Гость
Статьи
как работает АШАН, …

как работает АШАН, МЕГА и ИКЕА в новогодние праздники?

хочу поехать в ИКЕА и в МЕГУ, кто-нибудь знает, будут ли работать эти магазины 2 января?
спасибо

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

они и сегодня работали, я была

Злата
#4

Я завтра еду в МЕГУ...

гость
#5

Ашан 1,2 января не работает.

Гость
#6

Мега и Икея даже 1-го работали с 14 часов. Я там была. Народу полно было, лица у всех непомятые, я еще подумала, что у нас есть и непьющие люди.

галина
#8

16√28 декабря: 10:00-24.00

29-30 декабря: 10:00-02:00

31 декабря: 10:00-18.00

1 января: 14:00-24:00

2-4 января: 10:00-24.00

5 января: 10:00-02:00

6-7 января: 10:00-24.00

Гость
#9
Гость

неужели проще завести тему, чем зайти на их сайт и посмотреть?На это ума не хватает?

ежде, чем фыркать, посмотреть не мешало бы самому

Гость
#10

1. девушка | 01.01.2012, 21:47:59[880569072]

курица, зайди на их сайты - там все написано

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

2. Гость | 01.01.2012, 21:49:33[888908348]

неужели проще завести тему, чем зайти на их сайт и посмотреть?На это ума не хватает?

уроды нет на их сайте расписания работы

эл
#11

на самом деле нет расписания там! так что сами вы курицы и сами вы на сайт не зашли посмотреть!

Андрей
#12

это правда жесть! первые комменты В ТОПКУ. не люди а зверьё.. впрочем таких сейчас не мало (

Мега - 2 января работает весь день

Ашан - 2 января закрыт

Икея - 2 января работает весь день

малыш
#13

что вас несет в эту мегу за хламом с 2000% наценкой?

Нормальный человек
#14

однозначно уроды, люди спрашивают нормально, нет там расписания, по крайней мере сейчас я не нашёл на их сайте

не ангел
#15

Согласна! Не люди а озлобленные пип пип. Если трудно ответить, то не недо вообще комментировать , может человеку одиноко...

С новым годом всех!

Гость
#16

Петухи, график действительно не сразу можно найти.

http://www.ikea.com/ru/ru/store/teply_stan/contacts

Гость
#17
эл

на самом деле нет расписания там! так что сами вы курицы и сами вы на сайт не зашли посмотреть!

Абсолютно согласна с вами, на сайте ни слова о новогоднем расписании

Гость
#18

http://www.ikea.com/ru/ru/store/belaya_dacha/about информация как работает ИКЕА надеюсь эта информация пригодится...

призрак
#19
Гость

неужели проще завести тему, чем зайти на их сайт и посмотреть?На это ума не хватает?

а ты сайт дай pidr

призрак
#20

сайт дай pidr ***

Александр
#21

C Новым Годом Всех!!!! Счастья вам и удачи!)

Подарили мне МАК-БУК ПРО)..как к нему внешний усилок присоединить?)

яна
#22
Гость

ежде, чем фыркать, посмотреть не мешало бы самому

Гость
#23

тварье учитесь нормально отвечать на вопросы, проще не отвечать на данные вопросы попросту!

одльга
#24

Cегодня (2. 01.2015) собираюсь в ИЕКЕА. Ехать не близко, поэтому опасаюсь, что магазин может быть закрыт... Кто ни будь точно знает?

ольга
#25

Прошу прощения, ))). Торопилась (без очков) и ошибок наделала. Вопрос тот тоже. Перед тем, упрашивать мужа отвезти в ИКЕА, хочу удостовериться, что ИКЕА сегодня работает. )))). Всех с Новым годом!

Светлана
#26

Здравствуйте и с Новым годом всех! Ашан Теплый стан завтра работает или нет, кто-нибудь знает? Смотрела на сайте: http://megamall.ru/teplyi_stan/ вверху в правом углу, Но!! может это у них с открытия висит и не меняется. 31 была в Ашане Гагарнинском и там четко объявляли, что их Ашан(Гагаринский) не работает до 4-го числа и точка. Спасибо заранее за ответ. *****: ответ, типа, открой глаза и сама поищи в топку ) Благодарю за понимание!)))

Светлана
#27

Нашла инфу (Режим работы торговых центров Москвы на новогодние праздники). Возможно, еще кому-нибудь пригодится: хттп://япотребител.ру/арчивес/10742

Светлана
#28

Режим работы торговых центров Москвы на новогодние праздники

Светлана
#29

http://yapotrebitel.ru/archives/10742

наталья
#31

Икеа 1 января работает?

Гость
#32
наталья

Икеа 1 января работает?

наталья

Икеа 1 января работает?

Светлана
#33

сейчас поеду. Спасибо всем,кто адекватно и спокойно ответил. С Новым годом!

лариса
#34
Светлана

сейчас поеду. Спасибо всем,кто адекватно и спокойно ответил. С Новым годом!

Форум: Развлечения
Всего: 41 558 тем
Новые темы за все время: 32 520 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы
Предыдущая тема