Гость
Статьи
Подарок на новоселье

Подарок на новоселье

Привет дорогие форумчянки :) Живу не в России, но хочу сдеслать подарок очень близкой тети (мама сестры) подарок на новоселье. Не знаю что подарить? Деньгами не хочется,хочется именно подарок. Какие у вас идеи, т.к. надо будет переслать почтой в Россию? Буду всем благодарна за предложения :)

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
я хорошая
#1

что-то ничего ,кроме денег , в голову не приходит

не смотрите НТВ
#2

сумму огласите, на котрую расчитываете

М
#3

может дорогое постельное белье?

Гость
#4

на счет почты ,конечно, не знаю... но дарить можно все для дома!

Вот например:

набор столовых (ножи ложки вилки ) приборов на 12 персон ,какой нибудь хороший красивый... у нас сааамые стремные дешевые стоят 6 тыс. (т.е. 200 $)

красивую дорогую скатерть (именно нарядную)

покрывало на кровать

что то из серебрянной утвари (ну это конечно наверное дорого будет)

М
#5

да ну, не нужно покрывало. Вы же не знаете в каком стиле и в какой цветовой гамме у них спальня

Гость
#6
М

да ну, не нужно покрывало. Вы же не знаете в каком стиле и в какой цветовой гамме у них спальня

можно подарить нейтральное- в бежево белых тонах- дорогое оно и в африке дорого смотреться будет (т.е. в любом интерьере). Да и при любом интрерьере люди же не один комплект имеют ,а несколько покрывал и лишнее никогда не помешает.

М
#7

Убедили

Автор
#8

Спасибо девочки за советы. Из столовых приборов не чень хочу,т.к. тяжелые они сильно.

А кто что еще подсоветует?:)

Гость
#9

деньги, деньги и еще раз деньги...

Автор
#10
Гость

деньги, деньги и еще раз деньги...

Ваш текст

Деньгами в том то и дело не хочу, а именно подарок! :)

Лиза
#11

Вазу . Все что можно поставить на праздничный стол. Часы необычные. Да зайдите в ваши подарочные магазины .

Мадам Грицацуева
#12

За границей любят и ценят изделия из льна. Они знают в этом толк. Там он очень дорог. Вот и подарите постельное белье или скатерть с набором салфеток. Но выбирайте не китайкий товар, а с Беларусси.

Гость
#13
Мадам Грицацуева

За границей любят и ценят изделия из льна. Они знают в этом толк. Там он очень дорог. Вот и подарите постельное белье или скатерть с набором салфеток. Но выбирайте не китайкий товар, а с Беларусси.

Ваш текст

Автор из за рубежа в Россию шлет.

Автор, подарите погодную станцию, она легкая, места много не займет, на любую сумму, от дешевых до очень дорогих есть. Каждый день будут смотреть на температуру за окном и вас вспоминать.

Поддерживаю идею скатерти с салфетками к ней. Но, не все пользуются скатертями, правда...

Можно еще купить часы для ванной, специальные, не повреждающиеся от влаги.

Жаль, что вы деньгами не хотите, или попросите маму купить подарочную-карту сертификат в какой-нибудь магазин.

Пожилые люди любят такие вещи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем