Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ответьте те,у кого ноутбук размером

13,3 или 14 . Хватает ли? Довольны?Спасибо.

Ответы (25) Ответить
  • У малого такой, а мне не нра...

• Реклама

• я, автор, ходила в магаз и цапала именно на предмет размера экрана. Потом выбрала и заказала уже по интрнету. Вы тоже лично опробуйте. Я не помню, сока у меня экран. По разм бук где-то с лист А4. Все, что было в магазе меньше... ощущаю себя мышиным гинекологом. Вопрос, для чег вам? таскать его или дома поставить.

• С собой таскать удобней маленький, но тогда рассчитывайте что на нем особо не поработаешь в спец программах, он хорош чтоб почту поверить, инфу в инете найти, долго с таким малеьник монитором не поработаешь, глаза устают.

• Вам для каких задач нужен ноут? Как замена домашнему ПК или с собой носить хотите? Лично я остановился на варианте 13,3", это именно тот размер и вес который позволяет его более менее комфортно носить с собой, для меня ноут прежде всего мобильная платформа, производительности и супер картинки я от него не жду, главные параметры - время работы и удобство переноски, для всего остального ПК. Поверьте даже 2кг + вес самой сумки, мышка, зарядка, переходники и хабы с проводами уже через час носки на плече вызывают дикий дискомфорт, плюс большие модели цепляются за все что угодно и кого угодно, вызывая дикий баттхерт, особенно в метро.

• riga

он будет единственным.

В какую сумму хотите уложиться? если до 20к деревянных, купите ПК и не парьтесь.

• единственным... тогда лучше брать больше. У меня норм комп и ноут (я его описывала). Конечно, мой ноут тяжеловат. Больше в сумке ничо не потаскаешь. Но... я иногда развлеваю себя редактурой текста, так вот...в ноуте я так текст не ощущаю, как на норм компе. ИХМО. А прогм., как тут уже говорили, тем более...

• В сумме 20к деревом, 15 это сис блок на котором вполне можно решать довольно широкий круг задач и на остальные 5 докупается вся переферия.

• Это будет Sony Vaio за примерно 700 Е. Вес 1,7 кг. Экран-который и не матовый, но и не зеркалит.

• у меня 14. Покупала именно небольшой, т.к. планировала с ним много перемещаться. В "полевых" условиях этого размера вполне хватает. Дома по необходимости подключаюсь к монитору 19-ти дюймовому. В общем, выбором довольна вполне.
    Если Вы планируете много ездить и возить с собой ноутбук - берите небольшой, если таких случаев будет мало и он будет в основном дома стоять - берите крупнее.

• riga

Это будет Sony Vaio за примерно 700 Е. Вес 1,7 кг. Экран-который и не матовый, но и не зеркалит.

Вайо, за 700 евро? Оно вам надо? В этом ценовом сегменте вы около 5к переплатите только за ту самую надпись VAiO, никакими другими достоинствами ноутбука за 700 евро он обладать не будет. Эти ноуты стоит брать в ценовом сегменте от 2к американских президентов, там и понты и железо с матрицей вменяемое и свистелки переделки, но за бабло. За эту сумму я бы присмотрелся к таймлайнам от ахера, последнее поколение выглядит очень стильно, и начинка соответствует.

• Статусные вещи обладают волшебным свойством приносить дополнительное удовольствие своим именем.Acer ломаются много, я читала отзывы. Тогда уж Asus. Но это так грубо звучит)

• я с vaio замучалась в свое время, сломалась клавиатура, а точнее кнопочки погрызла собака, надо было срочно меня клавиатуру. Но мой ноут не совсем был новый, ему где то лет 5 уже былоно дело даже не в этом, мало того что они постоянно выпускают новые модели, так и комплектация у них ооочень дорогая. Клавиатура от 3 тр стоит, и ее еще поискать надо!!! Это я про то, что больше переплата идет за марку

• riga

Статусные вещи обладают волшебным свойством приносить дополнительное удовольствие своим именем.Acer ломаются много, я читала отзывы. Тогда уж Asus. Но это так грубо звучит)

Дурь это все, комплектуха там с одного китайского конвейра прет, так что про качество оной могу сказать только одно - оно примерно одинаковое. Вот к этому присотритесь, красавец, шустрый, тихий, и дологоиграющий
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7716815&hid=91​013

• riga

спасибо. А сколько же он стоит?

Вот около 700 евро и стоит

• riga

спасибо. А сколько же он стоит?

Собственно вот все цены на него
    http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=7716815&hid=9​1013&hyperid=7716815&grhow=shop

• тьфу ты! вы меня совсем запутали. Мне не нужно дешевле!)))) вопрос- хватает ли 13,3?

• У меня постоянный лэптоп размаром 14,1 см, довольна, единственное, что для просмотра фильмов маловат всё-таки. А так очень удобный размер, и экран, и клава. Меньше размеры даже не рассматриваю.

• гыыыы... авторша, статусные нынче уже планшетники. а ноутбуки уже вчерашний день...

• спасибо,спасибо всем,кто ответил!По поводу планшетников- вот не люблю я эти загаженые экраны. И люблю я тастатуру.

• Купите Макбук, не пожалеете))). Год назад купила свой Мак за 1000 евро, он как раз 13ь3. Днюю с ним и ночую. Сейчас их уже не выпускают, вот может за 700 и найдете.

• Автор, а вам вайо зачем? Вы что он ноута ждете и хотите?

• Саванна

Автор, а вам вайо зачем? Вы что он ноута ждете и хотите?

a chto?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни