Гость
Статьи
Океанариум в Москве!

Океанариум в Москве!

Кто там был? Ваши впечатления? Хочу туда сходить на выходных.

ИРИСКА
13 ответов
Последний — Перейти
но
#1

Я живу рядом с этим океанариумом. Ну что могу сказать...ожидала лучшего, действительно как в рекламе, чего-то фееричного, а оказалось лажа полная..средне понравилось..на 1 раз))

Гость
#2

мы были в декабре-огромная очередь, часа на 4, хрен доедешь, пробки ну и ерунда точно, зря стояли.

Гость
#3

а вдруг аквариум разобьется и рыбы на вас нападут?

Гость
#4

заезжали в праздники - очередь на пол-Рио, гость 2 прав)

даже время тратить не стали

не знаю, когда ехать надо, в будни наверное с утра пораньше

Ольха
#5

Мы сегодня были. Народу немного. Меня,правда, не порадовали цены на билеты. Взрослый 500 руб, детский-250 руб. Пятница,суббота, воскресенье ещё дороже. НО больше всего мне не понравилось то,что нет названий у большинства животных, и уж тем более нет никакой информации. Мой сын сказал,что ему тоже не интересно смотреть, и не знать на кого смотришь.

но
#6
Гость

заезжали в праздники - очередь на пол-Рио, гость 2 прав)

даже время тратить не стали

не знаю, когда ехать надо, в будни наверное с утра пораньше

Ваш текст

Мы в четверг в декабре ездили, пусто практически было)) поэтому в пятницу и в выхи лучше не ездить...но еще раз говорю - лажа))) на зоопарк больше похож, тьфу..а стоит то((

но
#7
Ольха

Мы сегодня были. Народу немного. Меня,правда, не порадовали цены на билеты. Взрослый 500 руб, детский-250 руб. Пятница,суббота, воскресенье ещё дороже. НО больше всего мне не понравилось то,что нет названий у большинства животных, и уж тем более нет никакой информации. Мой сын сказал,что ему тоже не интересно смотреть, и не знать на кого смотришь.

Ваш текст

Ага, это тоже огромный минус, я заметила...рыба и рыба..тьфу еще раз))

Оля
#8
но

Я живу рядом с этим океанариумом. Ну что могу сказать...ожидала лучшего, действительно как в рекламе, чего-то фееричного, а оказалось лажа полная..средне понравилось..на 1 раз))

точно!

И РЫБОК ЖАЛКО......они там в такой тесноте и стрессе плавают((

Ариша
#9

цены на билеты- странно - да- во всем мире от 40 евро

те от 1000 руб

а там всего 500

вы хоть представляете сколько стоит такую ду-ру содержать???

много надо мозгов что бы в праздники пойти в океанариум (надо думать очередь будет)

да уж умозаключения "от большого ума")) чем думают непонятно..

совсем зажрались

надо им без очереди

чтоб рыбы со всего света и бесплатно

покормить вас может еще??

Гость
#10

власть хорошее вложение в моржевание подошла к карте вот тут ткнула пальцем вот точка расцвета

Гость
#11

грот

Гость
#12

кальмар

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема