, вискарь, шампанское, и шеф еще дал стерлядь большую. Обычно подарков поменьше.

Ваш текст

Не пи*ди уже!

наташа
#31

а мне подарила директор набор Эссте Лаудер и распили классное шампанское

Форум: Развлечения
Всего: 41 649 тем
Новые темы за все время: 32 596 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы